Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Награда супер, да и коп отличный 

Если ты помнишь, когда у Тараса в Пено были, я тебе говорил что можем тудем податься. Колес запасных вот только небыло, да и связи с Максом небыло, была только точка ЖПС которую он успел сбросить.

 

Жаль что не сложилось((, а по точке ЖПС к нам добрались бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Denver,  Слава без бойца, потеряшка?

 

 Привет Слав, награда без бойца. Так это вообще прикол....бои там были ноябрь 1942 а орден учреждён  8.11.1943, вот и гадай каким ветром его туда занесло  :dntknw: 

 

Ден, рад тебя видеть, братское сердце! Чудеса в то время разные случались, что и представить себе сложно. Выезд отличный, мои поздравления! я так понимаю в этот раз без бойцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные майские праздники! Отлично покопали, отдохнули, пообщались! С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по точке ЖПС к нам добрались бы 

Ага, Егор рискнул,))) правда непонятно зачем он таким сложным маршрутом пошёл, ведь от Белого получалось не более 20 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, находки огонь - сохрана нет. Вот она, жесть жестяная.

Давече тож вытащил касон гансючий, просто по кусам, и глубин еще орал как резаный, и рядом в метре так же, еще и вода поперла, так и докапывать не стали, че толку то, все равно на камешке оставлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Denver,  Слава без бойца, потеряшка?

 

 Привет Слав, награда без бойца. Так это вообще прикол....бои там были ноябрь 1942 а орден учреждён  8.11.1943, вот и гадай каким ветром его туда занесло  :dntknw: 

 

Ден, рад тебя видеть, братское сердце! Чудеса в то время разные случались, что и представить себе сложно. Выезд отличный, мои поздравления! я так понимаю в этот раз без бойцов?

 

Спасибо Слав, да, без бойцов обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по точке ЖПС к нам добрались бы 

Ага, Егор рискнул,))) правда непонятно зачем он таким сложным маршрутом пошёл, ведь от Белого получалось не более 20 километров.

 

И не говори, рискнул и не получилось, малька не дошел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, времени полно, еще увидимся. Вот на носу опять три дня свободных. Наверное в Демянский подамся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы!!!!Ну и пох, что в этот раз сохран не айс, так в следующий будет огонь !Скока раз убеждался, что в одном и том же месте бывают сюрпризы по сохрану!!!!Работайте и удивляйте!Спасибо ! "Слава"- супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодцы!!!!Ну и пох, что в этот раз сохран не айс, так в следующий будет огонь !Скока раз убеждался, что в одном и том же месте бывают сюрпризы по сохрану!!!!Работайте и удивляйте!Спасибо ! "Слава"- супер!

 

Спасибо Рус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×