Перейти к публикации
axl

книжки

Рекомендованные сообщения

Товарисчи!!! не для кого не секрет, что копари - люди изысканные и интеллигентные, с тонким восприятием жизни и животрепещущим интересом ко всему новому и необычному, даже когда бухие в говнище.... в связи с этим я не исключаю, что в ваших шикарных (нисколько в этом не сомневаюсь!) домашних библиотеках имеются книги, к которым вы возможно потеряли со временем интерес...  я к чему, собстна... в юности я зачитывался Г.Ф.Лавкрафтом, скупил все что мог, он одно время в 90-х был добротно издаваем, даже удивительно... но вот решил я ща перечитать его, да и детям пора любовь прививать к добротным трудам, а книги в те же 90-е раздал почитать, да так ни хера мне суки блядь и не вернули друзья мои, алкаши херовы, ну вобщем, стандартная ситуация... Так вот, не завалялось ли у кого пары томиков старины Говарда? и с удовольствием приобрел бы Аркадия Аверченко, уж больно бомбовый человечище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сань, можно я в теме еще одну просьбу размещу? Спасибо ))

Нужна информация по:
Платон Иванович Пенский (1775—1843) — генерал-майор, картограф, начальник литографической мастерской Военно-топографического депо Главного штаба
https://ru.wikipedia...Платон_Иванович
Собственно мне очень нужен его портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@axl,привет. посмотри на ( лабиринт. ру.)  набрал автора выдаёт немерено книг.выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×