Jump to content

Recommended Posts

Сдам однушку свою .на четыре месяца. Июль- Октябрь :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b .Одинокой симпатичной девушке.Оплата как пойдет. :-D А если серьезно то за 25тр.Торг + квартплата .телефон .свет.интернет.Могу иногда заходить за шмотками своими. :look: Мебель вся.3.Парковая. Метро рядом.ВАО  https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.802969%2C37.782713&sll=37.790524%2C55.807226&sspn=0.040340%2C0.019649&rtm=atm&source=route&ll=37.790524%2C55.807226&spn=0.040340%2C0.019649&z=15&l=map

Guest Роман 71

Вить,может пару нигретосок поселишь? Сиськи -стоячая трёха! Талия с руку! И за вещами каждый вечер заезжать будешь(м)! Цена то нормальная...(шучу я!)

К негритоскам и я каждый день за вещами заезжать буду,хоть и 350 км.до столицы.:-)

Тогда я пару негретосок заселяю. И буду собирать прибыль. Записывайтесь в очередь. :pozor:  :-D  :-D

• Upvote 1

о и я хачу экстрима...тайку пробовал (хотя может это была бывший таец.... :pozor:  :ROFL: )..а вот мулаточку нет(((

о и я хачу экстрима...тайку пробовал (хотя может это была бывший таец.... :pozor:  :ROFL: )..а вот мулаточку нет(((

Во ты палишься то  :pozor:

@Staig, я же не сказал, что точно уверен...там везде подвоха жди)))) Няшка была... 

@ЧК east,Та я не в том смысле , по ме так ты хоть макаку набитую ботексом пробуй, я в том смысле шо не дой боже супруга заглянет в комп, тогда точно будет тебе и мулаточка и макакачка  :-D  

аааа так это до свадьбы было! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Везет же некоторым.мне по первому браку покоя нет.а если еще позвонит первая жена .так вообще пиздец.

ага... засели Вить засели, парни будут к ним в гости заходить да на "стволе" засечки делать, а другие парни за коксом ))

в 90х- моя тещя сдала хату семейной паре, а по телеку  в передаче типа дежурной части

увидели как спецназ штурмует хату ))))))

расхерачили все что можно.. когда ремонт делали работяги были в шоке над простреленными стенами

Да это все шутка.не бери в голову.я что враг своему здоровью.жена разорвет как грелку меня.

Да это все шутка.не бери в голову.я что враг своему здоровью.жена разорвет как грелку меня.

То есть что , облом??  

не будет негритосок???? :unknow:

Облом.

И я так понял и хаты свободной не будет, куда можно славянку привести на лекцию "Жизнь и быт древних славян" ? 

Guest Роман 71

Нет конечно! Копатели же ЧЁРНЫЕ,за славянками к белым надоть))) Смех смехом -пизда кверху мехом,у меня тут в городе их как собак развелось,иной раз так и подмывает занырнуть,но как представлю диагноз возможный-это всё,хана качалке,рыбалке,копалке да всему....

Нет конечно! Копатели же ЧЁРНЫЕ,за славянками к белым надоть))) Смех смехом -пизда кверху мехом,у меня тут в городе их как собак развелось,иной раз так и подмывает занырнуть,но как представлю диагноз возможный-это всё,хана качалке,рыбалке,копалке да всему....

ну, рыбалка наверное и останется )))

Все, больше с ОЗАБОТАМИ ни куда не поеду, а то вдруг че, не сдержу себя :ROFL:

Все, больше с ОЗАБОТАМИ ни куда не поеду, а то вдруг че, не сдержу себя :ROFL:

Эт ты про кого , имена конкретные , ща мы их поднимим на копья  :-D