Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ух ты ж мать мою....Во где адреналину хапнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая , почти на полуострове кое кем были замечены блиндажи , проверив карту , увидев там прифронтовую дорогу всетаки решили туда скататься , 60 км от Москвы. В общем блинов там нету но наткнулись на заброшеную военную базу , что интересно всё в одном корпусе , нашли вход в ком. пунк но туда не пошли тау как фонарей ебыло , но всё эо находится у чёрта на куличках :)

 

 

post-626-0-22085700-1474135846_thumb.jpg

post-626-0-57438400-1474135847_thumb.jpg

post-626-0-99927600-1474135848_thumb.jpg

post-626-0-29279900-1474135850_thumb.jpg

post-626-0-86273900-1474135851_thumb.jpg

post-626-0-49066000-1474135853_thumb.jpg

post-626-0-09242600-1474135855_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, хабар то был какой? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..металл бы там пособирать...должно быть много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датам хватает его , я полосу алюминиевую вырыл ширина с лодонь длинна метра 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я всё таки поехал на это место около дачи , посмотреть что там :) http://kopateli.cc/index.php/topic/11866/?p=245036

 

1111111.jpg

 

 

 В общем приезжаю , а там ворота и огорожено и ворота сука и забор ну метров 6 наверное и будка как на зоне у вертухая, и ни души , таблички всякие, типа тупик , проезда нет , а дорога бетонка и ровненькая такая , ну и около ворот типа частная территория идите нахуй. Ну а мне то хули , вокруг не души, такой с понтом под зонтом, машину впритык к воротам,  думаю дай выйду огляжусь а мож херня это всё , ну выполз с машины закурил сигаретку стою курю смотрю на эти ворота как баран таблички читаю да в телефоне Яндекс карты смотрю куда мне идти то   :-D Дальше как в фильме ужастик или триллер , решайте сами, я спиной к воротам стоял на машину облокотился слышу , ворота со скрежетом открываются и топот , оборачиваюсь а там ебать колотить в мою сторону четыре мордоворота бегут из ворот электромобиль такой как в фильмах по гольф полю выезжает там ещё двое , это конечно мгновение было но мне показалась вечностью :-D В общем я ошеломлён охуевлён и обескуражен до глубины души , кароч меня мордой в мою же машину руку один руки держит другой лапает (пидараст наверное), третий в ухо орёт, типа кто такой какого хуя и так далее , этот ёбаный электрокар сзади машину подпёр с него тоже двое спрыгнуло и ко мне , я даже не заметил как всё содержимое моих карманов уже на крыше моей машины было и уже суки в багажнике роются, в общем я в себя пришол тока минуты через две и типа, какого хуя пидарасты я вас ща порву гандоны, кароче писта вам тока руки отпустите (ну это я так хотел сказать) :-D  а выдавил тока вы чо ? за кой хуй и что за дела, я тут за грибочками приехал , грибник типа я а тут лес красивый грибов видно дохуя. 

 В общем дальше диалог видел не видел указатели , какого хуя пёрся и т.д в общем минут двадцать диалога монолога от них , дали пендаля и сказали вали нахуй отсюда  8-)

Ну я быстро обратно по карманам всё рассувал (зажигу жолтенькую не нашёл, наверное спиздили суки) кароч выехал я за последний знак , покурил думаю чо делать , стою и мысля такая а не пошли вы нахуй , зайду ка я с другой стороны но не доходя метров 500 до этих уебанов  :-D

 В общем достал прибор переобулся и пошёл в другую сторону гулять по лесу ,  :-D  нашол место боя но начался дождь особо не разведал его , настрела что нашего что гансовского докуя , целые железные гансовские гвозди в хлам , наши ещё бодречком , ну и сопутка всякая , пару обручей гансовских один кусками другой мини кусками , один боле менее но труп, эфка убитая в хламину , лопатки и противогазы не фотал , кароче нехуя интересного но место это надо пробить ещё раз  :-D

post-626-0-81470500-1474743165_thumb.jpg

post-626-0-87443200-1474743166_thumb.jpg

post-626-0-13201000-1474743168_thumb.jpg

post-626-0-22029700-1474743169_thumb.jpg

post-626-0-10102700-1474743182_thumb.jpg

post-626-0-43736000-1474743183_thumb.jpg

post-626-0-54604700-1474743184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Мда... Красавчик! Что же там за место такое "загадочное"? Может дача какого нибудь местного депутатика?

А вот место боя вроде интересное, неплохо было бы разведать хорошенько...

Изменено пользователем Li_Shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу поверил моим словам ...что там нет не хуя.

 

А что гадать спутник посмотри и все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу поверил моим словам ...что там нет не хуя.

Да плин , каким к херам словам ? Ты там был что ли ? Поверил не поверил , я верю когда сам туда вопрусь и убеждаюсь что там или есть что, или нет некуя , а я уверен что есть потому как и гансовские доки читал и наши , есть конечно расхождения но незначительные , наши указали точно что ебанули по деревне по скоплению и противник ушёл в сторону на 800 метров , а это как раз и есть этот сука кусок леса за забором , и разведка наша докладывала что они там чото минируют подходы , и всё таки хлам что я нашёл по краям и недалеко от этого места , а осколков так там ваще всё звенит рядом , так что не спроста там поливали местность а потом ещё видно что и пехоту кинули туда раз следы контактного боя тоже есть . В любом случаи если даже они там неделю были то полюбахе наследили , ну а то что на картах гансовских отмечено так что вообще пох на это ? 

 Кароче , там овраг этот лесок граничит с оврагом , я сделал заход в овраг там тоже настрела хватает но пересечь его нехуя не вариант даже с той стороны и к забору хуй подойти.

 

 

 

....

Мда... Красавчик! Что же там за место такое "загадочное"? Может дача какого нибудь местного депутатика?

А вот место боя вроде интересное, неплохо было бы разведать хорошенько...

 

 

Мес то боя примерно здесь , тока на самом деле это схема а не карта там до деревни ещё с километр и боевняк метров 300 по краю я тока прошёл

 

post-626-0-04580200-1474746928.jpg

 

Здесь пытался выйти к оврагу , спустился в низ там всё звенит осколками , настрел есть нашенский но мало , да и я то тока спустился на половину а дальше там жопа не пролазная 

 

post-626-0-12502400-1474747008.jpg

 

 

Доехал я до сюда , тут меня и остановили козлы 

 

post-626-0-93913100-1474747036.jpg

 

А что гадать спутник посмотри и все увидишь.

Ага а я и не додумался , по спутнику там всё красиво пару сараем да домик посередине в стороне и дорога акурат туда куда мне надо

 

 

ЗЫ Совсем забыл , там где боевняк тоже забор в лесу стоит но что за ним ХЗ заборчик небольшой потому я в него впёрся и ушол в сторону , но и за забором думаю тоже боевняк будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи на спутнике это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедешь искать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа интересное место..и не понятное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно какая сука его захватила , а там оборонка по оврагу мощная была а по докам с другой стороны всё заминировали все подходы , кароче если смотреть с тактической стороны то Ахуенное природное место к которому просто так не подойти , а наши наступали именно с той стороны где минировали но боевняк и настрел со стороны оврага , вывод что наши его обошли и с обеех сторон брали , ну эт моё мнение по другому хуй объяснить наличие железа и там и там , кароч если бы не эти пидарасты сегодняшние может чо и наковырял бы а так по этим местам у меня тока домик остался но я его уже облазил и к нему тока на мотоцикле подобраться пешком долеко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там оборонка по оврагу мощная была а по докам с другой стороны всё заминировали все подходы

Игорь, нужно было деятелям этим и предложить провести перезаминирование для облегчения их службы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а там оборонка по оврагу мощная была а по докам с другой стороны всё заминировали все подходы

Игорь, нужно было деятелям этим и предложить провести перезаминирование для облегчения их службы ))

 

Ага , заипись идея если бы я ещё про это и заикнулся ,  наверное до сих пор ходил бы по этим минным полям да босиком и без минака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Старорусские дрищи...attachicon.gifIMG_7378.JPGattachicon.gifIMG_7380.JPGattachicon.gifIMG_7381.JPG

Судя по фото не плохие такие дрищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха скинь место!!!Дай докурить, дядь! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетный ПТР :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем до 14.00 просидел в доме,с утра дождь поливал,как из ведра,а потом выбрался на пару часов в битый ганс городок...

IMG_7470.JPG

IMG_7474.JPG

IMG_7469.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка из под чернил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Все выбить невозможно!))))Этот городок обхожен вдоль и поперёк!Недобитая помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я знаю шо всё хер вынесешь , тока бод бульдозер и под сито :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюбики,упаковки из под сыра,бутылка из под горячительного,ложка красный выборжец,да этот медальон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Калужка :)

 

IMG_4236.JPGIMG_4239.JPGIMG_4241.JPGIMG_4242.JPG

  • Like 1
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×