Перейти к публикации
Гость Роман 71

Несколько моих фотографий.

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Staig сказал:

Абсурд. :pozor:

Вас сейчас призовут идти на Болгарию войной , всунут в руки автомат и прикажут идти херачить и сжигать, и пойдёте, а скорее всего побежите . 

 

16 часов назад, Влад 72 сказал:

@Макс 1704 Какие к ... санкции , посмотрите от куда я. :-D У них своя правда, у нас своя. 

Так чья правда правдее ?Донецк,Луганск.....наши близкие братья ! !По мне.....ВКЛ их в состав России,ввести войска и пускай,попробуют дерутся "бандерлоги"..Я думаю,пока не запустят новые газопроводы в Европу,наши не будут обострять обстановку на Украине.

Я работаю с людьми с ДНР и общюю обстановку там, я знаю.

В чем я не поддержал Путина,что остановил наступление народных республик,когда ВСУ рассыпались.......зря он так сделал,хотя ,может,были причины о которых мы не знаем.

ПАспарта выдают,сначит все будет нормально.......жаль все медленно происходит.

ДНР,ЛНР.......НАШИ БРАТЬЯ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Staig сказал:

Абсурд. :pozor:

Вас сейчас призовут идти на Болгарию войной , всунут в руки автомат и прикажут идти херачить и сжигать, и пойдёте, а скорее всего побежите . 

Игорян .немного не так .Ты сейчас ,,крайность,,берешь. с Болгарией. Но в том и порадокс что немцы добравольно со всем пониманием идеологической составляющей приняли нацизм .Они реально жаждали мести всем тем кто после первой мировой создал их жизнь адовой .Не буду здесь переписывать то что вы можете сами прочитать в яндексе по этой теме. Но германия стала по сути колонией.И не Гитлер создал идеалогию на которой пошел покорять мир .Гитлер эту идеалогию взял из народа. Идеология высшей рассы .Идеалогия уничтожить всех тех ,а это в первую очередь Франция Англия Америка .,кто сделал из гордой нации предаток.В принцие и коммунисты пришли к власти благодаря прогнивающей идеологии царского режима. .Отричение от власти было запоздалым и не подготовленным .Впринципе к власи прешли такиеже бездари какие и отреклись от нее . Это даказала история. Просрали все и вся.Вот на этой почве и появляются каммунисты.Со своей жаждой власти и кроважадностью. Марк с Энгельсом даже и думать не могли и не думали что их работа над проэктом ,,коммунизма,,вдруг окажется в России . Свой труд они прежде всего писали думая о Германии .Самая продвинутая страна того времени в вопросе революционных преобразований была Германия .По прогнозам Маркса. А оно вон как все вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Макс 1704 сказал:

 

Так чья правда правдее ?Донецк,Луганск.....наши близкие братья ! !По мне.....ВКЛ их в состав России,ввести войска и пускай,попробуют дерутся "бандерлоги"..Я думаю,пока не запустят новые газопроводы в Европу,наши не будут обострять обстановку на Украине.

Я работаю с людьми с ДНР и общюю обстановку там, я знаю.

В чем я не поддержал Путина,что остановил наступление народных республик,когда ВСУ рассыпались.......зря он так сделал,хотя ,может,были причины о которых мы не знаем.

ПАспарта выдают,сначит все будет нормально.......жаль все медленно происходит.

ДНР,ЛНР.......НАШИ БРАТЬЯ !!!!!!!!!

Роман.Очень прямолинейно и зко смотрите в своей мысле о присоединении . Это самое легкое что может на сегоднешний день прийти в голову. Но не для этого все закручивалось чтоб вот так по легкому все раскрутить. Эта политика .А в ней как у айсберга только одна десятая не поверхности.Конечно присоединение этих регионов делат людей намного защишенней .Но опять таки повторюсь В войнах и в политике не кто не думает о людях Важна конечноя цель результат. а цена этого история спишет.Да и потом с точки зрения экономики Россия не потянет такое обьединение .По сути эти земли итак Росийские.-формально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс 1704 сказал:

Я работаю с людьми с ДНР и общюю обстановку там, я знаю.

@Макс 1704 Вот этот (человек) МММщик так говорил , пока не пообщался с теми кто там стоит и до сих пор не сдох. После чего сказал и это на шестом годе войны, что он нехира не знает. Да пошли эти политики....

 

qIaqvsI8KvU.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, salempad сказал:

Роман.Очень прямолинейно и зко смотрите в своей мысле о присоединении . Это самое легкое что может на сегоднешний день прийти в голову. Но не для этого все закручивалось чтоб вот так по легкому все раскрутить. Эта политика .А в ней как у айсберга только одна десятая не поверхности.Конечно присоединение этих регионов делат людей намного защишенней .Но опять таки повторюсь В войнах и в политике не кто не думает о людях Важна конечноя цель результат. а цена этого история спишет.Да и потом с точки зрения экономики Россия не потянет такое обьединение .По сути эти земли итак Росийские.-формально

Да куда ещё прямее.........Жаль людей,всех ,кто живёт на месте соприкосновения, по все стороны войны.

Я думаю,на данном этапе,Путин хочет,чтобы ДНР и ЛНР жили сами по себе в составе Украине,но имели проово голоса ,на всех значимых выборах Украины.

ЛНР....ДНР......братья !!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Влад 72 сказал:

@Макс 1704 Вот этот (человек) МММщик так говорил , пока не пообщался с теми кто там стоит и до сих пор не сдох. После чего сказал и это на шестом годе войны, что он нехира не знает. Да пошли эти политики....

 

qIaqvsI8KvU.jpg

Вы так путанно сказали,что я не черта не понял.

Русский мир велик  ДНР и ЛНР наши братья и Украинский народ наши братья...Загнать по домам " бандерлогов" и их важатых и наступит мир.,я надеюсь !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь этот словесный понос похож на развод.Выявления контры...Мне видится что кто то тут как стукачек специально кидает лозунги за Путина...:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс 1704 сказал:

Русский мир велик  ДНР и ЛНР наши братья и Украинский народ наши братья...Загнать по домам " бандерлогов" и их важатых и наступит мир.,я надеюсь !

На сегодняшний день, загнали только тех кто стоял у истоков Русского мира, загнали кого в землю, кого подальше. А тех кого Вы зовёте бандерлогами свободно гуляют по России, сидят в кабаках и поют свои песни, Татуированные в тризубы и свастику свободно загорают на пляжах Крыма, отдыхая после передовой.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Влад 72 вот она где правда,спасибо Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится вся эта картина как дом из песка .Поясню.Украина созданная государство путем постоянных вливаний в нее каки х либо земель .Ленин ,сталин ,хрущев поочередно расширяли ее границы.Но это был сведий песок .Который имел хорошие вяжущие качества и не рассыпался .Теперь этот ,,дом из песка,,потерял ту влагу внутри себя которая была вязкой.и под воздействием атмосферы песок сыпется.и раздувается. Мне думается что западная украина отойдет Румынии .Иначе бендеру не унять.Сталин с ними не справился и махнул рукой а уж о пупине и говорить не сторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Весь этот словесный понос похож на развод.Выявления контры...Мне видится что кто то тут как стукачек специально кидает лозунги за Путина...:fuck:

Не порите чушь мил- человек.Если вы,по сути "бандерлог" ,то у меня есть к вам претензии.Мало вас по лесам гоняли,,почувствовали свободу ?

На "цепь" бандерлогов и все будет замечательно.

А мне видится........кто вам больше проплатит,в ту дудку петь и будите......подкаблучный вы человек.

Я бы вам доверил,бандеровские памперсы собрать........когда они побегут от наших, куда глаза глядятт.

Россия в перед.

Путин наш человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Влад 72 сказал:

На сегодняшний день, загнали только тех кто стоял у истоков Русского мира, загнали кого в землю, кого подальше. А тех кого Вы зовёте бандерлогами свободно гуляют по России, сидят в кабаках и поют свои песни, Татуированные в тризубы и свастику свободно загорают на пляжах Крыма, отдыхая после передовой.

В России  я не видел таких людей..........единичные случаи были а это мелочи жизни.Не выдумывайте,все они шифруются и по кабакам таттухи не показывают.Я по работе езжу по стране ,бывал в разных кабаках,грел пузо в Крыму в 2018 году и ваши "сказки" не видел.

Могу вам уверенно сказать.......,сказки вы говорите.....В российких барах,тумаков бы навесили вашим бандерлогам  в свастике,вот и все дела.

Всех кого я знаю и общаюсь в России.........украинцев любят а бандерлогов ненавидят.Плохо вы знаете Россию и Русский народ....зря трете брюки об стулья !

Крысы натовские....ваши бандерлоги........хотя и Трамп вас кинул..А "зелёный презик."Зеленский.......фуфло подставное,не чего не решает,сопли жует,перед белецким и аваковым нюни распускает,пискля обыкновенная,бандеровская подстилка.

Все люди братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Весь этот словесный понос похож на развод.Выявления контры...Мне видится что кто то тут как стукачек специально кидает лозунги за Путина...:fuck:

Холивар. Он никогда не заканчивается!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шноркель сказал:

Самые вкусные котлеты когда жерех и щука вместе!

IMG-20191013-WA0008.jpg

IMG-20191013-WA0009.jpg

IMG-20191013-WA0006.jpg

Приветствую.

Красота........рыбалка,водичька,рыбка золотая и вкусные котлетки........почти все блага мира !

А я с берега реки,пяток судачков дернул на днях........а на лодке давно не гонял......сухопутный я.

Отлично провели время !

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Макс 1704 сказал:

Приветствую.

Красота........рыбалка,водичька,рыбка золотая и вкусные котлетки........почти все блага мира !

А я с берега реки,пяток судачков дернул на днях........а на лодке давно не гонял......сухопутный я.

Отлично провели время !

Удачи.

 

На каком водоеме? Судак это самый желанный трофей!

Изменено пользователем Шноркель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу в основном Углическое вдхр. И Иваньковское.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шноркель сказал:

На каком водоеме? Судак это самый желанный трофей!

Клюет судак урывками по 2 дня ......затем,одна мелачевка долбит.Вот съездил.....нарова,устьлуга и на "покаток" клюют рыбки.Обычно с утра...или вечером с 18.....до 21 клуют судаки на донки .....маленнькийй тройник,хвост дохлой уклейки и нормальные судаки  хватают добычу.....Выставил две донки ,повесил звонки и пошол судака выманиввать на другую сснасть.Тактика рыбалки приносит результат.......каждая рыбалка.....один два крупных и меньше 3-7.....3-4 часа рыбалки......два раза в неделю........с весны до снега можно ловить......а когда вода холодная становится,переключаюсь на кумжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Макс 1704 сказал:

зря трете брюки об стулья !

Я вообще не понял этой фразы, это мне ?

7 часов назад, Макс 1704 сказал:

ваши бандерлоги........хотя и Трамп вас кинул

Вы вообще понимаете кому Вы говорите , что они его ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Макс 1704 сказал:

Клюет судак урывками по 2 дня ......затем,одна мелачевка долбит.Вот съездил.....нарова,устьлуга и на "покаток" клюют рыбки.Обычно с утра...или вечером с 18.....до 21 клуют судаки на донки .....маленнькийй тройник,хвост дохлой уклейки и нормальные судаки  хватают добычу.....Выставил две донки ,повесил звонки и пошол судака выманиввать на другую сснасть.Тактика рыбалки приносит результат.......каждая рыбалка.....один два крупных и меньше 3-7.....3-4 часа рыбалки......два раза в неделю........с весны до снега можно ловить......а когда вода холодная становится,переключаюсь на кумжу...

Ну и я так же ловлю,сома еще на куриную печень...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Влад 72 сказал:

Я вообще не понял этой фразы, это мне ?

Вы вообще понимаете кому Вы говорите , что они его ?

Да диагноз этого "товарища " понятен....:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Меня одно удивляет...один чел,по уже тремя никами   гуляет на чк!  И админам пофигу!!!  Пробить проблема айпи?  привлекуха  однако и посещения растут((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom1 сказал:

@Черный Капеллан Меня одно удивляет...один чел,по уже тремя никами   гуляет на чк!  И админам пофигу!!!  Пробить проблема айпи?  привлекуха  однако и посещения растут((((

Больше и добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 22:43, Черный Капеллан сказал:

Да диагноз этого "товарища " понятен....:pozor:

 

22 часа назад, fantom1 сказал:

@Черный Капеллан Меня одно удивляет...один чел,по уже тремя никами   гуляет на чк!  И админам пофигу!!!  Пробить проблема айпи?  привлекуха  однако и посещения растут((((

Да что вы говорите ! Под тремя......а может 10.В каком ауле вас счетать учили ? Вам что ботинки жмут или лапки плохо бегают ?

Вы себе придумали сказку и верите в неё как черепаха в море.Какую фигню вы чешите.Парьте мозг другому пациэнту.

Когда ты плачишься в юбку, мне хочется сурарик кинуть тебе в мозг.

Когда пишишь сказки не щюрь глазки !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 16:24, Шноркель сказал:

На каком водоеме? Судак это самый желанный трофей!

Обычная рыболка на реке в Лен обл.

30 минут дороги,три часа рыбалки.......что клюнуло то клюнуло.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  если тут надо ТРЕЗВОГО  мужика искать  на уазе и с лебёдкой и с колёсами от -кировца:ROFL:  Что ж нам делать и кого искать когда мы в ямку на пляже проваливаемся:dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×