yfqa 87 Report post Posted April 26, 2015 Ну вот и я открыл сезон. Много писать не буду, все на картинках. Всем удачи и берегите природу! 5 Share this post Link to post Share on other sites
axl 436 Report post Posted April 26, 2015 я в таких случаях говорю "дохера в одни руки", но зачет канешь! Share this post Link to post Share on other sites
прапорщик 317 Report post Posted April 26, 2015 Рыжики,растут и растут,рановато как то "грибной "сезон начался Share this post Link to post Share on other sites
Kosouroff 68 Report post Posted April 26, 2015 Печатка рандоль похож?)) Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted April 26, 2015 Не плохо так! Share this post Link to post Share on other sites
Che Guevara 91 Report post Posted April 26, 2015 Влад, молодца! Share this post Link to post Share on other sites
alexperevoz 74 Report post Posted April 27, 2015 круто Share this post Link to post Share on other sites
alekseySPB 0 Report post Posted April 27, 2015 вот это пляжик) Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted April 27, 2015 Влад если так начал то весь сезон держи себя в тонусе , шо бы не раслаблялся , хабарный сезон должен быть , и Лёха косоур тоже с золотишка начал , так что к концу сезона с вас кладуха Наполеоновская Share this post Link to post Share on other sites
yfqa 87 Report post Posted April 27, 2015 Будем стараться!! Share this post Link to post Share on other sites
Shturm 151 Report post Posted April 28, 2015 Зашибись.. Share this post Link to post Share on other sites
Стэфан-31 15 Report post Posted May 1, 2015 Отличные находки Представляю сколько пробок было выкопано и осталось за кадром Share this post Link to post Share on other sites
yfqa 87 Report post Posted May 5, 2015 В первомай время зря не терял, Синий вышел на очередной пляж и ...Выскакивает колечко, да не простое... Затем еще сигнал и я глазам своим не верю- касон в бодром сохране да еще на пляже. Думал допился но нет... Ну а дальше пошел дождь и мы ломанулись опять к столу. Получилось полазить всего часа полтора. 1 Share this post Link to post Share on other sites
ЧК east 2,215 Report post Posted May 5, 2015 отменно!!!!Кольцо такое весит ппц скока!А касон в щавельку и на полку- хорош он! Share this post Link to post Share on other sites