Jump to content
Sign in to follow this  
salempad

помогите найти комрада ,,ветерок,,

Recommended Posts

парни .Помогите найти комрада ,,ветерок,, Нужен его совет .Мы познакомились на его родине .Под Вязьмой .д.Красное на копе . Он на форумах сидит .Мне сказал но я забыл на каком а все облазить не реально .Спасибо

Может ,,Сквозняк,,?

Не Андреем кличут товарища? 

Нашел я твоего Ветерка на  Ревьюшке, но он с 2012 года не появляется.

"Синих упырей вяземских" попытать нужно, у меня вместе со старым телефоном его цифры ушли... 

Был он у нас тут раньше ветерок-Андрюха'куда делся хз.

да -Андреем завется .Вяземский . Я отписывался как мы по ,,воспоминаниям Жукова \из книги \ ,, искали у деревни оттудова его прадед был \жив еще был\ .

В книге из отчета посланным из окруженной армии Ефремова ,были ожесточенные бои у этой деревни . А в этой деревне родился его прадед .Мы берем аппаратуру и туда .Не одной гильзы не нашли .По приезду на лавке сидит Андрюхин прадед .Я к нему .

- как так .В книге из отчетов велись бои .Мы прочесали все в округе -ни хера не нашли

ОН - Да какие там бои .Два фрица вышли из лесу. Одного убили .Другой в лес убежал .Мне 12 лет было .Я показал Андрею где фрица похоронили .Он его отрыл .

А когда мы чесом проходили просторы ,,великих боев,, Андрюха показал у березы где отрыл Ганса .

Вот такая правда .Война войной ,А и в окружении на ордена работали .Как в том кино....,,Четыре шашлыка выбросили в пропасть .....))),,

С Ветерком связаться сложно,он вроде бы окончательно переехал в деревню к деду,все старые контакты обрубил,ни у кого из наших его действующих телефонов нет. Крайний раз парни с ним пересекались в Москве перед новым годом-бухали вместе. На данный момент связи с ним нет.

Три дня как приехал из тех мест .Заезжал к нему .Дед умер . Машины не видел его ну соответственно не стал заходить .Спросил у друга  своего живет рядом .Сказал какие-то проблем