Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты уже пёрнул. и стал на поводке...лучше уж бзднуть по тихому зато на свободе...и все пути тебе открыты...ладно ..это всё лирика  ..скоро амнистия...крепись...и опять на свой любимый автобус....во тогда заживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже пёрнул. и стал на поводке...лучше уж бзднуть по тихому зато на свободе...и все пути тебе открыты...ладно ..это всё лирика  ..скоро амнистия...крепись...и опять на свой любимый автобус....во тогда заживём

амнистия планируется для инвалидов, ветеранов горячек точек и у кого более 2 детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохран жесть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты уже пёрнул. и стал на поводке...лучше уж бзднуть по тихому зато на свободе...и все пути тебе открыты...ладно ..это всё лирика  ..скоро амнистия...крепись...и опять на свой любимый автобус....во тогда заживём

амнистия планируется для инвалидов, ветеранов горячек точек и у кого более 2 детей

 

По первому разу тоже планируется,только наши " любимые" статьи хотят исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже пёрнул. и стал на поводке...лучше уж бзднуть по тихому зато на свободе...и все пути тебе открыты...ладно ..это всё лирика  ..скоро амнистия...крепись...и опять на свой любимый автобус....во тогда заживём

Я про заказник имел ввиду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , парни а вы не читали ганс доки , там есть места не картовые где к примеру отсиживались немцы после отступления и где их потом накрыли , где мосты они рвали, там лесополосы небольшие и у трассы думаю что туда мало кто ходил потому как нехера там не передок а тылы и отступление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем осваивать документы по тихому.Но первым делом туда схожу,о чем говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня то же ездили с Ж...больше хлама...даже не фоткали....я баночек от допников привёз не много.и ножик видимо какой то гребник потерял ...была РГДха одна .я ручку скрутил остальное там оставил...Ж..нашол две каски нем....но там одни сопли от них остались....брать не чего даже люминь ушла...ну самая находка за сегодня у Ж...это мосина задвига бодренькая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот такой сохран.Что поделать грустно :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.....теперь  выхи не скоро....буду ездить один среди недели...а то не усижу дома.....два маршрута...лагерь и вырубка...дальше машина не проедит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×