Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Хотя я и остальное не поняла.

:-D

 

Ну к примеру нашёл кастыль забитый ВВ и давай его крутить что бы ММГ получилось он и херакнул так что ты над ёлками как в песне про орлят над кремлём , ну или обратно же кастыль без головы , но с ВВ , чо делать, да можно выжечь его , начинаешь выжигать а про стакан внутри не в курсах, ну или пары сдетонили и всё , опять летишь ты как ............  Ну или тоже балванку решил посмотреть как она жахает , парю рюмок накинул да на дрова её , она жахнуло но вот шальной кусок железа окурат коробку на башке вскрыл , ну и лежишь ты теперь под ёлками как сбитый Орлёнок над кремлём  8-)

 

Ладно,раз только насмешки..пойду работать.Спасибо за ответ.

 

Да какие насмешки , правило одно , не знаешь не трогай , ничего не крути , ничего не выжигай и в костёр не ложи . Всё , всё остальное страшилки и не более .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут Зеленоградцы ;-)

есть, правда андреевкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, ну ежели в компанию попадешь, так всему научишься. А война она спокойная, копать просто много нужно.

Я вот буквально сегодня пост преславутого Стаса читал, как он с товарищем в 38 лет ф1 в костер положили, короче не стало товарища с тех пор, хотел реплику вставить,  да просто отнес к разряду фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть тут Зеленоградцы ;-)

есть, правда андреевкие

 

Так Андреевка прям через дорогу....значит Зелик! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиваешь?

немного за здоровье

Дак я у девушки спрашивал.... таких своих алкашей хватает))))))

Выпиваю....и что дальше? Куришь -курю! Про остальное тоже спросите? ;-)

Выпиваешь?

немного за здоровье

Дак я у девушки спрашивал.... таких своих алкашей хватает))))))

Выпиваю....и что дальше? Куришь -курю! Про остальное тоже спросите? ;-)

Ну уж если Вы сами напрашиваетесь, то спрошу...... Шутка))))), а то вдруг ответите и тема превратиться в цирк шапито и будет в топе популярных тем))))

Про выпивку я не просто так спросил... Конечно всякое бывает, может даже Вам " повезет" и попадете в компанию серьезных копателей, которые будут с умным видом смотреть в карту и наизусть цитировать обращение Молотова советскому народу... Тогда согласен ... Весь приобретенный Вами опыт выпивания совершенно будет невостребован.

Но может случиться так что с виду интеллигентные люди, может даже в галстуке и в пиджаке при гласят вас покопать, а в лесу начнется цирк шапито с застольем, песнями под гитару, танцами под гитару, танцами под радио, эротическими танцами под радио ( вместо шеста используется лопата), заканчивая пьяным нижним брейком и невнятными попытками выйти из лагеря покопать под тосты -" ну за находки" , - "чтоб лопата копала" - " ну на ход ноги", то тогда весь Ваш накопленный опыт выпивания поможет скоротать вечер и может быть даже присоединиться к адским конкурсам и шарадам професиональных копателей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....загадка.....И так не так и эдак не то... :-D И покопаю и выпью..в хорошей компании!!!! А если что,у меня кмс по рукопашке... :-[ Да и фискарём могу отблагодарить.. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все серьезно..вот кмс по запашке, эт да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....загадка.....И так не так и эдак не то... :-D И покопаю и выпью..в хорошей компании!!!! А если что,у меня кмс по рукопашке... :-[ Да и фискарём могу отблагодарить.. :-[

недооценивай обаяние копарей! там все сплошь знойные мачо с белоснежной улыбкой и прокачанными икрами, не боящиеся ни мышей ни даже кротов ! так что ты постарайся себя сдержать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да.....загадка.....И так не так и эдак не то... :-D И покопаю и выпью..в хорошей компании!!!! А если что,у меня кмс по рукопашке... :-[ Да и фискарём могу отблагодарить.. :-[

там все сплошь знойные мачо с белоснежной улыбкой и прокачанными икрами

 

http://youtu.be/Qj3ooqeiw6k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....загадка.....И так не так и эдак не то... :-D И покопаю и выпью..в хорошей компании!!!! А если что,у меня кмс по рукопашке... :-[ Да и фискарём могу отблагодарить.. :-[

Да.....загадка.....И так не так и эдак не то... :-D И покопаю и выпью..в хорошей компании!!!! А если что,у меня кмс по рукопашке... :-[ Да и фискарём могу отблагодарить.. :-[

Вам разве тренер не говорил что слабых и убогих бить нельзя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом всё и дело! :-D Слабые и убогие мужчинки,меня совсем не привлекают! И ехать копать с ними... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые и убогие мужчинки,меня совсем не привлекают

А не слабые и не убогие, все женатыми оказываются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот пусть с жёнами и копают,я не против компании семейных ,только за.Мне так проще будет ,общаться и знакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот пусть с жёнами и копают,я не против компании семейных ,только за.Мне так проще будет ,общаться и знакомиться.

:bravo:  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ещё служилые есть.МВД? МО? Привет. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серж! Я тоже новичЁк,пока не всё прочла

Да нету уже Сержа, впрочем думаю, что не просто так эту тему нашла, и почему новичОк, а не новенькая? И это, девочки такую ошибку не допустят и тем более не запостят ту фотографию   :-D  уж кто то говорил что почерк  знакомый, чуть дальше все обрисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

служилые
Ян, правильно будет -служивые  МО(Мурманский облисполком, Московский Облисполком, Магаданский облисполком)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МО-Мин.Обороны!!! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй

Я уж думал этого ни кто не напишет. Слава болотным Навкам, случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй

Я уж думал этого ни кто не напишет. Слава болотным Навкам, случилось.

 

Слав, да это еще предсказали в день регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй

Я уж думал этого ни кто не напишет. Слава болотным Навкам, случилось.

 

Ну,а сам то чё не написал?Боишься девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй.

Меня конечно мужским именем со школы не называли,но там хоть Ян.мальчишки прикалывались я же с ними тусила.Да и Стасы попадались в жизни,целых два.Один надолго запомнился(в хорошем смысле).Но вот ,чтобы так. :-[

Извините ребята,я конечно много не понимаю.на форумах кроме однокласников не была,думаю вы меня за мужчину с Стаса какого то принимаете? 

Разочарую-я девушка.Закончила школу,медучилище,Рязанское,а теперь дознавателем работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стас! Хорош флудить.Ты легко вычесляем,по регулярному посещению Янкой тем Фантома1,и манерой общения.Так шо давай канчай маскарад.Становись в строй.

Разочарую-я девушка.

Закончила школу,медучилище,Рязанское,а теперь дознавателем работаю.

 

Этим нормальных мужиков разочаровать тяжело :)

Да и работа Ваша сгодится - консультировать будете камрадов, на предмет гнилых подходов ваших коллег (приходится иногда сталкиваться)

Так что, если правда всё что Вы пишете, и если Вы с нами - Добро пожаловать.

Такие люди нам "ой как нужны" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×