Jump to content

Recommended Posts

Всем привет,в общем подскажите коллеги,ситуация такая,один чел хочет купить себе георадар,аргументирует тем что он с экраном и показывает что под землёй,а в слепую копать тазы с трёх метров он не хочет.Вот вопрос,оправдает ли себя георадар в военном поиске и так ли там все просто? У меня спросили что я знаю про эти георадары'а я пообещал узнать,так что кто что знает,будьте добры :-) .

Ну это насколько человек профессионален в плане(местности).Георадар обнаруживает не только металлические предметы. Волны отражаются от любого препятствия — камней, корней деревьев, остатков старого ограждения, фундаментов, сводов тоннелей. Георадар также регистрирует границы геологических слоев. По этой причине в некоторых местностях его применение не дает ожидаемых результатов. 

А так конечно смотря какой радар брать...удовольствие не из дешевых(конечно если это не русский прибор) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Там надо ещё понимать что он тебе показывает , не всё так просто с ним но эффективно . :)

Георадар голден Кинг,коп в основном по войне,деньги у чела есть,просто он считает что купив радар ему не придётся копать в холостую,так ли это?

мне кажется все приходит с опытом....все по разному отзываются про этот прибор..

Нужно копать всё подряд, так как и под тазиком может оказаться  зачётный хабар!

Ох уж эта Нокта :pozor: Если у них пины через жопу работают, а вы у них георадар купить хотите.

Пежня всё это, проходили :-D Купите себе глубинник, Ниву (не новую, для леса, в районе 100-150тр.) и будет вам счастье, остальное пропейте :thumbs_up

@Питерский Леший, Да я тож такого мнения.ТМ-ку взял и больше не надо,но этих богатых хер поймешь.

Спасибо всем кто ответил,но мне б конкретно,стоит человеку его брать или нет,может кто работал с радаром?

@человек паук, Доброго времени суток!

Довелось лично присутствовать при зондировании георадаром, для незнающего человека его показания

будут похожи на набор психоделических изображений, смутно поддающихся осмыслению.(Я уж молчу про его мобильность)

Я так понял ваш друг не имеет опыта, так что он скорее сможет собрать коллекцию красивых камней,

и даже пещеры новые открыть, а вот по войне для него от щупа толку больше будет :thumbs_up

А уж если серьезно нацелился на войну, пускай берет ТМ-ку ИМХО

@Inferno, благодарю за ответ,передам,пусть сам выводы делает надо оно или нет.Спасибо.