Jump to content

Recommended Posts

помогите оценить. 1ая-10йгод. 2ая- 04й год.

post-6242-0-08372800-1431592587_thumb.jpg

post-6242-0-75632700-1431592593_thumb.jpg

Вот здесь есть изумительрная книжка :) http://kopateli.cc/index.php/files/file/141-konros-monety-rossii-1700-1917-godov-redaktciia-14/

Вот здесь есть изумительрная книжка :) http://kopateli.cc/index.php/files/file/141-konros-monety-rossii-1700-1917-godov-redaktciia-14/

недавно я тут:

post-6242-0-33809100-1431593912_thumb.png

Ну ни чо скоро можно будет качать :) Просто мало сообщений на форуме , а там много интересной информации , так что отчётами можно достичь скачивания . Лан ща качну и гляну чо там по ним , но мыслю что цена максимум 50 рублей за каждую если конечно там нету разновида в чём я сильно сомневаюсь :)

post-626-0-30186800-1431596608_thumb.png

спасибо! бл.., да я фантастически богат!))

Чес говоря, не пойму, а с чего @graduser решил что такая копейка чего то стоит? Был бы руб золотой или серебро, а такие, даже я с десяток нашел. Притом что старину не копаю.

Хотя и рубли обычно сколько, рублей 500-600 стоят? Вот там можно еще порыскать, у меня приятель из кучи таких нашел какой то блатной, и продался за 16 тыр вродь. Дороже золота. Рубь из кладухи Н2

ох, шоже рубль за валюта такая, авно полное!  нашей стране надо его печатать не обеспечивая золотом , как в штатах, да при этом снизить максимально добычу ресурсов и новых месторождений не открывать пока, а цену на газ лупануть в разы, вот тогда весь мир сам сдаваться придёт, жопами своими тухлыми торгуя, дак мы не европа и этим не интересуемся, а значит это хороший план выхода из кризиса, ура товарищи! :uraa:  :drink: