Перейти к публикации
Inferno

Коп на Наре

Рекомендованные сообщения

@Маугли, конечно прям под ним закопал, и табличку поставил, "Осторожно, тут снаряды закопаны" :ROFL:

Что за глупые вопросы? :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы как то определитесь, закопали или утопили от греха по дальше :-D :-D :-D :-D :-D Просто по куда я знаю, от знака до Нары далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маугли, а кроме Нары там водоемов больше нет чтоль?

До Нары оттуда километра три, я ж когда фотки на второй странице выкладывал, написал что чуть дальше (см. выше) в калужскую область 

А не далеко от указателя я монету нашел, вот и написал, что "приятный сюрприз недалеко от того места".

З.Ы. Там возле указателя топить то негде, ручей, даже весной по ботинок. 

Еще сомнения по поводу утопил/закопал/спрятал/низверг в пучину будут? :super_smilies060:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амра, Вот этот самый "ТУК" у меня обычно вызывает пару-тройку кирпичей, причем по их весу можно узнать 

вес самой бяки :-D  :-D  :-D

Я так понял я копал там откуда стреляли, а вы там куда стреляли :-D

А по поводу монет, недавно поднял 5 копеек советов, была строго между двух кусочков от пояска медного, спряталась сволочь :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь коллега!!! Мне все ровно куда Вы все это дели. Главное чтоб местные не нарывались на издержки  нашей работы. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маугли,  Да норм все, а про местных я всегда помню, поэтому от бяк и избавляюсь :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амра, Вот этот самый "ТУК" у меня обычно вызывает пару-тройку кирпичей, причем по их весу можно узнать 

вес самой бяки :-D  :-D  :-D

Я так понял я копал там откуда стреляли, а вы там куда стреляли :-D

А по поводу монет, недавно поднял 5 копеек советов, была строго между двух кусочков от пояска медного, спряталась сволочь :look:

Да когда доставали задели взрыватель, вот тут то вся жизнь перед глазами))))так что могу теперь кирпичный завод открывать))))

Ну копали где гансы стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×