Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Я вот тоже еду с азартом.Приедишь гильз наберешь.Думаешь нахрен надо,лучше бы работал,а пройдет дня 3 и опять тянет.И как выше заметили главное общения,я бы мог вообще без прибора ходить за компанию.

ну гильзы это уже полная жесть,пардон конечно. Вот с глубинником копать,это прощай здоровье

 

Ну гильзы я образно.С глубиником бери народу побольше не так устанешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже еду с азартом.Приедишь гильз наберешь.Думаешь нахрен надо,лучше бы работал,а пройдет дня 3 и опять тянет.И как выше заметили главное общения,я бы мог вообще без прибора ходить за компанию.

ну гильзы это уже полная жесть,пардон конечно. Вот с глубинником копать,это прощай здоровье

Ну гильзы я образно.С глубиником бери народу побольше не так устанешь :-D
Может получится наоборот,я тоже взял на блин людей а копал один в результате,да ещё и подгоняли давай быстрее а то маг закроется...пойла надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне шо Кирил спецом тут ветер поднял шо бы побольше народу ушли в монетчики так как за железами и стар и млад гонется . Типа всё , ну его накуй , копать железо говно , а вот монеты супер , вот думает ща народ и поведётся на всё это а сам по тиху будет не понятные тележки с трёх метровой глубины доставать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне шо Кирил спецом тут ветер поднял шо бы побольше народу ушли в монетчики так как за железами и стар и млад гонется . Типа всё , ну его накуй , копать железо говно , а вот монеты супер , вот думает ща народ и поведётся на всё это а сам по тиху будет не понятные тележки с трёх метровой глубины доставать .

ну доля логики есть ;) ,но народ не глуп. Не по ведутся. Суть такова,приятно быть на этом форуме,не скрою,интересные отчёты,смотреть и свои публиковать. Просто смысл в том,что на копал гвоздей и гильзача,сбацал отчёт и все жди какой ты путевый копарь. И тоже самое спину рвать с 3 метров телеги тянуть, с ротовой стоимостью,которые даже определить не могут. Потому и думаю трудиться на благо форума по лёгкому :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже еду с азартом.Приедишь гильз наберешь.Думаешь нахрен надо,лучше бы работал,а пройдет дня 3 и опять тянет.И как выше заметили главное общения,я бы мог вообще без прибора ходить за компанию.

ну гильзы это уже полная жесть,пардон конечно. Вот с глубинником копать,это прощай здоровье
Ну гильзы я образно.С глубиником бери народу побольше не так устанешь :-D
Может получится наоборот,я тоже взял на блин людей а копал один в результате,да ещё и подгоняли давай быстрее а то маг закроется...пойла надо ...
ну на отвале все любят похобарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже еду с азартом.Приедишь гильз наберешь.Думаешь нахрен надо,лучше бы работал,а пройдет дня 3 и опять тянет.И как выше заметили главное общения,я бы мог вообще без прибора ходить за компанию.

ну гильзы это уже полная жесть,пардон конечно. Вот с глубинником копать,это прощай здоровье

Ну гильзы я образно.С глубиником бери народу побольше не так устанешь :-D
больше людей,меньше хабора. А уж о том что потом на твои места приедут эти же "друзья",думаю ты и без меня хорошо знаешь. На топливо деньги трать,машину бей,афс купи. Пригласил "друзей",а потом не то что не отбился,ещё и в минус упал. Так ещё такие вокруг гурманы,что мадьяры не интересны,гансов подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого своя логика.Я как сказал выше не отбиваться ездию

Плюсы,минусы.Что это дает по жизни?Даже интересно стало.Напишите потом после пару выездов по старине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и думаю трудиться на благо форума по лёгкому

Если ты про "лайки" так забери  мои все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и думаю трудиться на благо форума по лёгкому

Если ты про "лайки" так забери  мои все )))
неее мне чужого не нужно,монет хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кирилл кириллов, Давай я тебе отсыплю горсть какаликов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, пол кружки насыплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кирилл кириллов, Давай я тебе отсыплю горсть какаликов :)

И я, пол кружки насыплю.

Не так не интересно,нужно самому сотни а то и тыщи км проехать,ногами десятки за день протопать.Тогда и какалы золотыми кажутся.И закидываешь их в коробку,да и х.. С ним.Что мое найду!Надежда умирает последней,сказала Вера убивая Любовь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дружище ты меня извини конечно ,но монеты так никто не ищет , я понимаю что привычка дело такое , но выкопать катькин пятак на глубине 10 см и кричать что внизу чтото есть полюбому  -прокопать еще 2 метра в глубину это не каждый монетчик сможет post-3311-0-01605500-1430598551_thumb.jpg :kop: :kop: :kop: :kop: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :dance4: :dance4: :dance4:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3311-0-04886800-1430599315_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой бля,да пытался,но видишь инстинкт рыть глубоко при выше всего. Не получается у меня камрады монеты на пол штыка искать . все 3 дня глубже 2 метров рыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно наверное с совочком детским ходить копать . им ты не будешь такие шурфы долбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за себя. Историей интересовался всегда. Конечно больше всего интересует тема ВОВ. Но по старине то же зацепило, так как где хожу по войне и бегаю по верхам местами проскакивают монетки и прочие находки интересные . Целенаправленно стариной не занимаюсь, наверное только этой весной плотно чесал хутор. Да и старина для меня как альтернатива - когда не можешь собраться с камрадами по ряду причин и то что у меня нет глубинника. Как то так. А по поводу лайков и прочих оценок - это всё формальности...кто ямки глубокие копал или сбивал за целый день ноги и так всё знает и понимает. Я вчера то же решил всё же добить место, которое не добил 1,5 года назад.  Шурф забил, а там кроме трубы от печки, жести и крышки от котелка ничего не было :kop:    И всё же думаю надо его загудеть, по углам щупом я уже не настучу. Тут как повезёт, пока не вскроешь - не узнаешь. И как показывает практика, не всегда самые хабарные места на передовой. :look:  Жалко время берёт своё или всё горелое. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоняли в Зубцов. два дня по лесам лазили кроме того, что подняли безимянного бойца пользы никакой. по дороге домой в 60 км от дома, решил объехать пробку по просеке. кончил лебедь. пока ждал подмогу post-4648-0-67821600-1430683903_thumb.jpeg вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоняли в Зубцов. два дня по лесам лазили кроме того, что подняли безимянного бойца пользы никакой. по дороге домой в 60 км от дома, решил объехать пробку по просеке. кончил лебедь. пока ждал подмогу attachicon.gifIMG-20150503-WA000asd.jpeg вот и думайте.

о чем думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че думать не видно ни х..ра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че думать не видно ни х..ра!)

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думать , мы ездим 90 км в одну сторону , и 90 км в другую , бывает что и нихрена , а бывает и на безрыбье и жопа соловей , но также проехать 250 км в одну сторону чтобы поднять каску немца и вернуться домой в 12 ночи вот и думайте , а показать то особо и нечего кроме двухметровых ям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю отчёты на форуме,сам на лопата не первый день,и пришла мне нонче ночью мысля..... Так скажем накрыла. Вот вижу отчёт людей по старине и думаю,а ни идиот ли я ?????? И понял что именно ДА. Уйду в копатели монет,конины и ''полукрестиков". А что не которые термины я уже знаю - "катькин пятак,конина,чешуя, и этот мать его сети БЕЛОН,во". Выйду в поле ,найду три копейки,пару фото травы,куска земли,солнце в закате.ну и хабар ,там монета,пуговка какая нибудь и гвозди с подковой. Лайков море,на форуме респект,почет и уважуха,о как. Хрена ли сейчас,копаешь глубинный сигнал,яма по грудь,а реже ли блтнок то и три метра,так и ширина какая. А потом закопай все за собой. А вчера хрень какую-то с полуторо метров доставали,яма с мой джип,вес в ней сотка. А ведь на хрен ни кому не нужна,даже цена войны как металлолом. Все здоровье оставило на таких ямах. То ли дело колупнул на пол штыка,а лучше вообще нож с собой таскать. Вобщем устал копать глубину,примите меня в монетчики-старинщики. С уважением ко всем.

Зато как глубоко сказано!!!!  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у старинщиков иной раз нечего показать кроме пробок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×