Перейти к публикации
krais

100 тысяч почтовых марок мира. Недорого.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в Москве почтовые марки мира доставшиеся по случаю с партией иностранных монет.
Общее количество 150 - 200 тысяч штук. Все марки в хорошем и отличном состоянии, обратная сторона чистая, никаких вырезок с конвертов. Ассортимент достаточно большой, хотя естественно дубли присутствуют, так как невозможно обойтись без повторов в любом подобном поступлении.
Продажа подборками:
более 1000 марок - 500 рублей;
более 2000 марок - 1000 рублей;
более 5000 марок - 2400 рублей;
от 9000 марок - 4300 рублей;
от 20000 марок - 9500 рублей.

Пересылка за любое заказываемое количество: +200 рублей, или встреча в Москве.

 

post-4531-0-64472600-1433752324_thumb.jpg  post-4531-0-39978400-1433752333_thumb.jpg  post-4531-0-48624100-1433752339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно чисто с фауной надергать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно чисто с фауной надергать?

 

 

Не хотелось бы.

Марок очень много (на деле тысяч 300 или более) и процесс "надёргивания" слишком трудоёмок и затратен по времени, всё таки продажа только от 1000 штук, а попробуй отобрать 1000 штук одной Темы...это жесть. Поэтому - отбираю всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, что тыщу отсчитывать, что животин отбирать процесс одинаков, по-моему...)) ну эт я так... если честно, сомневаюсь что они у тебя шибко спросом пользоваться будут, так что если надумаешь выкидывать излишки - высылай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, что тыщу отсчитывать, что животин отбирать процесс одинаков, по-моему...)) ну эт я так... если честно, сомневаюсь что они у тебя шибко спросом пользоваться будут, так что если надумаешь выкидывать излишки - высылай!)))

 

Тут я согласен, спросом марки пользоваться вряд ли будутне будут ,  и зачем мне их только прислали,

правда пару дней назад было продано около 15 тыс. штук, сегодня  тысяч 20 (на разных форумах) и завтра уже на три подборки выставлены счета... И да, на Молотке уже три лота по 20 тыс. разогнали до 5000 рублей каждый, а впереди ещё три дня торгов...Впрочем, это случайно, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю - может быть, я только рад что покупают... хотя с точки зрения коллекционирования - это сумбур полный канешь, вот что мне не понятно... мож также в подарок, в принципе... ну в любом случае, хорошо что продаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×