Guest Роман 71

Несколько моих фотографий.

Recommended Posts

Макс 1704    148
В 15.10.2019 в 22:43, Черный Капеллан сказал:

Да диагноз этого "товарища " понятен....:pozor:

22 часа назад, fantom1 сказал:

@Черный Капеллан Меня одно удивляет...один чел,по уже тремя никами   гуляет на чк!  И админам пофигу!!!  Пробить проблема айпи?  привлекуха  однако и посещения растут((((

Да что вы говорите ! Под тремя......а может 10.В каком ауле вас счетать учили ? Вам что ботинки жмут или лапки плохо бегают ?

Вы себе придумали сказку и верите в неё как черепаха в море.Какую фигню вы чешите.Парьте мозг другому пациэнту.

Когда ты плачишься в юбку, мне хочется сурарик кинуть тебе в мозг.

Когда пишишь сказки не щюрь глазки !

Макс 1704    148
В 15.10.2019 в 16:24, Шноркель сказал:

На каком водоеме? Судак это самый желанный трофей!

Обычная рыболка на реке в Лен обл.

30 минут дороги,три часа рыбалки.......что клюнуло то клюнуло.

Всем удачи.

20191117_112411.jpg.76ec981307c67ede88e35b16a2b6a0ac.jpg

Всем привет! Был вчера на речке,под Калязином,пробежался по пляжу,взбодрил немного песочек...20191117_094909.jpg.4b2725a776bb543a3f14db98e89a2c91.jpg

Нашел пушку,несколько якорей и ракету Юры Гагарина( кто не знает-это космонафт такой был,он в Люберцах училище заканчивал,рядом с моим домом.20191117_095059.jpg.b0e597d414d2a9cf653936ac9a599f99.jpg

Якорь тоже вот...правда лопатой погнул веретено немного когда выкапывал....

Edited by Шноркель
  • Like 1

В этот день(позавчера) ничего не нашел и не поймал. Правда больше хотел поймать,но вся рыба куда то ушла. Был неприятный моментец,какой то нехороший му..... мужчина не закопал за собой ямку в песке20191116_191923.jpg.8cabf204602fd391072664638b387c12.jpg

Ее залило водой с песком и я туда влип по двери передним колесом,кое как нашел ТРЕЗВОГО мужика в Калязине на УАЗе с лебедкой и колесами от кировца,и он меня аккуратненько достал за хвост из этого болота! Убедительная просьба ко всем "местным"-закапывайте ямки,а то понаедут городские лохи на своих пижонских автомашинках и начинается....!

Вот и выходные прошли)

fantom1    528

Ну  если тут надо ТРЕЗВОГО  мужика искать  на уазе и с лебёдкой и с колёсами от -кировца:ROFL:  Что ж нам делать и кого искать когда мы в ямку на пляже проваливаемся:dash:

24 минуты назад, fantom1 сказал:

Ну  если тут надо ТРЕЗВОГО  мужика искать  на уазе и с лебёдкой и с колёсами от -кировца:ROFL:  Что ж нам делать и кого искать когда мы в ямку на пляже проваливаемся:dash:

Так чем круче джип тем дальше идти за трактором)

Edited by Шноркель

42 минуты назад, fantom1 сказал:

@Шноркель :pozor:

Так я же не знаю где вы застреваете,мне туда не доехать...