Jump to content
Sign in to follow this  
кирилл кириллов

Дерево на Манлихер

Recommended Posts

Уважаемые комрады,столкнулся с такой проблемой,на ММГ карабина манлихера М-95 не могу купить дерево(ложе и приклад),так как цена мягко говоря писецццц. Посему прошу помочь с чертежами или хотя бы просто видом фото как выглядит для того что бы человек смог мне выточить. Зарание благодарен.

Манлихер , понятие растяжимое , какая модель ? , наберите в  верхнем правом углу  в " искать "  Манлихер , и посмотрите , много тем появится . На накопе в личку отправил .

Манлихер , понятие растяжимое , какая модель ? , наберите в  верхнем правом углу  в " искать "  Манлихер , и посмотрите , много тем появится . На накопе в личку отправил .

уже прочитал,спасибо. На М-95,но нет ни чего к сожелению

у приятеля есть макет манлихера. можно снять размеры и в триД станке замастырить.денег тоже придется потратить.,но за то потом останется прога, и по ней можно клонировать............  все решаемо. 

у приятеля есть макет манлихера. можно снять размеры и в триД станке замастырить.денег тоже придется потратить.,но за то потом останется прога, и по ней можно клонировать............  все решаемо.

у моего знакомого тоже 3 D станок,нет чертежей. Можешь снять размеры? Думаю многим бы пригодились,а то барыги сумму лупят на них

Изначально лучше делать по железу , то есть болванку пристрогать по установочным местам , а потом уже подгонять внешний габарит и форму , распечатать на принтере и склеить изображение в реальных размерах .

Есть хороший новодел 5000 р.Могу подсказать где приобрести,если интересно.