Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,продам съёмную электролебёдку на стандартный авто(подразумевается что не стандартный застрянет там где её силёнок будет маловато) Хотя я купил её после того как меня соскочившего с плит почти в болото(это 2т+грязь) вытянул ею Дастер,вернее я вытянулся за него. Лебёдке полтора года,из сумки доставалась один раз для проверки работы,так полтора года и прокаталась в багажнике.Продаю в связи с финкризисом,(так бы пускай в багажнике и жила бы,может когда пригодилась бы)Для туристов и путешественников самое то,вешается хоть не перед,хоть на зад,лишь бы были бук.проушины

Итак ,маркетинг провёл :-D ,после просмотра цен на неё :pozor: самая дешёвая28500 -стандартная33900 :pozor:  продам за 25000,ну может с не большим торгом :-[

post-2799-0-32827800-1430159091_thumb.jpgpost-2799-0-55025200-1430159091_thumb.jpg

Комплектация и характеристики:
 
Электрическая лебедка (максимальная тяга 4500 фунтов/2050 кг) на прочной металлической площадке.
Электродвигатель мощностью : 1,8 л.с.
Передаточное отношение редуктора: 198:1.
Трос: Синтетический со стальным крюком.
Направляющее устройство для лебедочного троса: алюминиевый клюз
Монтажный синтетический трос для крепления лебедки на автомобиле.
Монтажные скобы (шаклы) для крепления лебедки за буксировочные проушины- 4шт.
Беспроводной радио- пульт управления лебедкой.
Проводной пульт управления лебедкой длиной 3,7м.
Соединительный провод питания с двумя силовыми разъемами.
Провод питания, крепится к АКБ.
Руководство по установке и эксплуатации.
Прочная сумка для переноски и транспортировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Длинна троса какая ? 

трос по паспорту 12м,купил и возил с лебёдкой ещё буксировочный на 8м- 10т,идёт как подарок :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

на помню,для дальнего копа вещь нужная :thumbs_up

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяюсь на терку 305 ,в личку если что

Share this post


Link to post
Share on other sites

напомню ещё раз,нужны деньги,за 20000 без торга 8-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

напомню ещё раз,нужны деньги,за 20000 без торга 8-)

Камрады,купилки треба срочно,неужели никому не надоть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

напомню :russian:

Share this post


Link to post
Share on other sites

напомню :russian:

 

 
 
 
 
 

не за такие деньги не возьмут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на дворе уж осень... :super_smilies101:

Share this post


Link to post
Share on other sites

продано

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×