Перейти к публикации
Lavrik

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, НОЧИ НА РАСКОПКАХ

Рекомендованные сообщения

Да сказки все.Кто им рассказал как дело было?Если только Леха?

Надо маму галю было в блиндажик и уже по другому смотрится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,понравилось! нормально ребята сняли и музыка и сама съемка на уровне :thumbs_up ..местами страшновато.... :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши посты,сегодня ночь на смене,заняться нечем,вот и думаю-стоит ли мне его смотреть,или ну его нах....,как никак в одиночку по лесам шастаю,а нервы и так не ахти  =-O  :super_smilies102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши посты,сегодня ночь на смене,заняться нечем,вот и думаю-стоит ли мне его смотреть,или ну его нах....,как никак в одиночку по лесам шастаю,а нервы и так не ахти  =-O  :super_smilies102:

На ночь самый кайф, и свет в комнате погаси  :471809814:  :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сегодня ночью на коп поехал,хорошо хоть в поле,а не в лесу. Скажу честно,фильм осадочек оставил. Копаем,а я по сторонам фонарем свечу,все кажется кто-то сзади стоит. Ипал я такие фильмы перед выездом смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неплохо снято, на самом деле)) самого мороз по шкуре пару раз пронял!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши посты,сегодня ночь на смене,заняться нечем,вот и думаю-стоит ли мне его смотреть,или ну его нах....,как никак в одиночку по лесам шастаю,а нервы и так не ахти  =-O  :super_smilies102:

Нах , ща не смотри , будешь в лесу ночью там посмотришь , так интереснее будет и реалистичнее  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , нашёл . Было несколько лет назад  :-

http://kopateli.cc/index.php/topic/3269-pisetc-kakoj-to/?hl=порубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, забавное видео. Нервы щекочет. Сделано очень реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если ещё никто не уволок любителя окопного холодца под погонялом свинья 1941, то хока не существует! Всё просто! А фильм авно, еле досмотрел...не тащите пожалуйста сюда более такой шняги, ибо она оскорбительно глупа для приличного сообщества! :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел...УЖАС!  :super_smilies103: по лесам пока не тоскаюсь... :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во , нашёл . Было несколько лет назад  :-

http://kopateli.cc/index.php/topic/3269-pisetc-kakoj-to/?hl=порубили

Та это же, почти готовый сценарий для второй части  =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паратрупер огонь в фильме! Я б его в палатку убрал бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером качну посмотреть...как я понял вместо попкорма надо брать с собой бумагу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером качну посмотреть...как я понял вместо попкорма надо брать с собой бумагу :-D

да да да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайский :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нах на копе на дереве спать буду. :25a30c010c6b:   :-D  Я т в приведений не верю, много раз один на несколько дней уезжал, прибзнуть можно иногда добре, ежики черти колючие бывает на измену посадят:kowboy:

Помнится ночевали как то, в 2011, костерок, бухло, закусь, разговоры про коп, баб.. короче все как у людей.

Слышно шелест рядом - а глянешь темнота. Фонариком посветишь, а там хуй. Да и свет в темноте растворяется сразу, а шелест слышно отчетливо и причем рядом. А, так мы еще минуты три базарили сначала, типа это нам все кажется :-D , а у самих глазки бегают по сторонам. В общем Витольд, тот что ягд60, взял свой уже резиноплюй, остальные кто полено, кто ножик, и пошли разобраться так сказать с чудищем ночным.

Так там оказалась жаба здоровая! Размером чуть ли не с ежика. Сидит в траве и уши греет, и шуршит вдобавок как свинья.

Так сразу и темы как то веселее пошли  :-D и типа никто не очканул даже  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Главное не палить сразу из 12кал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не палить сразу из 12кал )

Ну сейчас народ вроде учёный пошёл.... К кострам по тихому не подкрадывается. Заранее предупреждают что кто то есть. Видно шмаляли уже по шорохам. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Нах на копе на дереве спать буду. :25a30c010c6b:   :-D  Я т в приведений не верю, много раз один на несколько дней уезжал, прибзнуть можно иногда добре, ежики черти колючие бывает на измену посадят:kowboy:

Помнится ночевали как то, в 2011, костерок, бухло, закусь, разговоры про коп, баб.. короче все как у людей.

Слышно шелест рядом - а глянешь темнота. Фонариком посветишь, а там хуй. Да и свет в темноте растворяется сразу, а шелест слышно отчетливо и причем рядом. А, так мы еще минуты три базарили сначала, типа это нам все кажется :-D , а у самих глазки бегают по сторонам. В общем Витольд, тот что ягд60, взял свой уже резиноплюй, остальные кто полено, кто ножик, и пошли разобраться так сказать с чудищем ночным.

Так там оказалась жаба здоровая! Размером чуть ли не с ежика. Сидит в траве и уши греет, и шуршит вдобавок как свинья.

Так сразу и темы как то веселее пошли  :-D и типа никто не очканул даже  :-D

 

Да всяко бывает, я раз труханул конкретно тоже. В прошлом сезоне на ночном копе весной роюсь значит ,с пол километра от меня кладбище, слышу рядом пыхтит какая-то херня, по звуку смахивает как будто собака идёт по следу,

(думаешь так вылетит из темноты и за жопу схватит) я посветил нет никого, и пыхтеть перестал кто-то. Потом снова пыхтение, я свечу и опять то-же самое - тишина сразу, и так несколько раз, потом мне настое-ло и я решил проверить чё там за хня за мной шпионит. Прибор оставил на месте зял фискарь и в ту строну пошёл. И что там оказалось?! Ежики чпокаются! :-D   Я насветил на них, они сразу рраз, и притихли, и морды бля у них такие, типа - какого х-я те тут надо, вали от сюда.  :) Бля я с них выпал там, они-ж колючие, и это дело то судя по всему у них непростое :haha:  Поржал и дальше копать, во даж как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное не палить сразу из 12кал )

Ну сейчас народ вроде учёный пошёл.... К кострам по тихому не подкрадывается. Заранее предупреждают что кто то есть. Видно шмаляли уже по шорохам. )))))

 

Ни везде, на ночном копе (я вообще оч много именно по ночам рою) ко мне раз со спины незаметно подошёл чел один и говорит - ну чё нашли чего? Бля я ему чуть будку фискарём с перепугу не снёс. Коров он значит искал и на свет подошёл, пидмот. :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни везде, на ночном копе (я вообще оч много именно по ночам рою) ко мне раз со спины незаметно подошёл чел один и говорит - ну чё нашли чего? Бля я ему чуть будку фискарём с перепугу не снёс. Коров он значит искал и на свет подошёл, пидмот.

Года четыре назад я жену взял с собой в лес, копаю ячейку , настрела на брустфере писец сколько, с ячейки полезли ремешки разгрузки и всякая куета , ну думаю туриста нашол , а жена тем временем вокруг меня кружилась , цветочки собирала , ну я копаю и мысли в голове такие всякие, например, "Во значит копаю, а душа немца на меня смотрит и в том же духе" тут спиной чую дыхание мне в затылок у меня аж мурашки по коже , и голос шёпотом , "Ну что здесь ?" Бляяя, я выпригнул с этой ячейки как олимпиец  потом минут пять отборной Русской речи на весь лес да такой что птицы петь перестали  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозу в жопу нагнали..... Даже мысль появилась, может ну нах...забросить коп, да к примеру цветочки разводить:) хорошая сказка, если бы актеры еще матерились по черному вооьще похоже было:) а особенно порадовало : -Парни, а давайте патрон в костер бросим! Я обоссался от смеху...

Помню копали под Зубцовым, встретили знакомых ребят из Тризны. Развели костерок, тушенка, чай... беседуем значит...., вдруг один из тризновцев( самые, что нинаесть ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ) и спрашивает, так, между делом...:-ну что? Все поели?, а то я в костер гранатку закатил..." Мля! ЧМ по легкой атлетике отдыхает, давно мы так не бегали по пересеченной местности.... К слову гранатка трухой оказалась, только детон хлопнул.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни везде, на ночном копе (я вообще оч много именно по ночам рою) ко мне раз со спины незаметно подошёл чел один и говорит - ну чё нашли чего? Бля я ему чуть будку фискарём с перепугу не снёс. Коров он значит искал и на свет подошёл, пидмот.

Года четыре назад я жену взял с собой в лес, копаю ячейку , настрела на брустфере писец сколько, с ячейки полезли ремешки разгрузки и всякая куета , ну думаю туриста нашол , а жена тем временем вокруг меня кружилась , цветочки собирала , ну я копаю и мысли в голове такие всякие, например, "Во значит копаю, а душа немца на меня смотрит и в том же духе" тут спиной чую дыхание мне в затылок у меня аж мурашки по коже , и голос шёпотом , "Ну что здесь ?" Бляяя, я выпригнул с этой ячейки как олимпиец  потом минут пять отборной Русской речи на весь лес да такой что птицы петь перестали  :-D

 

:-D Дааа. У каждого что-то да случалось, интересно так послушать. У кого-то ржачные истории, у кого-то мистические, а есть страшные. У всех в общем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Морозу в жопу нагнали..... Даже мысль появилась, может ну нах...забросить коп, да к примеру цветочки разводить:) хорошая сказка, если бы актеры еще матерились по черному вооьще похоже было:) а особенно порадовало : -Парни, а давайте патрон в костер бросим! Я обоссался от смеху...

Помню копали под Зубцовым, встретили знакомых ребят из Тризны. Развели костерок, тушенка, чай... беседуем значит...., вдруг один из тризновцев( самые, что нинаесть ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ) и спрашивает, так, между делом...:-ну что? Все поели?, а то я в костер гранатку закатил..." Мля! ЧМ по легкой атлетике отдыхает, давно мы так не бегали по пересеченной местности.... К слову гранатка трухой оказалась, только детон хлопнул.... :)

Хуясе вы отдыхаете))))) вы ему не навешали потом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×