Перейти к публикации
dima ramenskiy

пособрал барахлишка

Рекомендованные сообщения

помогите определить :) есть что нибудь ценное :) марка третий рейхИзображениеИзображениеИзображение марка николая второго ИзображениеИзображениеИзображение :) и так немного старых марок :)ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :) немного бумагиИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :)ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) немного старины :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение :- :D поскажите есть что стоещее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

Рублишко Катерины - ВЕЩЬ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( фото не очень блин :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль убитый :( там еще катины пол копейки только видно хреново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Denver прикинь у меня раньше была монета со времён татаро-монголов (скорее всего) Так вот я её маленький и потерял...((( А так она хоть что нибудь стоила бы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татаро-монгольского ига не было, так считает мой кореш. так, что эта монета подделка или ты гонишь!!!! не было их!!! как они пересекли Гоби? никто не в курсах? и куликовской битвы не было? где следы? один наконечник и мертвая лошадь? да много чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарее всего я не помню, маленький был :( :( :( Факт в том что оч оч старая... была :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Denver прикинь у меня раньше была монета со времён татаро-монголов (скорее всего) Так вот я её маленький и потерял...((( А так она хоть что нибудь стоила бы?????

Скорей всего монета "Золотой Орды", даже в хорошем сохране почти ничего не стоит.

У мне таких две, сам накопал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татаро-монгольского ига не было, так считает мой кореш. так, что эта монета подделка или ты гонишь!!!! не было их!!!

А твой корешь наверно историк востоковед да??

Или он может быть профессор Исторического факультета МГУ???

А хотя нет, я понял, твой корешь профессор околофсяческих наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татаро-монгольского ига не было, так считает мой кореш. так, что эта монета подделка или ты гонишь!!!! не было их!!! как они пересекли Гоби? никто не в курсах? и куликовской битвы не было? где следы? один наконечник и мертвая лошадь? да много чего не было.

Otto,а твой друг кто по национальности,русский? Я думаю нет, как и все мы, ведь Россия 300 лет под татарами ходила.Так что они 300 лет Россию "имели" мы все в перемешку с татарами :pardon: (мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татаро-монгольского ига не было, так считает мой кореш. так, что эта монета подделка или ты гонишь!!!! не было их!!! как они пересекли Гоби? никто не в курсах? и куликовской битвы не было? где следы? один наконечник и мертвая лошадь? да много чего не было.

Otto,а твой друг кто по национальности,русский? Я думаю нет, как и все мы, ведь Россия 300 лет под татарами ходила.Так что они 300 лет Россию "имели" мы все в перемешку с татарами :pardon: (мое мнение)
Почти всеми историками доказано что смешивания между монголо-татарами и русскими не было,татары не жили на разоренных территориях и на территории подвластной Орде-они пронеслись-сожгли,ограбили,дань наложили и обратно в степи,с собой угоняемых людей продавали в рабство,а не для собственной потехи, поэтому если у вас татар в ближайших поколениях нет,то из тех лет вероятность слишком низкая,а точнее мизерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всеми историками доказано что смешивания между монголо-татарами и русскими не было,татары не жили на разоренных территориях и на территории подвластной Орде-они пронеслись-сожгли,ограбили,дань наложили и обратно в степи,с собой угоняемых людей продавали в рабство,а не для собственной потехи, поэтому если у вас татар в ближайших поколениях нет,то из тех лет вероятность слишком низкая,а точнее мизерная.

Я читал совсем другое,примерно 50% в северо-восточной части были мулаты, :read: примерно в 1400 (годах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал что мы все немножечко латыши :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал что мы все немножечко латыши

простите за флуд :) довелось мне попить водочки с латышом,знаешь что он мне сказал,(я е .ал поддерживать вашу Россию у меня своя страна) я к чему суть клоню все они националисты мне было не приятно рассказал друзьям они сказали все они пи....оры :rrr: :rrr: просто было много мотивов с его стороны (короче смотри флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читал что мы все немножечко латыши :lol:

если так судить,тогда нет ни одной чистой нации!!а все эти высказывания что русских нет-это просто геноцид русского народа!!

(простите за флуд!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×