Перейти к публикации
sniper33

мои хобби или направление в коллекционировании

Рекомендованные сообщения

 

Снайпер, у вас отличные материалы, интересные и много поискового труда в них! За это вам большое благодарю! Знаю вашу порядочность по другому форуму, а здесь завидев небольшую перепалку , хочу сказать, чтоб не держали зла на скажем жестковатое замечание Зяблика , это редкоединичный случай , а почему рыкнул Лёня уже объяснили :pardon: здесь не стараются заклевать за каждое неловкое движение как там, откуда вы пришли,  здесь самые адекватные читатели и Зяблик Леонид отличный мужик :thumbs_up , не ищите углов ребят, здесь отличный форум и сюда собираются всё больше и больше нормальных, порядочных ребят! С праздником вас, от души! :drink:

Конфликт, если он был, думаю исчерпан, сам был не прав, просто не внимательно отнесся к акциям на новом форуме.

 

Друже, та небыло никакого конфликта, простое недопонимание, все мы люди, имеем право на ошибки, ну да думаю вы подружитесь пасаны, вы оба адекватны и позитивны! Счастья вам, здоровья, любовниц...ой, куда это я? так это уже тост!!! За вас мужики и за победу! :-D  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо что человек увечён авиацией, в этот выезд тоже кучу по авиации нарыли , после 9-го скинут фоты там есть номер на пластмассовой хрени , выложу на определение шо за такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часть фюзеляжа от разведчика/если не ошибаюсь/.Вот,что остаётся после падения,с большой высоты.Его разарвало ешо в воздухе.

 

attachicon.gifP1030156.JPG

 

attachicon.gifP1030155.JPG

 
Вы абсолютно правы по поводу разведчика, история самолета известна?
Bildgeräte, Kameras - фотоприборы и камеры. (кино-/фото-)
FL-номера с 38000 по 38999

 

Володь, не держи в себе, знаю цацки зачётные имеешь ...покежь пож. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Снайпер, у вас отличные материалы, интересные и много поискового труда в них! За это вам большое благодарю! Знаю вашу порядочность по другому форуму, а здесь завидев небольшую перепалку , хочу сказать, чтоб не держали зла на скажем жестковатое замечание Зяблика , это редкоединичный случай , а почему рыкнул Лёня уже объяснили :pardon: здесь не стараются заклевать за каждое неловкое движение как там, откуда вы пришли,  здесь самые адекватные читатели и Зяблик Леонид отличный мужик :thumbs_up , не ищите углов ребят, здесь отличный форум и сюда собираются всё больше и больше нормальных, порядочных ребят! С праздником вас, от души! :drink:

Конфликт, если он был, думаю исчерпан, сам был не прав, просто не внимательно отнесся к акциям на новом форуме.

 

Друже, та небыло никакого конфликта, простое недопонимание, все мы люди, имеем право на ошибки, ну да думаю вы подружитесь пасаны, вы оба адекватны и позитивны! Счастья вам, здоровья, любовниц...ой, куда это я? так это уже тост!!! За вас мужики и за победу! :-D  :drink:

 

Это да, ты аккуратней с пожеланиями, у меня жена иногда смотрим в манитор, могу после такого на связь и не выйти  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо что человек увечён авиацией, в этот выезд тоже кучу по авиации нарыли , после 9-го скинут фоты там есть номер на пластмассовой хрени , выложу на определение шо за такое :)

если чего, кидай в личку, чем смогу, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чего, кидай в личку, чем смогу, помогу
Та нафига в личку , если шо то сюда , вот тока фото приедет так сразу кину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть фюзеляжа от разведчика/если не ошибаюсь/.Вот,что остаётся после падения,с большой высоты.Его разарвало ешо в воздухе.

 

Из этой песни - детали крепления от "райхенбильднера"

 

post-4110-0-82378800-1431093756_thumb.jp

 

post-4110-0-85575700-1431093758_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часть фюзеляжа от разведчика/если не ошибаюсь/.Вот,что остаётся после падения,с большой высоты.Его разарвало ешо в воздухе.

 

Из этой песни - детали крепления от "райхенбильднера"

 

attachicon.gif352.jpg

 

attachicon.gif353.jpg

 

Старый красава, как подберёт какую пиздюгацию в чертежах, файлах и прочем, так и копится у меня подозрилово, уж не шпиён ли ??? очень уж подробно излагает и как не глянь в его темы - сплошь одни шифровки!!!  :-D  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт хорошо что человек увечён авиацией, в этот выезд тоже кучу по авиации нарыли , после 9-го скинут фоты там есть номер на пластмассовой хрени , выложу на определение шо за такое :)

если чего, кидай в личку, чем смогу, помогу

 

ничё по личкам не ныкай, темы интересны !!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха ,тема отличная! Экспонаты очень интересные. Так держать!!!   Жаль мы не добрались на место падения самолета . А там могло быть еще много чего интересного. . Звенело все. Я рассказывал про него. Это тот который снес барский дом.  Вот куски какие я смог поднять в 20 градусный морозpost-3308-0-66739400-1431111330_thumb.jpg

 

табличка от коллиматорного прицела

 

post-3308-0-91008100-1431111330_thumb.jpg

 

 

кусок обшивы с вензелем

 

 

post-3308-0-25882400-1431111331_thumb.jpg еще была рама подвес бомбометателя.   Все это отдал безвозмездно человеку болеющему этой темой.  

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха ,тема отличная! Экспонаты очень интересные. Так держать!!!   Жаль мы не добрались на место падения самолета . А там могло быть еще много чего интересного. . Звенело все. Я рассказывал про него. Это тот который снес барский дом.  Вот куски какие я смог поднять в 20 градусный морозattachicon.gifPIC-1135.jpg

 

табличка от коллиматорного прицела

 

attachicon.gifPIC-1138.jpg

 

 

кусок обшивы с вензелем

 

 

attachicon.gifPIC-1146.jpg еще была рама подвес бомбометателя.   Все это отдал безвозмездно человеку болеющему этой темой.

Саша Приветствую!!!!

за нами не заржавеет!!!! Еще сматаемся,копнем его Дружище!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Привет!)))

Повторюсь!))) Достойное собрание по разведке! Есть на что слюну пустить! Лично держал кубок в руках! Жаль времени было мало,не попил молока из него!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу палками и камнями не кидаться, если создал не там

Сначала, как и все, собирал все без разбору по войне. А потом решился выбрать направление "разведывательная авиация люфтваффе" и кольца люфтваффе. Если понравится, продолжим.

Нечастый предмет, стопка за 50 боевых вылетов на летуна из 2(F)/Aufkl.Gr 123 и значок 

attachicon.gifIMG_4498 (Medium).JPGattachicon.gifIMG_4499 (Medium).JPG

Миша,Дружище!!!

Тема только по разветке???

И можно ли пополнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу палками и камнями не кидаться, если создал не там

Сначала, как и все, собирал все без разбору по войне. А потом решился выбрать направление "разведывательная авиация люфтваффе" и кольца люфтваффе. Если понравится, продолжим.

Нечастый предмет, стопка за 50 боевых вылетов на летуна из 2(F)/Aufkl.Gr 123 и значок 

attachicon.gifIMG_4498 (Medium).JPGattachicon.gifIMG_4499 (Medium).JPG

Миша,Дружище!!!

Тема только по разветке???

И можно ли пополнять?

 

Пополняй конечно, тебе есть чего показать

вот общий вид еще одного направления моего коллекционирования (хотя еще не все пришло)

post-6264-0-81696900-1431540891_thumb.jpg

одно из последних

post-6264-0-04373500-1431540944_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха ,коробочку надо сделать по красивее! деревянную что ли с резьбой на крышке по тематике ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха ,коробочку надо сделать по красивее! деревянную что ли с резьбой на крышке по тематике ;-)

У тебя рукастый сосед есть.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: рукастый. У него всего один палец остался !   Но резьба по дереву у него и в правду получается. Надо потрещать с ним на эту тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлю свою небольшую подборочку по разведке Люфтваффе. :-)

 

6.(H)/Aufkl.Gr 13 - 6-ой (ближнеразведывательный) штафель 13-й разведы­вательной группы.

 

Штаффель сформирован в декабре 1940 года. Полетал в Европе, затем Восточный фрон, в сентябре 1942 переброшен под Сталинград где и получил хороший пистон на Евлампиевском аэродроме  в ноябре 42г. от наших казачков, не многим удалось уцелеть!voennye-03.gif В январе 1943 штаффель был расформирован.

 

post-5812-0-92685800-1431591366_thumb.jpgpost-5812-0-07216900-1431591390_thumb.jpgpost-5812-0-56610400-1431591511_thumb.jpgpost-5812-0-98807900-1431591725_thumb.jpgpost-5812-0-85784400-1431592068_thumb.jpgpost-5812-0-49579100-1431592088_thumb.jpg

 

пара фотографий подписных

 

post-5812-0-90593000-1431591572_thumb.jpgpost-5812-0-42615000-1431591593_thumb.jpgpost-5812-0-34829200-1431591610_thumb.jpgpost-5812-0-42324900-1431591651_thumb.jpg

 

Оформил в рамочки и на стену!

 

post-5812-0-59530000-1431592702_thumb.jpgpost-5812-0-92647300-1431592708_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрады)

Отличное направление и безумно интересное !!!

Молодцы !!!

Все плюсы разрядил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлю свою небольшую подборочку по разведке Люфтваффе. :-)

 

6.(H)/Aufkl.Gr 13 - 6-ой (ближнеразведывательный) штафель 13-й разведы­вательной группы.

 

Штаффель сформирован в декабре 1940 года. Полетал в Европе, затем Восточный фрон, в сентябре 1942 переброшен под Сталинград где и получил хороший пистон на Евлампиевском аэродроме  в ноябре 42г. от наших казачков, не многим удалось уцелеть!voennye-03.gif В январе 1943 штаффель был расформирован.

 

attachicon.gifIMAG2614.jpgattachicon.gifIMAG2612.jpgattachicon.gifIMAG2613.jpgattachicon.gifIMAG3040.jpgattachicon.gifIMAG3036.jpgattachicon.gifIMAG3039.jpg

 

пара фотографий подписных

 

attachicon.gifIMAG3037.jpgattachicon.gifIMAG3038.jpgattachicon.gifIMAG3041.jpgattachicon.gifIMAG3042.jpg

 

Оформил в рамочки и на стену!

 

attachicon.gifIMAG3046.jpgattachicon.gifIMAG3044.jpg

Красота,слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, более чем охрененно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,привет!  Коллекция по теме  суперская. Интересно у кого больше рариков- у Михи или  у Тебя  ? :look:   На сколько  знаю охота за такими вещами -- ой ой ой.     Вова ты показал то что в кабинете ,но видать припас ,козырище домашний :thumbs_up 

 

ТАК ДЕРЖАТЬ ДРУЗЬЯ    !!!!             Пусть знают Люфты      -        Цацки ихние   у НАС            !!!!!!!!!!!!            :russian:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,привет!  Коллекция по теме  суперская. Интересно у кого больше рариков- у Михи или  у Тебя  ? :look:   На сколько  знаю охота за такими вещами -- ой ой ой.     Вова ты показал то что в кабинете ,но видать припас ,козырище домашний :thumbs_up

 

ТАК ДЕРЖАТЬ ДРУЗЬЯ    !!!!             Пусть знают Люфты      -        Цацки ихние   у НАС            !!!!!!!!!!!!            :russian:   

У нас нет соревнований у кого больше :smile455: , тема конечно единая "ЛЮФТЫ" но у каждого свои ответвления.  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Володя,привет!  Коллекция по теме  суперская. Интересно у кого больше рариков- у Михи или  у Тебя  ? :look:   На сколько  знаю охота за такими вещами -- ой ой ой.     Вова ты показал то что в кабинете ,но видать припас ,козырище домашний :thumbs_up

 

ТАК ДЕРЖАТЬ ДРУЗЬЯ    !!!!             Пусть знают Люфты      -        Цацки ихние   у НАС            !!!!!!!!!!!!            :russian:   

У нас нет соревнований у кого больше :smile455: , тема конечно единая "ЛЮФТЫ" но у каждого свои ответвления.  :russian:

 

Ответвления разные...жидкие и газообразные! хорош ныкать ответвления от православных, покажте их!!!  :look:  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответвления разные...жидкие и газообразные! хорош ныкать ответвления от православных, покажте их!!!   :look:   :uraa:


ja ja, naturlich :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×