Jump to content
пауль

Рекомендую - Гена Grot!

Recommended Posts

Вот посидел, посмотрел, почитал и решил помочь Гене. Едет камрад в Беларусь, хочет с камрадами с форума познакомиться и если получиться то и копнуть.  Так и вот! Знаю и копаю с Геной Grot с 2012 года. Приезжал ко мне в Волгоградскую область на слёты "Южан", У себя организовывал 2 раза слёты, причём крайний раз вся толпа - человек так 35-40 жила 3 дня у него в частном доме в центре Миллерово! И от туда каждый день уезжали копать колонной. Все были в шоке! Машины с номерами всего ЮФО! Вот такой вот товарищ Гена! И просто так к нему можно свалится как снег на голову. Примет всегда. И чуток фоток со слёта.

П.С. Не могу что то загрузить фото, почему то пишет при загрузке - ошибка, вы не выбрали файл для загрузки. Всё время грузилось без проблем, а сегодня - шляпа.

• Upvote 1

Гена  - Это человечище. Поддержу Пашку.

Гена наш человек.

Гоните его ко мне в Выборг!Работы хватит)))

Чиркану кой кому по Гомельской . 

Ты Пауль в свою очередь ,настоящий друг .,что так отрекомендовал своего друга . Большого в жизни стоит слово сказанное со стороны кем то .А когда этот ,,кто то еще и настоящий- втройне приятно видеть ,что человеческое есть еще в нашей жизни .Спасибо за доброту твою Не часто такое можно встретить .Приятно .Хоть это и не касается меня .Но раз мы живем в довольно таки замкнутом пространстве то и не касающаяся тебя доброта к кому либо -приятна

Поддержу Пауля, был в гостях у Гены, хлебосольный и приветливый человек.

Короче, есть проверенный жизнью копарь, живёт в Бобруйске, к нам заходит часто, но пишет редко, зовут Сергеем ник Bo.Br обратись и все будет как надо. Можно сослаться на меня.

Короче, есть проверенный жизнью копарь, живёт в Бобруйске, к нам заходит часто, но пишет редко, зовут Сергеем ник Bo.Br обратись и все будет как надо. Можно сослаться на меня.

Отписали вчера в личку Серёге Bo.Br. :connie:  Ждём ответа. В письме сослался на тебя.

П.С. Писал по просьбе Гены, так как он не совсем дружит с компом, но копает как экскаватор. :kop:

Я позвоню Серёге.

Я позвоню Серёге.

Спасибо, а то Гена стесняется, типа не удобно навязываться. Чуток скромный.

Серёгу предупредил, сегодня ответит.

И от себя замолвлю слово про Гену (Грота) бывали на слетах не раз вместе, и слет организовал хороший ! Рекомендую !

Самые хорошие рекомендации для Гены Грота :thumbs_up !!!

Ну на крайняк могу племяша своего пристегнуть, он все мои места знает, покажет да и сам покопает.

И копал с Геной и так просто заезжал по дороге,ВО :thumbs_up !

Отличный Камрад! Тоже зависал у него на втором этаже!  :russian:  :friends:  :dance4:

Было дело на втором этаже!