Перейти к публикации
пауль

Ахтунг! Панцер!

Рекомендованные сообщения

 

Я помню в лесу как то землянку  прозванивал и ко мне подошли местные охотники. Разговорились конечно....и через минут 5 понеслось про танки, патроны в упаковках лежат, не здесь копаешь, я тебе место покажу и в итоге на хер тебе это нужно, какое тебе это хобби,всё равно сука ты барыга.... :-D   Конечно поначалу особо этому и не предовал значения, так как информации таковой по тому району не было. Понятно, когда то эти охотники были пацанами и детские воспоминания могли ну очень быть преувеличены.

Но когда стал понемногу собирать информации, действительно там проходили сильные бои, и сторожил можно пораспрашивать. Но тут район поиска будет от сих до сех.  Но всё же её лучше проверять доками.

 

По своему району скажу местные пиз...ли про ганс лежаки, причем в трёх разных местах деревни. Думал они совсем там ёпнулись. :-D  Как кто не подойдёт и понеслась - какого иуха ты здесь ходишь, иди копай немцев. Этим конечно они добивают, но потом оказалось действительно так. Но в основном там санитарки и народный союз их забирал.  То же самое про хутор, мельницу...хутор где располагался то же проверил,осталось проверить пару мельниц... Правда местные про самолёт почему то плохо знают, а его парни подняли :-D

 

Вот всё ещё не могу найти на снимке где был наш лагерь военопленых....информация сильно размытая...

Думаю знаешь где Аношкино?   Так вот--- там знаю конкретно,где упал самолетик немеческий.    И  вообще Сторожевской плацдарм--- ,все ходят по правому берегу ,по меловым и полям. А когда наша сторона наступала,там полегло народу жуть. Левый берег весь усыпан костями. В " энском году в Аношкино строил дом,копали фундамент, так четверых подняли бойцов штрафников.И бабуля подтвердила--все в бойцах. Два  три месяца,собирают штрафников и в перед на форсирование Дона. Прям как раз напротив обвала. Отвлекали  так сказать.Все там лежат.   И не один поисковый отряд там не был. Все лезут искать на 187,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я помню в лесу как то землянку  прозванивал и ко мне подошли местные охотники. Разговорились конечно....и через минут 5 понеслось про танки, патроны в упаковках лежат, не здесь копаешь, я тебе место покажу и в итоге на хер тебе это нужно, какое тебе это хобби,всё равно сука ты барыга.... :-D   Конечно поначалу особо этому и не предовал значения, так как информации таковой по тому району не было. Понятно, когда то эти охотники были пацанами и детские воспоминания могли ну очень быть преувеличены.

Но когда стал понемногу собирать информации, действительно там проходили сильные бои, и сторожил можно пораспрашивать. Но тут район поиска будет от сих до сех.  Но всё же её лучше проверять доками.

 

По своему району скажу местные пиз...ли про ганс лежаки, причем в трёх разных местах деревни. Думал они совсем там ёпнулись. :-D  Как кто не подойдёт и понеслась - какого иуха ты здесь ходишь, иди копай немцев. Этим конечно они добивают, но потом оказалось действительно так. Но в основном там санитарки и народный союз их забирал.  То же самое про хутор, мельницу...хутор где располагался то же проверил,осталось проверить пару мельниц... Правда местные про самолёт почему то плохо знают, а его парни подняли :-D

 

Вот всё ещё не могу найти на снимке где был наш лагерь военопленых....информация сильно размытая...

Думаю знаешь где Аношкино?   Так вот--- там знаю конкретно,где упал самолетик немеческий.    И  вообще Сторожевской плацдарм--- ,все ходят по правому берегу ,по меловым и полям. А когда наша сторона наступала,там полегло народу жуть. Левый берег весь усыпан костями. В " энском году в Аношкино строил дом,копали фундамент, так четверых подняли бойцов штрафников.И бабуля подтвердила--все в бойцах. Два  три месяца,собирают штрафников и в перед на форсирование Дона. Прям как раз напротив обвала. Отвлекали  так сказать.Все там лежат.   И не один поисковый отряд там не был. Все лезут искать на 187,и7

 

Тут с тобой соглашусь 187,7 это как бельмо на глазу. А вдругие места ни шагу. Стоило бы поработать на том берегу,бойцов собрать. Если что я в теме  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×