Jump to content
Sign in to follow this  
Сергун

Сезон 2015!

Recommended Posts

Всем привет!Так погода позволяла,на улице -6 всего ,а снега нет вААпще,решил открыть сегодня сезон 2015 :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b !!!На коп фотик не брал,высталяю скромные находки сфотаные уже дома!За Знак разведчика обидно до соплей(((....Нечастый знак,но с утратами!

post-4247-0-38151100-1423310195_thumb.jpg

post-4247-0-22502900-1423310204_thumb.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо брать, фото по месту веселее смотрятся.Разведчика жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо брать фото,по месту веселее смотрятся.Разведчика жаль.

Да вот всегда брал,а сёдня чтой то лажанулся((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везёт вам с погодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везёт вам с погодой.

Асообенно летом +40

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на выходные по закону подлости похолодало,всю неделю было + 8-10!А летом конечно полная жопа....Хоть в холодильние ехай на коп :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

От молодца Сергун !!! С открытием сезона !!!разведчика и правда жаль, но годы берут свое ...  :pozor: а у нас дожди начались и холодно всего +2 :pozor:

Share this post


Link to post
Share on other sites

От молодца Сергун !!! С открытием сезона !!!разведчика и правда жаль, но годы берут свое ...  :pozor: а у нас дожди начались и холодно всего +2 :pozor:

То что +2 ,эт нормально,а вот то что дожди - хреново(((Попробую найти Кулибина,который сможет довести знак до ума,а мож и сам попытаюсь!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сережа молодца!Прям в самое сердце!!!!!Зима!!!!С ув.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сережа молодца!Прям в самое сердце!!!!!Зима!!!!С ув.

Слав,здаров!Плохо что у меня пузотёрка(((Была бы Нивка ,гонял бы уже в полный рост!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серег а 5 рублей какого года? :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серег а 5 рублей какого года? :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Я тоже на чудо надеялся,но......1997((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Серег а 5 рублей какого года? :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Я тоже на чудо надеялся,но......1997((((

 

Эх .А так бы Ниву купил :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец! Сгонял, покопал, душу отвёл! А у нас кругом лёд, а сверху снег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

январь 2015 г (число 08. и 17 )

post-5946-0-30122700-1423830111_thumb.jpg

post-5946-0-49161200-1423830114_thumb.jpg

post-5946-0-52395700-1423830118_thumb.jpg

post-5946-0-13578600-1423830119_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль какалик уставший :look:  Я бы и за таким бы дернул бы :kop:  :hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально копнул. Мололодца Серега.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×