Jump to content
ДенисД

Примите в свои ряды?

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Разрешите представиться, меня зовут Денис.

Небольшая предыстория, как я забрел на данный сайт: тяга к раскопкам, причем всяким разным была всегда, но, этим летом четко определился, что меня действительно интересуют раскопки по войне (ВОВ). В связи с этим даже был приобретен МД Гаррет, и лопата)). А так как имеются Питерские друзья, увлекающиеся копом, то в одну из командировок в Северную столицу остался там на выходные и вывезли они меня за Выборг, дабы я попробовал, что такое коп)) И, скажу я вам мне понравилось, хоть и находок особых не было, не считая конечно ржавых гильз, осколков и одного огромного неразорвавшегося минометного снаряда)) Но результат был получен, понял окончательно, что эта тема мне нравится!

Собственно вопрос к Вам, уважаемые форумчане: так как я житель первопрестольной с чего мне начать? Может к кому либо прибиться? Где искать инфу по местам возможного копа в МО?

Буду благодарен за дельные советы. Спасибо))

Для начала можно вдоль Минского шоссе полазить-от Наро-Осаново и до........ бесконечности.Как ни странно,но находки порой проскакивают,хотя выбито все очень плотно.Плюс еще Долина существует,в глубине,да и по краям порой,хабарок присутствует.Блины в Долине неплохие,если небитые найдешь.

@ДенисД,

А нужно ли тебе это?

Кроме увынестопроцентных находок - достаточно быстро приобретенные хронические заболевания например алкоголизм, геморрой, желудок-почки-простуды, расстройства нервной системы из-за постоянных проблем с мусорами, нелады в семье из-за нечастого там бывания, ну и т.д.  ;-)

Пока не заразился окончательно - ОДУМАЙСЯ!

Но если уже поздно - то конечно вливайся - читай-пиши-спрашивай, кентов в МО найдешь конечно (но не сразу  :-D )

От Питерских Привет. Вливайся.

вэлкам :hi:

Милости просим, люди тут хорошие располагайся  :friends:

Привет!Думаю если будете чаще общаться на форуме,к началу сезона точно определитесь,куда и с кем!Народ у нас хороший и общительный,так что к весне будут у Вас и места хорошие и друзья верные!Хорошего Вам общения!С ув. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

@ДенисД, Привет дружище! Первое что нужно, это быть в теме, быть в курсе кто куда и с кем, далее при адекватности все сложится! Добро пожаловать  :msg-8687-1269621785:

Привет.Добро пожаловать.А по поводу прибиться Денис Д+ Евгений П,нормально вроде. :)

Привет

Для начала можно вдоль Минского шоссе полазить-от Наро-Осаново и до........ бесконечности.Как ни странно,но находки порой проскакивают,хотя выбито все очень плотно.Плюс еще Долина существует,в глубине,да и по краям порой,хабарок присутствует.Блины в Долине неплохие,если небитые найдешь.

Благодарю за инфу) буду пробовать

Привет.Добро пожаловать.А по поводу прибиться Денис Д+ Евгений П,нормально вроде. :)

Приветствую! По моему тоже неплохо))

Вливайся... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Вливайся... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Благодарю!

Привет  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Добро пожаловать!

присоединяйся 

Здарова,Будь как дома.

как дома у человека паука..