Перейти к публикации
Гость PzVI

Патрноны!

Рекомендованные сообщения

Гость PzVI

Ребят, я еще тока начинаю капать, сначала ходил возле дачи на речке искал там манетки, потом начал в лес ездить где в войну были бои. Нинкаих находок особо там нету, акопы старые тока и траншеи. Я там нашел в одном месте кучу с патронами, очень хотел набрать себе но потом испугался, а вдруг они в кармане у меня могут подзорваться пока я до дома еду! Там же порох в них наверно еще боевой? Как вы думаете, можно их набрать, это не опасно? Очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PzVI

не ачкуй! порах хотя там и баевой, но точняк атсырел! правда если патрики фашыцкие то да, эти на совесть делали, может и не отсыреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PzVI

PzVI

не ачкуй! порах хотя там и баевой, но точняк атсырел! правда если патрики фашыцкие то да, эти на совесть делали, может и не отсыреть...

Я думаю что наверно патроны там немецкие, жопки гильз заржавели, не могу посмотреть, но бапка в деревне говрила, что там в лесу немцы тусили, они и потеряли паходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там тогда лучше зырь!!! ани обычно и шмайсеры теряли!!! а в какой деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PzVI

немецкие патроны очень опасные, детонируют практически на все, на перемену теипературы, на изменение угла наклона. Так что лутше вызови саперов МЧс пусть аккуратно их деактивируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PzVI

Шмайсиры не знаю, там наверно собрано уж давно все, но искать можно. Если саперов вызвать то они же заберут наверно все? А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PzVI

А как лежат патроны?? жопкой вниз или вверх?? если жопкой вниз то лутше нетрошь, они на боевом взводе, могут шарахнуть в любую минуту, руку по локоть оторвет. немцы добротно снаряжали патроны порохом. и ты учитывай что это не наш порох а немецкий. а немцы очень педонтичные и оченьответсвенно ковсему относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: здаётся знала бабка при каких обстоятельствах у гансов то патроны из штанов в лесу выпали ,не она тебе случайно место показала ? :lol: Ты тама ешё где нить на берёзе ешё и резиновые оболочки к ним поищи ,мож где ещё висят :lol: Вот с ними поосторожней тама спец жидкое вещество сто пудова ганс туда отстрелил а of если найдёшь хер его знает в каком она сахране :lol: так сказать эхо войны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

PzVI

Так что лутше вызови саперов МЧс пусть аккуратно их деактивируют

а они не пасадят за патроны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

PzVI

А как лежат патроны?? жопкой вниз или вверх?? если жопкой вниз то лутше нетрошь, они на боевом взводе, могут шарахнуть в любую минуту, руку по локоть оторвет. немцы добротно снаряжали патроны порохом. и ты учитывай что это не наш порох а немецкий. а немцы очень педонтичные и оченьответсвенно ковсему относятся

Что за приколы??? На коком взводе,что там взводица? Это форум чирнокапателей или куда я попал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Попрбуй резиновую оболочку вытрясти ,тогда она точно станет безопасной :lol: саветую на поиски и на коп взять всю туже бабку что бы точняк место указала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, мы копаем по белому .когда свветло 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PzVI

PzVI

А как лежат патроны?? жопкой вниз или вверх?? если жопкой вниз то лутше нетрошь, они на боевом взводе, могут шарахнуть в любую минуту, руку по локоть оторвет. немцы добротно снаряжали патроны порохом. и ты учитывай что это не наш порох а немецкий. а немцы очень педонтичные и оченьответсвенно ковсему относятся

Да там по разному они лежали, под карягой, я карягу еще очень долго раздолбить не мог. Я двигал их и чего то они не подзорвались, чего поприкалываца захотелось? Не хочешь нормально сказать так и молчи лучше, чего смеятся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Можно итак. У меня на велике рама треснула,её заваривали сваркай. Типерь там дырка есть. Я абычно пулю в эту дырку вставляю и выламиваю тока гильза лопается но я ее выправляю и все красива выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PzVI

А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Попрбуй резиновую оболочку вытрясти ,тогда она точно станет безопасной :lol: саветую на поиски и на коп взять всю туже бабку что бы точняк место указала :lol:

Бапка уже копыта отбросила эта, не получится взять. Я один щас капаю, раньше с приятелем капал Закат паганяло, может слышали про такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинктигер

Ты им анонимно позвони и сообщи место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

кинктигер

Ты им анонимно позвони и сообщи место

а они по номеру тела не вычеслят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Можно итак. У меня на велике рама треснула,её заваривали сваркай. Типерь там дырка есть. Я абычно пулю в эту дырку вставляю и выламиваю тока гильза лопается но я ее выправляю и все красива выходит.

И что не рванули патрики????????? :shock: Странно ,мож порох отсырел??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за приколы??? На коком взводе,что там взводица

да ты чо?? какие приколы, все очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

А нельзя этот патрон зделать что бы он без пороха был, вытрясти и пулю назад заткнуть? Тогда ж он безопасный должен стать?

Можно итак. У меня на велике рама треснула,её заваривали сваркай. Типерь там дырка есть. Я абычно пулю в эту дырку вставляю и выламиваю тока гильза лопается но я ее выправляю и все красива выходит.

И что не рванули патрики????????? :shock: Странно ,мож порох отсырел??????????

а ты думаишь отчего у меня рама на велеке треснула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, вы там аккуратней! а вдруг это бронебойно-зажигательные диверсионные?! их ваще разбирать нельзя! они спецом на неизвлекаемость пули ставились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинктигер

Братан, ты антиаон подключи и звони смело!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаишь отчего у меня рама на велеке треснула?

Ну так ты б ещё зубамиб их ковырял ,а не в раму велика засавывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кинктигер

Ребзя, вы там аккуратней! а вдруг это бронебойно-зажигательные диверсионные?! их ваще разбирать нельзя! они спецом на неизвлекаемость пули ставились!!!

а как определить? там на пули эс эс должно быть написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама на пуле написано В ВЕЛИК НЕ СУВАТЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×