Перейти к публикации
patriot78

Горка 3 не за дорого и ремень текстильный нового образца

Рекомендованные сообщения

ахренеть, а лесные шмотки еще и стирать надо?! я бундес свой лет за пять постирал всего два раза)))))))

Типа если  сделать спил костюма то можно посчитать "ходовые кольца"  одно кольцо один выход .

Или как вариант Александр  отращивает панцирь  по образу улитки или ручейника  используя костюм как основу а грязь вместо кальция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну панцирь-то я сменил... полинял, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, Да ты его,и постирал только потому что в машину не пускали,ну или после так сказать совместных выездов  :0012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl, Да ты его,и постирал только потому что в машину не пускали,ну или после так сказать совместных выездов  :0012:

А вы поглумитесь чуток

как грязь наберет побольше  - его надо сперва намочить -потом согнуть и высушить - пусть ходит потом в панцире .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом согнуть и высушить

и пусть ходит сухой и гнутый  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приехало в лучшем виде.. и размерчик то что надо..

Спасибо за подгон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, Рад был помочь, обращайтесь! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Комрады, есть возможность в камо американская цифра Горку взять, из размеров 54 и 56 рост 5-6. Цена та же 2300 руб. Кепки к ним по 320 руб.

post-5514-0-95119200-1428172204_thumb.jpg

post-5514-0-88037500-1428172221_thumb.jpg

Костюм ВВЗ ВетроВлагоЗащитный. Цена 850 руб. Кому нужно обращайтесь.

post-5514-0-13742100-1428172242_thumb.jpg

post-5514-0-62860300-1428172282_thumb.jpg

post-5514-0-94859200-1428172255_thumb.jpg

post-5514-0-65877900-1428172271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал горку,все отлично,отличное качество.Только с размером не попал.Артем,буду еще раз заказывать у тебя,только 58 размера и 6 роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, Сергей обращайся, чем смогу помогу. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мож глупый вопрос задам.. а какой ремень к горке подходит.. посмотрел бундес но они всего пять см ширина.. а у костюма ширина ушка семь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, Дружище, смотри в самое  начало темы там и ремень предлагался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, Дружище, смотри в самое  начало темы там и ремень предлагался .

Тю.. с телефона ремешок показался узковат.. надо тогда покумекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, У ремня стандартная ширина 5 см, как у офицерского из прессованной кожи старого образца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, напомню, есть еще возможность приодеться к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а маленькие размеры есть ( 46 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бублик*,По точнее  какой конкретно размер интересует7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, есть один костюм Горка  х/б на флисе размер 56-58 рост до 178 денег 2700 руб. Понимаю что не сезон, но мало ли... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини отчет по прогулке в горке .

погода - +3-5 примерно, сильный ветер . 5 часов шел непрерывно дождь попеременно переходя от мороси до ливня или мокрого снега  временами град .

под костюм был одета тельняшка и думаю понятно что при такой погоде прогулка шла до промокания .

4.5 часа вообще не чувствовал дискомфорта потом понемногу стал подмерзать - отгулял 6 часов в итоге . Для хб более чем достойно - при похожей погоде старые комки  часа через 2-3 были насквозь .

Конечно гортекс при дожде даст фору -но зато какая роскошь эта куча карманов -после 2-х в куртке гортекса 

Резюме -доволен и удобно и тепло и достаточно долго держал костюм издевательства погоды .

Москвичи должны быть в курсе что сегодня на улице творилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!горка еще осталась размер 50 рост3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амра, Уточню по наличию размера  и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот, а еще набор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини отчет по прогулке в горке .

погода - +3-5 примерно, сильный ветер . 5 часов шел непрерывно дождь попеременно переходя от мороси до ливня или мокрого снега  временами град .

под костюм был одета тельняшка и думаю понятно что при такой погоде прогулка шла до промокания .

4.5 часа вообще не чувствовал дискомфорта потом понемногу стал подмерзать - отгулял 6 часов в итоге . Для хб более чем достойно - при похожей погоде старые комки  часа через 2-3 были насквозь .

Конечно гортекс при дожде даст фору -но зато какая роскошь эта куча карманов -после 2-х в куртке гортекса 

Резюме -доволен и удобно и тепло и достаточно долго держал костюм издевательства погоды .

Москвичи должны быть в курсе что сегодня на улице творилось .

Добавлю свой небольшой отчёт.

 

 Использую с осени прошлого года. В основном под неё одеваю комплект термобелья, если сильно прохладно ещё кофту или свитер - этого вполне хватает. На сезон осень -весну достаточно. Впервые когда одел поначалу показалось неудобно, сейчас уже привык и в принципе всё комфортно. Лямки не мешают, главное штаны хорошо держат и без ремня. Больше всего, что понравилось - она практически не продувается ветром. В дождь сильный не попадал, но думаю какое то время она выдержит, чтобы добежать до укрытия. Небольшой дождь со снегом осенью выдержал -не промок. Материал в принципе крепкий, кустарники из тёрна и шиповник не замечаешь. Понравилось то что есть много карманов, но слабенькие пуговицы. Больше всего меня выбешивает козырек на капюшоне. Это честно какой то пи..ц. Наверное не выдержу и отрежу его.

Копом не занимаюсь каждый день, но каждые выходные её использую и как комплект сменной одежды всегда лежит в машине. Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,Доброго дня.  Пишите в личку что нужно, возможно, что будет не так быстро, ибо я предупреждал, что по выходным в леса уезжать буду. Весна, сезон. :kop::uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулся из отпуска. Если кому нужны еще костюмы обращайтесь, чем смогу помогу. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×