Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые товарищи. Прошу прощения за свои редкие визиты, ибо времени не очень хватает, работа... На покапушки выбираюсь редко. Очень соскучился по всем бывалым форумчанам. Попытаюсь это как-то исправить в будущем. Короче говоря, суть темы такова. В июне 2015 (примерно с 10 числа месяца) в селе Сторожевое, Острогожского района, Воронежской области, пройдет вахта памяти приуроченная к началу Великой Отечественной войны. Думаю в мае уже конкретно будет известно по датам. Приглашаю всех желающих принять участие в данном мероприятии. От Вас палатка и желание участвовать в общем деле. Так сложилось, что данное мероприятие проходило всегда в августе месяце и было приурочено к взятию Сторожевского плацдарма. Однако, в нынешнем году, концерн атомных электростанций Росии-Матушки, решил провести (профинансировать) данную акцию. Что бы не распыляться на два раза, принято решение провести вахту в один заход. Приедут поисковики и просто увлеченные люди со всей России (кто принимал участие в вахте памяти 2012 г в Верхнем Мамоне поймет масштаб и уровень мероприятия). Посиделки у костра, новые знакомства, отдых на свежем воздухе и конечно коп. По вопросам можете обращаться в личку. Ближе к делу, могу дать свой контактный номер для более детального уточнения вопросов. Ждем Вас друзья. Никто не забыт, ничто не забыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только за , всеми руками и лопатами , лижбы погодка не подкачала , как позопрошлую вахту ,когда гробы на вездеходах возили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр О,

Вы в теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,каждый год пускаем плоты от Каратояк, подскажите это место выше по течению  Дона или ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей дегтярь

Извините Коротояк знаю, Каратояк - не знаю. Если Коротояк, то Сторожевской плацдарм выше по течению Дона (Село 1- Сторожевое)

post-748-0-77249900-1429090918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только за , всеми руками и лопатами , лижбы погодка не подкачала , как позопрошлую вахту ,когда гробы на вездеходах возили

Уважаемый, мне кажется я Вас знаю :-D, вы случайно не из Белгородской области? Я в замыкающем армейском камазе ехал, жил в зеленой палатке рядом с Нововоронежцами и поваром-моряком, который храпел на весь лагерь :ROFL:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы только за , всеми руками и лопатами , лижбы погодка не подкачала , как позопрошлую вахту ,когда гробы на вездеходах возили

Уважаемый, мне кажется я Вас знаю :-D, вы случайно не из Белгородской области? Я в замыкающем армейском камазе ехал, жил в зеленой палатке рядом с Нововоронежцами и поваром-моряком, который храпел на весь лагерь :ROFL:  

да я с гитарой там проскакивал немного ))) :ROFL: :ROFL: :ROFL::russian: :russian: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы только за , всеми руками и лопатами , лижбы погодка не подкачала , как позопрошлую вахту ,когда гробы на вездеходах возили

Уважаемый, мне кажется я Вас знаю :-D, вы случайно не из Белгородской области? Я в замыкающем армейском камазе ехал, жил в зеленой палатке рядом с Нововоронежцами и поваром-моряком, который храпел на весь лагерь :ROFL:  

да я с гитарой там проскакивал немного ))) :ROFL: :ROFL: :ROFL::russian: :russian: :russian:

 

Да, я тоже с гитаркой был, канадка Адамс, и помоему ты ее просил у меня. 32 30 не твоего ли телефона последние цифры? Саша зовут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

мы только за , всеми руками и лопатами , лижбы погодка не подкачала , как позопрошлую вахту ,когда гробы на вездеходах возили

Уважаемый, мне кажется я Вас знаю :-D, вы случайно не из Белгородской области? Я в замыкающем армейском камазе ехал, жил в зеленой палатке рядом с Нововоронежцами и поваром-моряком, который храпел на весь лагерь :ROFL:  

да я с гитарой там проскакивал немного ))) :ROFL: :ROFL: :ROFL::russian: :russian: :russian:

 

Да, я тоже с гитаркой был, канадка Адамс, и помоему ты ее просил у меня. 32 30 не твоего ли телефона последние цифры? Саша зовут ?

 

да он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kilowatt3,

бывает же такое :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kilowatt3,

бывает же такое :-D  

И не такое бывает, поверь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр О,

Вы в теме? 

я в теме,у меня там домик рядом.доскочить не проблемма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kilowatt3,

бывает же такое :-D  

И не такое бывает, поверь ;)

 

Верю! Вопрос в догонку к старичкам. Кто помнит камрада Сантилу из Мск, с ним все в порядке, далеко он пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олежа,  На  БОЛЬШЕМ ВОРОНЕЖСКОМ - музейный , или на ТРИЗНЕ  -  kimmiriec   ,  Наш человек , по сторожевому - это тебе к нему , он всю свою жизнь с пионерами там копает - интересный человек  , много чего знает . Ана тризне почитай его статьи , я в свое время зачитывался , там же и есть интересные люди которые в теме .

 

   P S    У нас с Острогоржска кто небудь тут есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю! Вопрос в догонку к старичкам. Кто помнит камрада Сантилу из Мск, с ним все в порядке, далеко он пропал?

 Уехал к родителям домой,в Воронеж.Вроде пьет.Связи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Острогожска! а Санек Сантила, да действительно в Воронеже, на БВФ под одноименным ником, но давно мне не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Острогожска! а Санек Сантила, да действительно в Воронеже, на БВФ под одноименным ником, но давно мне не писал.

В Шубном бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак поднимаем тему . вахта памяти в сторожевом будет проходить с 12 июня . по 22 июня . перезахоронение будет 19 июня . желающие принять участие присоединяемся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ЗА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ЗА!!!!!!

да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ЗА!!!!!!

Вот братва подтягивается ! :russian: .   Как домчал до дома? :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел выспаться по дороге)))) 3-х :kop: метровые блины мадьяров не оставили сил что бы преодолеть забег одним рывком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не было времени выспаться в моей норе. Может теперь в вахту  увидимся. От меня  до вахты на прямки пару километров, :post-2396-0-57042300-1396892356 не как с Саней- полтинник в обьезд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он следы путал....на вахте по любому увидимся и рванем на прямки :post-2396-0-57042300-1396892356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×