Дитрих 435 Report post Posted January 20, 2015 Куплю колбу в бачок и нижнюю "ромашку" в противогазный ганс бачок!С ув. Share this post Link to post Share on other sites
okop 25 Report post Posted January 20, 2015 Интересует оригинал? Share this post Link to post Share on other sites
VIKTOROVISHC 61 Report post Posted January 20, 2015 Есть вот такой бак,хранился солидол.Колба не ржавая,если присмотрется-видно,что блестит.Беда в том,что бак помят.Если нужна,сможеш выправить-отдам бесплатно(расходы по пересылу твои) Share this post Link to post Share on other sites
Дитрих 435 Report post Posted January 20, 2015 Беру!С меня расходы на почту и литр при встрече!Спасибо.С ув. Share this post Link to post Share on other sites
Дитрих 435 Report post Posted January 20, 2015 Будем считать что колба найдена!Огромное СПАСИБО камраду VIKTOROVISHC! С ув. Share this post Link to post Share on other sites
Дитрих 435 Report post Posted January 28, 2015 VIKTOROVISHC Большое спасибо за помощь!Вот,уже разобрал и подравнял!С ув. Share this post Link to post Share on other sites