Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 Всем привет!Так погода позволяла,на улице -6 всего ,а снега нет вААпще,решил открыть сегодня сезон 2015 !!!На коп фотик не брал,высталяю скромные находки сфотаные уже дома!За Знак разведчика обидно до соплей(((....Нечастый знак,но с утратами! 2 Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted February 7, 2015 Надо брать, фото по месту веселее смотрятся.Разведчика жаль. Share this post Link to post Share on other sites
Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 Надо брать фото,по месту веселее смотрятся.Разведчика жаль. Да вот всегда брал,а сёдня чтой то лажанулся(((( Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted February 7, 2015 Везёт вам с погодой. Share this post Link to post Share on other sites
Kosouroff 68 Report post Posted February 7, 2015 Везёт вам с погодой. Асообенно летом +40 Share this post Link to post Share on other sites
Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 Да на выходные по закону подлости похолодало,всю неделю было + 8-10!А летом конечно полная жопа....Хоть в холодильние ехай на коп Share this post Link to post Share on other sites
Лёха26RUS 29 Report post Posted February 7, 2015 От молодца Сергун !!! С открытием сезона !!!разведчика и правда жаль, но годы берут свое ... а у нас дожди начались и холодно всего +2 Share this post Link to post Share on other sites
Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 От молодца Сергун !!! С открытием сезона !!!разведчика и правда жаль, но годы берут свое ... а у нас дожди начались и холодно всего +2 То что +2 ,эт нормально,а вот то что дожди - хреново(((Попробую найти Кулибина,который сможет довести знак до ума,а мож и сам попытаюсь! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Дитрих 435 Report post Posted February 7, 2015 Сережа молодца!Прям в самое сердце!!!!!Зима!!!!С ув. Share this post Link to post Share on other sites
Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 Сережа молодца!Прям в самое сердце!!!!!Зима!!!!С ув. Слав,здаров!Плохо что у меня пузотёрка(((Была бы Нивка ,гонял бы уже в полный рост!!! Share this post Link to post Share on other sites
Сибиряк 386 Report post Posted February 7, 2015 Серег а 5 рублей какого года? Share this post Link to post Share on other sites
Сергун 13 Report post Posted February 7, 2015 Серег а 5 рублей какого года? Я тоже на чудо надеялся,но......1997(((( Share this post Link to post Share on other sites
Сибиряк 386 Report post Posted February 7, 2015 Серег а 5 рублей какого года? Я тоже на чудо надеялся,но......1997(((( Эх .А так бы Ниву купил Share this post Link to post Share on other sites
пауль 159 Report post Posted February 9, 2015 Молодец! Сгонял, покопал, душу отвёл! А у нас кругом лёд, а сверху снег. Share this post Link to post Share on other sites
бублик* 300 Report post Posted February 13, 2015 январь 2015 г (число 08. и 17 ) Share this post Link to post Share on other sites
Red Fox 266 Report post Posted February 13, 2015 Жаль какалик уставший Я бы и за таким бы дернул бы Share this post Link to post Share on other sites
vitaly_cn 0 Report post Posted February 15, 2015 Нормально копнул. Мололодца Серега. Share this post Link to post Share on other sites