прапорщик 317 Report post Posted April 27, 2015 Всем привет,продам съёмную электролебёдку на стандартный авто(подразумевается что не стандартный застрянет там где её силёнок будет маловато) Хотя я купил её после того как меня соскочившего с плит почти в болото(это 2т+грязь) вытянул ею Дастер,вернее я вытянулся за него. Лебёдке полтора года,из сумки доставалась один раз для проверки работы,так полтора года и прокаталась в багажнике.Продаю в связи с финкризисом,(так бы пускай в багажнике и жила бы,может когда пригодилась бы)Для туристов и путешественников самое то,вешается хоть не перед,хоть на зад,лишь бы были бук.проушины Итак ,маркетинг провёл ,после просмотра цен на неё самая дешёвая28500 -стандартная33900 продам за 25000,ну может с не большим торгом Комплектация и характеристики: Электрическая лебедка (максимальная тяга 4500 фунтов/2050 кг) на прочной металлической площадке. Электродвигатель мощностью : 1,8 л.с. Передаточное отношение редуктора: 198:1. Трос: Синтетический со стальным крюком. Направляющее устройство для лебедочного троса: алюминиевый клюз Монтажный синтетический трос для крепления лебедки на автомобиле. Монтажные скобы (шаклы) для крепления лебедки за буксировочные проушины- 4шт. Беспроводной радио- пульт управления лебедкой. Проводной пульт управления лебедкой длиной 3,7м. Соединительный провод питания с двумя силовыми разъемами. Провод питания, крепится к АКБ. Руководство по установке и эксплуатации. Прочная сумка для переноски и транспортировки. Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted April 27, 2015 Длинна троса какая ? трос по паспорту 12м,купил и возил с лебёдкой ещё буксировочный на 8м- 10т,идёт как подарок Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted May 11, 2015 на помню,для дальнего копа вещь нужная Share this post Link to post Share on other sites
Mutabor 2 Report post Posted May 21, 2015 поменяюсь на терку 305 ,в личку если что Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted May 22, 2015 напомню ещё раз,нужны деньги,за 20000 без торга Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted May 29, 2015 напомню ещё раз,нужны деньги,за 20000 без торга Камрады,купилки треба срочно,неужели никому не надоть? Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted July 7, 2015 напомню Share this post Link to post Share on other sites
бублик* 300 Report post Posted July 7, 2015 напомню не за такие деньги не возьмут Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted September 8, 2015 а на дворе уж осень... Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted September 20, 2015 продано Share this post Link to post Share on other sites