Jump to content

Recommended Posts

Наверное лучше тут писать,не то что не смог войти,войти вошел но опять одно и тоже....ввожу данные,читаю тему,перехожу на следующую страницу....требует опять регистрацию...

Зашел...читаю...

Листаю страницу...

Обратите внимание на время...Испробовал все что можно...Мазилу,Интернет эхсплорер,Опера....и т.д.... все одно и тоже.Выкидывает и все.Все устанавливалось с новья...о чистке даже не стоит говорить.Операционка чистая.Предположение...форум может крякнутся...

Наверное лучше тут писать,не то что не смог войти,войти вошел но опять одно и тоже....ввожу данные,читаю тему,перехожу на следующую страницу....требует опять регистрацию...

Зашел...читаю...

attachicon.gif1.jpg

Листаю страницу...

attachicon.gif2.jpg

Обратите внимание на время...Испробовал все что можно...Мазилу,Интернет эхсплорер,Опера....и т.д.... все одно и тоже.Выкидывает и все.Все устанавливалось с новья...о чистке даже не стоит говорить.Операционка чистая.Предположение...форум может крякнутся...

Рискну предположить, что постоянно работает какая-то утилита, типо CCleaner, глянь в трее.

С другими форумами такое же?

Утилиты нет,с другими такого нет....только здесь.

Заметил еще интересное,паралельно работает ссыль VK.сом на форуме.

тут не пробовал?

post-5752-0-13199600-1420625842_thumb.jpg

вобщем это или глюк или происки врагов.  :-D

Да по всякому пробовал...и так и так...все равно выкидывает...за сегодня уже 6 раз регистрируюсь...начинает надоедать....(((

Попробуй историю почисть полностью и проверь включено ли вот это

post-5752-0-07192000-1420626842_thumb.jpg

потом должно быть после нового входа предложение сохранить пароль

Все так же установлено...

Лёха проверил в пятый раз твою учётку всё у тебя в норме . Кидай ЛД мне в личку буду под тобой проверять 

Была такая шняга, меня то же раз пять выбрасывало и пришлось по новой входить

Лёха , ищи причину у себя в компе в программах , у тебя какая то прога возможно чёта рубит , я под тобой прошёлся по страницам по ссылкам , по темам ни разу не выкинуло в галереи полазил в файлах . 

Ладно...спасибо...буду искать причину...

Судя по значку  интернет соединения (два мониторчика внизу справа) тебя не с форума выкидывает а в обще из интернета на какое то очень  короткое время. Так с кружочком они выглядят только  при регистрации в сети нетолко на хр но на семёрке .

Судя по значку  интернет соединения (два мониторчика внизу справа) тебя не с форума выкидывает а в обще из интернета на какое то очень  короткое время. Так с кружочком они выглядят только  при регистрации в сети нетолко на хр но на семёрке .

А поподробнее можно,кружок всегда сигнализировал о подключении к интернету.

А поподробнее можно,кружок всегда сигнализировал о подключении к интернету.

нормальное состояние значков  при подключенном нете это их моргание без кружка.  

Честно...первый раз об этом слышу...почитаю что в инете пишут...

щелкни на них правой кнопкой мыши . дальше состаяние .там время твоего нахождения в сети посмотри сбрасывается оно или нет .   И ещё  посмотри может дрова на сетевую карту криво стоят . Это так.  Меню пуск ,панель управления, система , оборудование ,диспетчер устройств ,сетевые платы смотриш  если есть какой нибудь значек желтого цвета смело ставь другие дрова.

каждый раз почему то при очередном заходе на форум, приходится вводить логин и пароль, хотя и в браузере и на сайте установил пункт запомнить пароль. 

Да и еще почему то не приходит уведомления об ответах в теме, хотя ставлю галочку уведомлять меня. 

post-4110-0-21838100-1427636795_thumb.jp