Jump to content
МАХрычъ

И о погоде...

Recommended Posts

Христос Воскресе, православные!

Рассчитывал после Пасхи поездить покопать. Поглядывал всю неделю в Яндексе прогноз погоды. Всё замечтательно - тучки там, солнышки... Праздник встретил. "А почему бы и не завтра?" Решено.

Аккумуляторы на зарядку, машина заправлена, попить/пожрать, запас батареек, аптечка, обувь/одежда... Уточнил над картами завтрашний маршрут, две исчезнувшие деревухи, рядом мельница и переправа, помечтал о подвиге... Жена тащит погулять, ну пошли, заодно кофе кончился, куплю... Вернулись мокрыми, - дождина, ветер порывами, песец полный...

Придя домой, залезаю в прогноз погоды, а там всё нормально, типа так и есть, мол "сам дурак". Не, я, конечно готов завтра и в дождь выехать, но удовольствие предвкушаю ниже среднего. Хоть и обещано опять - "дождь временами", но я уже просто не верю. Понимаю, что синоптики не ошибаются, они только путают время и место, но чтоб так???!!!

Люди, вопрос к вам, - кто каким прогнозам доверяет?

мой прогноз  гляди в окно и думай

@МАХрычъ,дождь к серебру(примета такая),а спорывистым ветром это вообще круто наверно:-) .В яндэксе прогноз меняется в день по несколько раз,ему не верь.

@человек паук, по серебру облом... Щас отчёт сваяю.

Блин, на выхи бы погода была бы нармальной 

@Staig, и неговори, Игорь! Я другу детства, иеромонаху поляну шашлычную накрываю с условием, что он меня после закрытия ворот на территории монастыря с прибором походить благословит... мясо киснет... а уж нетерпения!!! Яблоневый сад, у восточных ворот трубы ложили, поле под картоху, да и ваще! Меня тока пусти) там стенам уже больше тыщи лет. Пока ему не говорю про незаконность моего деяния, на исповеди покаюсь)))