Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять старая песня на новый лад 

какая разница какого цвета пидарасы вынувшие и бросившие бойца красные или черные ? на нутро цвет флага  влияние не оказывает .

а вот если это гансы были -не обессудьте - сдавать или захоранивать гансов это новые веяния -лет 5-7 назад это никому в голову не приходило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио помнишь на "алтайской" яму с немцем и двумя нашими ;-)  Так того ганса никто не отсортировывал   :-D  Так и лежит с нашей братвой в одной братке )  А на счет костей ,безымянных , лучше захоронить ,там ,нет не так ,ТААААМ  разберутся. ИМХО  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный заход про официалов 80х. За такое время от костей на поверхности ничего бы не осталось. Про шестидесятые - тем более, в то время кроме Смирнова и поисковиков-то не было. Так производились перезахоронения, не только у нас, но и ,например, в Польше. И проводили их кто попадя, никак не поисковики. Это не отменяет, что и сейчас люди по-разному относятся к своей работе. Но всё же, таких официалов что черепа "не добирают" я не встречал, тем более сейчас. Не стоит кидаться на защиту чернокопателей, люди очень разные.

Сейчас никого не оставляю, тем более есть возможность передавать немцев. Не то, чтобы я их очень уважаю, скорее, чтобы тот, кто наткнётся на фашиста после меня, не сделал - " ещё один вернулся..." Хотя помнится, на первой в моей жизни ( официальной !!!) вахте под Щеколдино в 1997 году один тип заявил, что перезахоранивает и фашистов и наших вместе - "под землёй не подерутся". К сожалению, фрики и в поиске встречаются, даже официальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша пасаны, выдохните, не нервничайте ! Т\с  ваще красава, сделал вброс и ебанул до от греха, а мы всё дыр, да дыр...Мы все знаем чё почём и откуда куры писиют, остальное от лукавого! Успокойтесь православные, в Багдаде всё спокойно! Всех с сезоном, всем здоровья и добра и храни вас Господь от искушений и кручений , от сомнений и незатоплений, не несите в дом беду! Мир! :25a30c010c6b:  :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша пасаны, выдохните, не нервничайте ! Т\с  ваще красава, сделал вброс и ебанул до от греха, а мы всё дыр, да дыр...Мы все знаем чё почём и откуда куры писиют, остальное от лукавого! Успокойтесь православные, в Багдаде всё спокойно! Всех с сезоном, всем здоровья и добра и храни вас Господь от искушений и кручений , от сомнений и незатоплений, не несите в дом беду! Мир! :25a30c010c6b:  :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Золото слова . Добра и хабара всем братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что развернется такая дискуссия)) Всем спасибо, комрады приятно  сознавать что людей хороших все таки много, всегда хотел заниматься поискам, но складывалось, а тут все срослась и понял что это мое. В годы войны над Шатурой сбили два немецких самолета. местоположение одного примерно известно. Собираемся: найти(по сведеньям его засосало), извлечь хвостовую часть(боше не надо) и сделать постамент рядом с нашей зениткой(сбитый типо зениткой)

post-6108-0-06977700-1432878469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что развернется такая дискуссия)) Всем спасибо, комрады приятно  сознавать что людей хороших все таки много, всегда хотел заниматься поискам, но складывалось, а тут все срослась и понял что это мое. В годы войны над Шатурой сбили два немецких самолета. местоположение одного примерно известно. Собираемся: найти(по сведеньям его засосало), извлечь хвостовую часть(боше не надо) и сделать постамент рядом с нашей зениткой(сбитый типо зениткой)

attachicon.gif_21889_1.jpg

не , ну почему больше не надо? надо! представь, что не хвост на постаменте будет, а малость искарёженный весь самоль...этож все мальцы ссыканут от счастья! красивше будет и натуральнее... :look:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что развернется такая дискуссия)) Всем спасибо, комрады приятно  сознавать что людей хороших все таки много, всегда хотел заниматься поискам, но складывалось, а тут все срослась и понял что это мое. В годы войны над Шатурой сбили два немецких самолета. местоположение одного примерно известно. Собираемся: найти(по сведеньям его засосало), извлечь хвостовую часть(боше не надо) и сделать постамент рядом с нашей зениткой(сбитый типо зениткой)

attachicon.gif_21889_1.jpg

Если вынимать то все, а не тупо хвост оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и обращение к товарищам ЧК "неужто ради хабара стоит так все выворачивать и разбрасывать? 

 

Может некоторым не понравится мой пост, ну как говорится х... н с ними, За бойцов конечно молодец, а с обращением как бы не в тему , здесь народ адыкватный и такого себе не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×