копальщик3000 0 Report post Posted January 22, 2015 Люди помогите неопытному человеку советом в подборе снаряжения, а именно что нужно положить в свой рюгзак. Share this post Link to post Share on other sites
stary 403 Report post Posted January 22, 2015 Вводные-то есть? Share this post Link to post Share on other sites
Lavrik 145 Report post Posted January 22, 2015 Водку, тушенку, спички,запасные батарейки, на всякий случай бинт. Share this post Link to post Share on other sites
axl 436 Report post Posted January 22, 2015 Летом полторашку воды, котелок и бичпакет, хлеб, спички и ножик... ну пызырек еще хорошо и сальца... все остальное - по желанию, а так ни хрена больше не надо Share this post Link to post Share on other sites
stary 403 Report post Posted January 22, 2015 Список необходимого: "Курыть-Варыть-Мыльно-Брыльно-И-Немножко-Сладенького" Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 22, 2015 Супростин Share this post Link to post Share on other sites
Kosouroff 68 Report post Posted January 22, 2015 Супростин Во как раньше водку брали а щааас... Share this post Link to post Share on other sites
Товарищ П 431 Report post Posted January 22, 2015 Если идёшь не один,то вообще не чё не ложи.Проверено. Share this post Link to post Share on other sites
Сибиряк 386 Report post Posted January 22, 2015 Я беру 5 литров спирта .И мне все несут местные прям в машину. Share this post Link to post Share on other sites
Lavrik 145 Report post Posted January 22, 2015 Я беру 5 литров спирта .И мне все несут местные прям в машину. Надо там у вас порядок навести поднять цену литров на 20 Share this post Link to post Share on other sites
МАХрычъ 3,604 Report post Posted January 22, 2015 Прибор и лопату Share this post Link to post Share on other sites
Сибиряк 386 Report post Posted January 22, 2015 Я беру 5 литров спирта .И мне все несут местные прям в машину. Надо там у вас порядок навести поднять цену литров на 20 Да мне хоть на 40л. Я туда везу по 8 коробок на лето .в каждой 4 пятилитровки. Так что заезжай когда будешь там. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 22, 2015 СупростинВо как раньше водку брали а щааас... Стареем Лёха , вот и приходится теперь место цельного рюкзака водки нести аптечку Share this post Link to post Share on other sites
Aprakcin 87 Report post Posted January 22, 2015 если места глухие ,надо навигатор или компас хоть .От дождя тент летом ,от комаров Share this post Link to post Share on other sites
человек паук 28 Report post Posted January 22, 2015 Летом полторашку воды, котелок и бичпакет, хлеб, спички и ножик... ну пызырек еще хорошо и сальца... все остальное - по желанию, а так ни хрена больше не надо Воды летом,если жарко,то и двух полторашек мало бывает,а вот сало летом лучше вообще не брать,от него ещё сильней пить хоца,от комаров можно че-нить кинуть,нож обязательно. Share this post Link to post Share on other sites
Алексей Майский 190 Report post Posted January 22, 2015 Люди помогите неопытному человеку советом в подборе снаряжения, а именно что нужно положить в свой рюгзак. Перед копом ничего не ложи, а после...пару железных крестов, пару блях, ну и вальтер ППК вдобавок. Share this post Link to post Share on other sites
OST62 13 Report post Posted January 22, 2015 Комплектация рюкзака зависит от многих факторов. если едешь на машине один на один день: лопата, прибор, вода, бутерброды. один без машины- водка, закусь, пивась(попить) большой компанией: -"Еб... рот, вы ох.... куда б...ля столько водки то, х.. унесем ведь всё.... б..я еще и пивася 3 ящика ох...ь .... , -"а воду кто понесет?" ...- "да х...й с ней с этой водой...там в лесу луж дохрена ,наберем...."... -" тяжко нести? - "да брось эту палатку нахрен.... вроде дождя не обещали" ......да брось ты лопату нахрен... все равно там все пьяные будут, там этих лопат д...я будет!!!! 3 Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 23, 2015 Комплектация рюкзака зависит от многих факторов. если едешь на машине один на один день: лопата, прибор, вода, бутерброды. один без машины- водка, закусь, пивась(попить) большой компанией: -"Еб... рот, вы ох.... куда б...ля столько водки то, х.. унесем ведь всё.... б..я еще и пивася 3 ящика ох...ь .... , -"а воду кто понесет?" ...- "да х...й с ней с этой водой...там в лесу луж дохрена ,наберем...."... -" тяжко нести? - "да брось эту палатку нахрен.... вроде дождя не обещали" ......да брось ты лопату нахрен... все равно там все пьяные будут, там этих лопат д...я будет!!!! Ну да так оно и есть Share this post Link to post Share on other sites
копальщик3000 0 Report post Posted January 23, 2015 Комплектация рюкзака зависит от многих факторов. если едешь на машине один на один день: лопата, прибор, вода, бутерброды. один без машины- водка, закусь, пивась(попить) большой компанией: -"Еб... рот, вы ох.... куда б...ля столько водки то, х.. унесем ведь всё.... б..я еще и пивася 3 ящика ох...ь .... , -"а воду кто понесет?" ...- "да х...й с ней с этой водой...там в лесу луж дохрена ,наберем...."... -" тяжко нести? - "да брось эту палатку нахрен.... вроде дождя не обещали" ......да брось ты лопату нахрен... все равно там все пьяные будут, там этих лопат д...я будет!!!! как раз компанией поедем)))) Share this post Link to post Share on other sites
Амра 5 Report post Posted January 23, 2015 Если ты в поход собрался, Что возьмёшь с собою, друг?В этом надо разобраться,Может, Альпинистский крюк?Чтоб любые два узлаСвязывались ловко,Вся команда бы взялаПрочные Верёвки.Чтобы песни вместе петь,Барды-тары-бары,Очень нужно взять успеть...Правильно, Гитары.Деньги тоже надо взять,Пригодятся вроде.Ежедневник, чтоб былаПамять о походе.Чтоб не ёрзать по камням,Среди сосен тучных,Ты из коврика сварганьЁрзальник-подштучник.В борьбе с голодом всегдаПомогают банки,И сгущёнка, и икра, и горох в Жестянке.Спички для костра возьми,Можно Зажигалку,И Иголку с ниткою,Вещи тоже жалко.Йод возьмии кружку тоже Ложку, миску В дальний путь Взять с собою не забудь Обувь мы возьмём, друзья,На подошве гладкой.Без чего в пути нельзя?Верно, без Палатки.А ещё без Рюкзака,Спальника, конечно,И ещё без Топора,Он нам нужен вечно.Надо Удочку, Фонарь,Хлеба на дорогу,Целлофана взять, как встарь,От дождя подмогу.Чугунок, чтоб чай варить,Шапку от простуды,Щётку, пасту и шампунь -Мыться тоже будем.Электричек ты возьмиТакже расписание,Чтоб не проводить часыДаром в ожидании.Чтоб в пути не заблудиться,Не отстать от группы вдруг,Компас точно пригодится.Знать, где север, а где Юг.Ну, пожалуй, всё собрали,Доброго пути, друзья!Только я хочу, чтоб взялиВ этот лагерь и менЯ. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Swat 96 Report post Posted January 23, 2015 тут все правильно сказали. Но нет идеального рецепта для укладки рюкзака, при прочих равных условиях, все равно будет отдичаться. Все зависит от человека. Посему, тщательнее собирайся когда один идешь, а когда в компании правильно сказал Товарищ П, можешь ни чего не брать, скажи ё маё, забыл))) и тебе все дадут. Если конечно все коллеги не такие как Товарищь П)))) Юр, я шучу, ты же понимаешь. Я знаю, комрадов которые кроме прибора, лопаты и ножа ни чего не берут. Говорят лес сам все даст, то грибничков встретят то туристов. Вот тебе и грибы и жрачка))) Главное вид по страшнее иметь)))) Мы же Чорные при чОрные копатели, мы ужас летящий на крыльях ночи... Ой, что это я))) мы же добрые))) Share this post Link to post Share on other sites
axl 436 Report post Posted January 23, 2015 Говорят лес сам все даст, то грибничков встретят то туристов. Вот тебе и грибы и жрачка))) ну да... мясо с грибами... Share this post Link to post Share on other sites
skobar 7 151 Report post Posted January 23, 2015 в принципе всё уже сказали.... и добавить нечего... Share this post Link to post Share on other sites
Swat 96 Report post Posted January 23, 2015 Говорят лес сам все даст, то грибничков встретят то туристов. Вот тебе и грибы и жрачка)))ну да... мясо с грибами... я смотрю ты опытный?! Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted January 23, 2015 Презервативы обязательно , Сват правильно сказал , хер знаешь кого в лесу встретишь Share this post Link to post Share on other sites