Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вчера к нам пришла наконец то зима,но я успел таки до морозов копнуть,вот находки,post-1113-0-04457800-1419634673_thumb.jpg post-1113-0-79743800-1419634703_thumb.jpg были там ещё всякие штуки непонятные латунная табличка с надписью ...ривоз,раньше наверно было Привоз,это что род рекой щас,потом докину ещё.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля не род рекой,а под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера к нам пришла наконец то зима,но я успел таки до морозов копнуть,вот находки,attachicon.gifIMG_20141225_224525.jpg attachicon.gifIMG_20141225_224447.jpg были там ещё всякие штуки непонятные латунная табличка с надписью ...ривоз,раньше наверно было Привоз,это что род рекой щас,потом докину ещё.

Братуха,свари желтые и почисть пастой(сам удивишся)Медяки тож покаж,после чистки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь некондит чищу электролизом,как руки дойдут будут фотки,а вот советы жёлтые чистить не умею увы,только род краном содой потереть если.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь некондит чищу электролизом,как руки дойдут будут фотки,а вот советы жёлтые чистить не умею увы,только род краном содой потереть если.

Советы,в обычной воде варишь.Потом пастой или зуб порошком и будет огонь,надежда что редкая не покидает ни кого!Медяхи в масле или бор машинкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лех буду пробовать,зимой времени навалом.Потом покажу что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В низу слева обломок креста --был бы целый--жаль, так хочу найти такой!!! но у нас редкость все больше обычные лепестки..

дестярик сильно устал хотя год хороший в этих годах много рариков посмотри..

в остальном удивляет как у вас отошло это поле что можно в легкую копать...у нас на поле в оттепель было копнуть, я на фундаменте и то не везде лопату мог воткнуть,на глубине 20 см. все равно  мороженный был..так что вам повезло ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там можно,ладони в кровь сбил,Крестик да красивый ,но не понятно какой металл,на том поле все кресты поломаны,нехристи какие-то жили,а по десюрику смотрел уже,не рарик :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5946-0-20458800-1423844768_thumb.jpg поле в голохвастово (небывает  выбитых мест :kop:  :drink: post-5946-0-36246300-1423844774_thumb.jpgбогоявление лес  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бублик*,Блин, медь так же убивает во Владимерской обл. :pozor:  Кольцевик убит :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убито всё и даже серебро покоцано , но приятные :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×