Jump to content

Recommended Posts

Товарисчи! как-то на чердаке на каком-то я нашел пару портков да взял их домой, думал чехлы мож на фляги РККА пошить, но так как вопрос с чехлом отпал - порты собсна лежат просто так... я б их поюзал бы в лес, но для меня они какие-то коротконогие, хотя сами по себе стильные, канешь... так вот - если кому-то надо на рекон мож какой или там в рамку-коллаж по РККА )) или не знаю куда их можно присобачить - легко отдам... 

post-885-0-95363700-1423047151_thumb.jpgpost-885-0-15013800-1423047154_thumb.jpgpost-885-0-75445500-1423047155_thumb.jpgpost-885-0-02325300-1423047158_thumb.jpgpost-885-0-56023700-1423047159_thumb.jpg

ну и еще - если вдруг эти дивные порты вызовут небывалое внимание или вселенский ажиотаж))))  - приоритет будет за старожилами форума... 

• Upvote 1

Сань,я б забрал,но и мне походу будут малы!

Серег, их же двое! отрезал штанины у одних, пришил к другим - и гонзай в брючках-телескопах!))

зачем резать? одни до конца одеваешь, а вторые так чтобы нужная длинна получилась. Опять же длину регулировать можно, и вид модный с полуспущенными штанами ёоу)))

одни до конца одеваешь
Сват, поясни, что ты конкретно имел в виду?

одни до конца одеваешь

Оценил твой юмор. До конца это когда засунул руки в карманы и потрогал яйца, значит все правильно сделал

Товарисчи! как-то на чердаке на каком-то я нашел пару портков да взял их домой, думал чехлы мож на фляги РККА пошить, но так как вопрос с чехлом отпал - порты собсна лежат просто так... я б их поюзал бы в лес, но для меня они какие-то коротконогие, хотя сами по себе стильные, канешь... так вот - если кому-то надо на рекон мож какой или там в рамку-коллаж по РККА )) или не знаю куда их можно присобачить - легко отдам... 

attachicon.gif20150203_190528.jpgattachicon.gif20150203_190539.jpgattachicon.gif20150203_190549.jpgattachicon.gif20150203_190721.jpgattachicon.gif20150203_190746.jpg

ну и еще - если вдруг эти дивные порты вызовут небывалое внимание или вселенский ажиотаж))))  - приоритет будет за старожилами форума... 

Сань, не влазишь уже ))

А фдрух их можно по неплохой цене продать? Ты спецам по советам покажи, ну там на обсуждение и все дела ;-)

одни до конца одеваешь

Оценил твой юмор. 

Я очень старался)))) на самом деле твое объяснение вызвало еще несколько вопросов, но задавать не буду, а то полиция юмора заберет...)))

А фдрух их можно по неплохой цене продать? Ты спецам по советам покажи, ну там на обсуждение и все дела ;-)

да я не алчный... верней, не думаю, что много стоят...))

Да кому нужны эти сссаные портки? :-D

Вальтер, лучше б промолчал - в разы б умней выглядел...

Санек ты меня удивляешь,обмотки намотал и юзай,раньше все так делалиpost-1113-0-20730100-1423069315_thumb.jpg

ну ладно, ладно, поймал... они мне только коротконоги, но еще и узкожопы...

Ладно тебе Сань,я же не в серьез

ну ладно, ладно, поймал... они мне только коротконоги, но еще и узкожопы...

Саня,так на жопе можно клин вшить,ну в смысле на портках :pozor: 

да я не алчный... верней, не думаю, что много стоят...))

Да я не сомневался  :-D Но я бы уточнил у знатоков - для успокоения нервов. Вдруг модель редкая или размер - кто его знает...

Забираю.

восхитительные порты уходят моему коротконогому дру товарищу П... удивительно почему раньше он про них не прознал...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.