Перейти к публикации
Ёжик

Деталь для самовара

Рекомендованные сообщения

имею небольшую коллекцию самоваров

Да уж зачетная коллекция чаяпитных самоварчиков)))  вот это я понимаю вещи !!! А не то, что там какой то чайник со свисстком, аля память СССР или же фильпс буржуйский.... ;-) . А вы вот все Ежу то помогаети, ищете коронку и прочее а он своего старинного другу, т.е. меня  :-[   на кружку чаю так и не позвал  :-[  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имею небольшую коллекцию самоваров

Да уж зачетная коллекция чаяпитных самоварчиков)))  вот это я понимаю вещи !!! А не то, что там какой то чайник со свисстком, аля память СССР или же фильпс буржуйский.... ;-) . А вы вот все Ежу то помогаети, ищете коронку и прочее а он своего старинного другу, т.е. меня  :-[   на кружку чаю так и не позвал  :-[  

 

 Так когда найдёт что надо то и позовёт. Чёж чай то пить из недоделанного самовара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имею небольшую коллекцию самоваров

Да уж зачетная коллекция чаяпитных самоварчиков)))  вот это я понимаю вещи !!! А не то, что там какой то чайник со свисстком, аля память СССР или же фильпс буржуйский.... ;-) . А вы вот все Ежу то помогаети, ищете коронку и прочее а он своего старинного другу, т.е. меня  :-[   на кружку чаю так и не позвал  :-[  

 

 Так когда найдёт что надо то и позовёт. Чёж чай то пить из недоделанного самовара.

 

Да, да, уже небось раз 10 пил чаек,с с сомовара... будет он ждать пока доделает ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежик -даю наводку на блошиный рынок .В Новоподрезкова .  Где это ?  если не знаешь . Значит едешь по Ленинградке . Не доезжая моста от которого идет вилка в Шереметьего . ПЕРЕД  мостом сворачиваешь вправо под этот мост и на клумбе сразу вправо .Дорога пойдет параллельно Ленинградке .Проезжаешь конноспортивный комплекс -Планерная .С правой стороны увидишь много припаркованных машин и людей Это и есть точка ,,Б,, Во внутрь рынка -парковка платная .Там надыбаешь все что надо .и сравнительно дешевле .Я думаю твой вопрос в 100 р уложится .У лоточников спрашивай .У них это в отдельном вале .У капарей с земли может и того дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Далековато ежу до этого рынка будет... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняйте братцы, грешен я, забыл отписать о том что корона найдена на развалах Краснодарской барахолки, правда размер был 55мм а надо было 65мм пришлось сделать приспособу и на 10мм растянуть внутренний диаметр. Сейчас полный комплект, правда пока ещё чаёк не кипятил, всё времени нет. :-[

Салем, классная коллекция!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю после праздников , у меня чот валялось в хламе от самоваров . 

Игогрь, мне краник посмотри... нужен очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею небольшую коллекцию самоваров

не перестаешь удивлять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×