Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зацените, поцыки - у меня сестра работает ветеринаром, скидывает фотку - кот о двух куях!!! я говорю - да лан, охренеть, два болта в одни руки! а она мне - да у людей тож бывает,тут я ваще призадумался... вощем фотка...

 

post-885-0-86628500-1431750672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените, поцыки - у меня сестра работает ветеринаром, скидывает фотку - кот о двух куях!!! я говорю - да лан, охренеть, два болта в одни руки! а она мне - да у людей тож бывает,тут я ваще призадумался... вощем фотка...

 

attachicon.gifIMG-20150427-WA0007.jpg

Завидуешь??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это-ж и не слазить можно после первой палки, на вторую тягу и заново, везёт коту :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахтунг! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МуДанты окружают! Аллес...  :pozor:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яйца у кота четыре или два?и ещё,писюны расположены вдоль тела или поперек.Хочу разобраться с точки зрения практичности каково бы мне было с двумя писюнами.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально б если б доль, задуплетить можно, а поперёк не туда и не сюда. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно вторая сторона медали.Если трипер поймает глаза станут в 2 раза больше? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните у КиШ "Двух головый отпрыск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яйца у кота четыре или два?и ещё,писюны расположены вдоль тела или поперек.Хочу разобраться с точки зрения практичности каково бы мне было с двумя писюнами. :-)

:-D  :ROFL:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально б если б доль, задуплетить можно, а поперёк не туда и не сюда. :ROFL:

:ROFL:       :laugh:         :msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально б если б доль, задуплетить можно, а поперёк не туда и не сюда. :ROFL:

Боком повернулся,и все ок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоих сразу кошек окучивать может, повезло котяре :ROFL::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу тема ЗОО началась!   Добавлю с Вашего разрешения. Фото собачки моей.  

 

 

 

 post-3308-0-35364000-1431888403_thumb.jpgpost-3308-0-58073900-1431888403_thumb.jpgpost-3308-0-87239900-1431888403_thumb.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,укусит мало не будет :look:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,укусит мало е будет :look:  :-D

да и кот если кошку  отье имеет мало не покажется   :-D ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кота пропустим(не наш)грубо говоря,а вот про собачку(ваша),ей не мешают вторые клыки,может их удалить надо пока вроде как молодая пёса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот - как живой из тестов по биологии:

 

"Самка парноголовой выпухоли со ртом на животе и длинным яйцекладом скрестилась с самцом, имеющим рот на спине и короткий яйцеклад. Самка отложила яйца на астероиде, съела самца и улетела. Из яиц вылупились детёныши со ртами на животе и длинным яйцекладом. Они беспорядочно скрещивались между собой, итогом чего стало появление на свет 58 самок со ртом на животе и длинным яйцекладом, 21 самки со ртом на животе и коротким яйцекладом, 29 самцов со ртом на животе и длинным яйцекладом, 11 самцов со ртом на животе и коротким яйцекладом, 9 самцов со ртом на спине и коротким яйцекладом и 32 самца со ртом на спине и длинным яйцекладом. Определите, как наследуются признаки."

 

"У колобков аутосомный ген лысости выступает как доминантный, а у колобих он рецессивен. Колобиха, имеющая лысого брата, выкатилась замуж за лысого колобка. Отец колобихи тоже был лысым. У них родился лысый колобочек и лысая колобочка. Колобочка выкатилась замуж за волосатого колобка. Какова вероятность того, что у них родится лысый колобочек?"

 

"В семье гетерозиготной квадратноголовой саблезубой женщины и треугольноголового нормальнозубого мужчины появилось на свет 83 квадратноголовых саблезубых, 79 треугольноголовых нормальнозубых, 18 треугольноголовых саблезубых и 17 квадратноголовых нормальнозубых детей. Определите, как наследуются признаки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу тема ЗОО началась!   Добавлю с Вашего разрешения. Фото собачки моей.  

 

 

 

 attachicon.gifфот (221).jpgattachicon.gifфот (222).jpgattachicon.gifфот (224).jpg  

Ёпть да это-ж почти как в фильме *обитель зла* помните какие челюсти там у собак  были? :preved: Пора в бункер уходить, скоро начнётся... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну про два болта конечно убило! :ROFL: :ROFL: :ROFL::thumbs_up   
Грамотное применение сделало бы кота просто вне конкуренции у других кошек ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о чем - сестра сказала, что у людей тож бывает - так вот, ребят поспрашивайте у знакомых своих, вдруг у кого чуда такая ж между ног есть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о чем - сестра сказала, что у людей тож бывает - так вот, ребят поспрашивайте у знакомых своих, вдруг у кого чуда такая ж между ног есть?

на заводе мужик работал,он ни когда со всеми в душ мыться не ходил,тож небось двухчлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о чем - сестра сказала, что у людей тож бывает - так вот, ребят поспрашивайте у знакомых своих, вдруг у кого чуда такая ж между ног есть?

на заводе мужик работал,он ни когда со всеми в душ мыться не ходил,тож небось двухчлен.
Или без)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или без)))

 

Эта версия более вероятна :ROFL::thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я о чем - сестра сказала, что у людей тож бывает - так вот, ребят поспрашивайте у знакомых своих, вдруг у кого чуда такая ж между ног есть?  

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD    в тему :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×