Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сдам однушку свою .на четыре месяца. Июль- Октябрь :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b .Одинокой симпатичной девушке.Оплата как пойдет. :-D А если серьезно то за 25тр.Торг + квартплата .телефон .свет.интернет.Могу иногда заходить за шмотками своими. :look: Мебель вся.3.Парковая. Метро рядом.ВАО  https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.802969%2C37.782713&sll=37.790524%2C55.807226&sspn=0.040340%2C0.019649&rtm=atm&source=route&ll=37.790524%2C55.807226&spn=0.040340%2C0.019649&z=15&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вить,может пару нигретосок поселишь? Сиськи -стоячая трёха! Талия с руку! И за вещами каждый вечер заезжать будешь(м)! Цена то нормальная...(шучу я!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К негритоскам и я каждый день за вещами заезжать буду,хоть и 350 км.до столицы.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я пару негретосок заселяю. И буду собирать прибыль. Записывайтесь в очередь. :pozor:  :-D  :-D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и я хачу экстрима...тайку пробовал (хотя может это была бывший таец.... :pozor:  :ROFL: )..а вот мулаточку нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и я хачу экстрима...тайку пробовал (хотя может это была бывший таец.... :pozor:  :ROFL: )..а вот мулаточку нет(((

Во ты палишься то  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, я же не сказал, что точно уверен...там везде подвоха жди)))) Няшка была... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧК east,Та я не в том смысле , по ме так ты хоть макаку набитую ботексом пробуй, я в том смысле шо не дой боже супруга заглянет в комп, тогда точно будет тебе и мулаточка и макакачка  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа так это до свадьбы было! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым.мне по первому браку покоя нет.а если еще позвонит первая жена .так вообще пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... засели Вить засели, парни будут к ним в гости заходить да на "стволе" засечки делать, а другие парни за коксом ))

в 90х- моя тещя сдала хату семейной паре, а по телеку  в передаче типа дежурной части

увидели как спецназ штурмует хату ))))))

расхерачили все что можно.. когда ремонт делали работяги были в шоке над простреленными стенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все шутка.не бери в голову.я что враг своему здоровью.жена разорвет как грелку меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все шутка.не бери в голову.я что враг своему здоровью.жена разорвет как грелку меня.

 

То есть что , облом??  

не будет негритосок???? :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так понял и хаты свободной не будет, куда можно славянку привести на лекцию "Жизнь и быт древних славян" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Нет конечно! Копатели же ЧЁРНЫЕ,за славянками к белым надоть))) Смех смехом -пизда кверху мехом,у меня тут в городе их как собак развелось,иной раз так и подмывает занырнуть,но как представлю диагноз возможный-это всё,хана качалке,рыбалке,копалке да всему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! Копатели же ЧЁРНЫЕ,за славянками к белым надоть))) Смех смехом -пизда кверху мехом,у меня тут в городе их как собак развелось,иной раз так и подмывает занырнуть,но как представлю диагноз возможный-это всё,хана качалке,рыбалке,копалке да всему....

ну, рыбалка наверное и останется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, больше с ОЗАБОТАМИ ни куда не поеду, а то вдруг че, не сдержу себя :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, больше с ОЗАБОТАМИ ни куда не поеду, а то вдруг че, не сдержу себя :ROFL:

Эт ты про кого , имена конкретные , ща мы их поднимим на копья  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×