Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрям, уважаемые.

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Приветствую !!! Рад видеть на данном ресурсе !!!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :hi: Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :hi: Вливайся.

:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  В пятницу так навливался :drink:, до сих пор штормит :-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницы по воскресенье два ящика коньяка,состояние нармуль,не штормит...настроение только 0.... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс здоров!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Проходи, распологайся поудобнее  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницы по воскресенье два ящика коньяка,состояние нармуль,не штормит...настроение только 0.... :dntknw:

Ну вы батенька натренированный!!!

мы хоть и со стажем, но болеем!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс здоров!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Проходи, распологайся поудобнее  :drink:

Русь и тебе хаюшки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :drink:  Знакомые всё лица! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  :drink: Знакомые всё лица! :friends:

Да вот попутным ветром надуло! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем !!!!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Примите новичка !?  :-[

 

Зовут Максим. Живу-работаю в Москве. Родом с берегов Волги.  :russian:

Мечтал давно покопать, даже очень )) Места близлежащие уж очень богаты на историю - очень интересно :thumbs_up 

Пока приобрёл только лопату )) :pozor: Выезжал с товарищем ( у него авто и whites spectrum-xlt ) в Гагаринский район, но товарищ тяжёлый оказался на подъём и слабоват на долгие переходы ((  ]:->

Поэтому, решил копить на авто и МД ( Minelab E-Trac подойдёт !? :dntknw: ) и найти здесь друзей по теме  :friends:  :uraa::russian:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет МАКС я леха  :smile455:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем !!!!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Примите новичка !?  :-[

 

Зовут Максим. Живу-работаю в Москве. Родом с берегов Волги.  :russian:

Мечтал давно покопать, даже очень )) Места близлежащие уж очень богаты на историю - очень интересно :thumbs_up

Пока приобрёл только лопату )) :pozor: Выезжал с товарищем ( у него авто и whites spectrum-xlt ) в Гагаринский район, но товарищ тяжёлый оказался на подъём и слабоват на долгие переходы ((  ] :->

Поэтому, решил копить на авто и МД ( Minelab E-Trac подойдёт !? :dntknw: ) и найти здесь друзей по теме  :friends:  :uraa::russian:  :friends:

Здаров Макс!Вливайся :drink: !!!Е-Трак подойдёт,ежли денех много :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!  :msg-8687-1269621785:  Привет !!!!  

 

Денег не много, :-[  но стараюсь придерживаться изречению : " Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи. "( мне кажется Ротшильд 8-)  )

Хотя. перелопатив за полгода инет - 705 в фаворе !!!! :thumbs_up  ( цена-качество ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!  :msg-8687-1269621785:  Привет !!!!  

 

Денег не много, :-[  но стараюсь придерживаться изречению : " Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи. "( мне кажется Ротшильд 8-)  )

Хотя. перелопатив за полгода инет - 705 в фаворе !!!! :thumbs_up  ( цена-качество ) 

Тёрка - нормалды :thumbs_up  :drink: !!!Обрати так же внимание на отечественного производителя ;-) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается аватарку загрузить  :sorry: Может мне ещё не положено !? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :hi: ,да не большие траблы с загрузкой файлов :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теска в моей темке нарисовался))) в Москве то где обитаешь? Чего накопали в Гжатске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !А почему одиночка.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,а я так привык тебя везде видеть :look: ,что даже не увидел,что ты тут появился недавно :dntknw: ,ты когда своего железного коня дочинишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,а я так привык тебя везде видеть :look: ,что даже не увидел,что ты тут появился недавно :dntknw: ,ты когда своего железного коня дочинишь?

 

Всё то охватить не получается!)) Но и сюда добрался!))) Я его уже почти, уже езжу, надо теперь грамотного дизелиста найти по настойке ТНВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теска в моей темке нарисовался))) в Москве то где обитаешь? Чего накопали в Гжатске?

ПРИВЕТ !!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  ПРИВЕТ !!!  Тёзка !!!!  :drink:

Сам я родом из Саратова !!! :russian:  В Москве - живу в Люблино.

В Гжатске !!!!!!  :-[ Это был мой первый в жизни коп !!! :kop:   :ROFL:

Вкраце !!! ( потом где-нибудь напишу поподробней сию историю - посмеётесь !!!!! ))   :ROFL:  

Почитав инет, посмотрев карты, :look:  нашёл господский дом с близлежащими урочищами, с товарищем по работе рванули на 250 км  :post-2396-0-57042300-1396892356

На машине подъехать не смогли и лесом шли 2 часа до точки, по кругом наср....му г..ну кабанами, болота, дождь ... Аж сам со страху, чуть не наложил ( когда ещё в добавок кабана встретили метр-20 в холке  =-O  ) 

В лесу нашли две землянки, а может блиндажи, водой залитые - не знаю. ( фотки потом выложу - копаные !?- некопаные !?   :dntknw:  )

Трогать не стали, потому что - НУ ПЕРВЫЙ РАЗ  :pozor: , два "зелёных"( это ласково) по копу  :-| , ни чего не знаем , ну и не захотелось разорваться на

тысячу маленьких максимок  :focus:

МД держал в руках первый раз и копал всё что звенит  :kop: ( кроме, что в минус ) А всё равно только чермет !!!  :ROFL:  Товарищ вообще не копал - он из леса то уже выполз ( хотелось у блиндажей уже его прихоронить  :kop:  :pozor: )

Место хотя - сам бы там дом построил - развилка речки и в этой развилке возвышенность, с ровным плато не тронутым, деревья одиночные старые-большие. И одни ГВОЗДИ !!!!!!  :pozor:   ХА-ХА - три раза !!!! 

Я всё равно был в восторге - люблю природу - тишина - покой - ни души !!!!! Полный реллакс !!!

Вот так !!!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, теска в моей темке нарисовался))) в Москве то где обитаешь? Чего накопали в Гжатске?

ПРИВЕТ !!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  ПРИВЕТ !!!  Тёзка !!!!  :drink:

Сам я родом из Саратова !!! :russian:  В Москве - живу в Люблино.

В Гжатске !!!!!!  :-[ Это был мой первый в жизни коп !!! :kop:   :ROFL:

Вкраце !!! ( потом где-нибудь напишу поподробней сию историю - посмеётесь !!!!! ))   :ROFL:  

Почитав инет, посмотрев карты, :look:  нашёл господский дом с близлежащими урочищами, с товарищем по работе рванули на 250 км  :post-2396-0-57042300-1396892356

На машине подъехать не смогли и лесом шли 2 часа до точки, по кругом наср....му г..ну кабанами, болота, дождь ... Аж сам со страху, чуть не наложил ( когда ещё в добавок кабана встретили метр-20 в холке  =-O  ) 

В лесу нашли две землянки, а может блиндажи, водой залитые - не знаю. ( фотки потом выложу - копаные !?- некопаные !?   :dntknw:  )

Трогать не стали, потому что - НУ ПЕРВЫЙ РАЗ  :pozor: , два "зелёных"( это ласково) по копу  :-| , ни чего не знаем , ну и не захотелось разорваться на

тысячу маленьких максимок  :focus:

МД держал в руках первый раз и копал всё что звенит  :kop: ( кроме, что в минус ) А всё равно только чермет !!!  :ROFL:  Товарищ вообще не копал - он из леса то уже выполз ( хотелось у блиндажей уже его прихоронить  :kop:  :pozor: )

Место хотя - сам бы там дом построил - развилка речки и в этой развилке возвышенность, с ровным плато не тронутым, деревья одиночные старые-большие. И одни ГВОЗДИ !!!!!!  :pozor:   ХА-ХА - три раза !!!! 

Я всё равно был в восторге - люблю природу - тишина - покой - ни души !!!!! Полный реллакс !!!

Вот так !!!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

 

2 часа шли, эт километров 10!?

Не тронутых деревух там найти очень сложно!)

Но покапаться еще есть где!

И копать стоит и то что в минус уходит!!!

Кстати урочищь много почти возле дороги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !А почему одиночка.?

Привет !!!!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

 

Почему ОДИНочка ?

 

Потому, что :

 

1. Родился ОДИНадцатого числа - в нумерологии цифра 1 ( единица, ОДИН ) - олицетворяет собой ОДИНочество !!! ((

 

2. С 17 лет живу отдельно от родителей - мать не помню - умерла - мне 4 года было. Отец воспитал в спартанском режиме ( поклон ему и долгих лет

 

жизни !!!! ) Последнее время - всё чаще вспоминаю, слова отца, говорившего мне в детстве : " Учись сынок, учись !!!!!! Не будешь учиться - пойдёшь

 

землю копать !!!! Её вон сколько - на всех хватит !!! " Ну вот и пришло моё время - покопать на старости лет !!!!! Созрел !!!! :-D Потянуло к земле !!!!  :-D

 

3. за жизнь - два официальных брака, два гражданских - на данный момент живу ОДИН - ушёл сам ( уже в Москве ), после 8 лет совместной жизни....

 

4. по жизни - стараюсь всё делать и добиваться сам , ОДИН , не полагаясь на других - что в личном, что в быт, что на работе. Чтоб - если что не так,

 

винить только себя - ОДНОГО - а ни кого либо... 

 

5. Да и нравится - иногда - побыть ОДНОМУ - можно спокойно подумать о ЖИЗНИ ...!!!!!

 

А В ОБЩЕМ ВСЁ ОТЛИЧНО !!!! :thumbs_up ( многие знают, уважают, есть друзья !!!!! )  :thumbs_up

 

Вот как-то так !!! Обосновал !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×