Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

Полнастью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевелись видно таланты на форуме!Это какой надо иметь характер,чтобы перевести в СРАЧ самую безобидную тему и потом громче всех орать что бардак на форуме!!!!!Вы батенька,и есть причина бардака!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

А я и мусульман буду поздравлять и евреев!Что в этом плохого?Вам это чуждо?Тогда просто помолчите,может за умного сойдете!Не ровняйте всех под свою гребенку,поверьте,таких как Вы мизер и кроме пустой болтовни,толку от Вас нет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за флуд, в теме созданной  МОДЕРАТОРОМ? Свои посты потрите сами.

Леонид, а что за дискриминация? Если тема создана модером(не в обиду топикстартеру) то эта тема должна жить? Да гавно эта тема(не в обиду топикстартеру). Давайте, как я писал выше, поздравлять друг друга с еврейскими, мусульманскими праздниками. Если я не модератор то вообще не имею право высказать свое мнение? Почему мою тему удали? Только из=за того, что я не модератор. Леонид, я к Вам всегда относился уважительно, но иногда надо иметь уважение и к другим участникам форума. 

 

Блин,я думал Зяблик шуткой сказал,в связи с тем,что происходит сейчас на форуме.А если всерьёз было сказано-то я в ауе.Теперь и пукнуть без разрешения нельзя? :focus: Я с Kameradom согласен на все сто.Было сказано на счёт дня космонавтики-так это международный день и мы этим днём гордимся,хотя и не космонавты :-) А так можно поздравить и с днём независимости Эфиопии,но вот только если здесь нет эфиопов-так кого поздравлять? :unknow:

 

А Вы уверены что на форуме нет католиков?Вашего имени в теме нет,значит тема не для Вас,зачем в нее лезть,что бы высказать очередную бредовую мысль или подбить народ на скандал,а потом кричать громче всех что Вы в ауе?Так вот такие ауисты форум и портят!

А пукать можете сколько угодно,только у себя дома,не затрагивая веру и честь других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

Дело не в Рождестве католиков. Рождество оно одно для всех Христиан. Просто тут дело в датировке его по разным календарям. 25 декабря-по юлианскому, 7 января-по григорианскому. Кстати Русь раньше тоже жила по юлианскому каледарю и Рождество отмечалось так же 25го декабря. Так что просто надо отнестись с уважением к тем, кто отмечает Рождество по этой дате, т.к. дело то по большому счету в календарях, и еще не известно какой из них правильней) PS: Новый год ты кстати по юлианскому празднуешь (по католическому по-твоему) 1го января, наш родной НГ 14го января если что)) Значит ты тоже немножко католик)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы же копаете и должны интересоваться историей. Юлианский календарь был принят во время правления римского императора Юлия Цезаря. Но он был с математическими недочётами. По этому в 1582 году астрономы подсчитали, что из за не больших допусков набежало на тот момент уже 10 суток. И был введён Григорианский календарь в честь папы Григория 13. Православная церковь категорически выступила против данного календаря ( по политическим, экономическим и прочим причинам ).

В  ноябре 1918 года Совнарком принимает решение о переходе на григорианский календарь .И с 14 ноября 1918 года Россия начала жить по григорианскому календарю.  Так как по данному календарю живёт весь мир. 

Православная церковь до сих пор исчисляет все праздники по Юлианскому календарю, от сюда и все противостояния и недопонимания.

В 2007 году  в гос.думу депутатами Бабурин, Алкснис, Фоменко и Савельева вносился законопроект о возврате юлианского календаря с 2008 года. Но данное предложение не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

Полнастью поддерживаю!

 

Ты то что поддерживаешь ?  :pozor:  

 Твои предки чистокровные католики , в тебе течёт иудейская кровь    :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья всем! Опять отличник отличился  :-D

 На трех листах только три поздравления, остальное флуд и попытка перейти в срач.

Надо тему создать, кому хочется посраться, вот ее точно никто не будет удалять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем? Меня это как минимум оскорбляет, поздравлять меня и моих знакомых с католическим(читать с пиндовским) праздником. Вы еще скажите, что индейку запекли(хотя это вроде другой праздник у них), навешали носков у камина, да и Санта Клауса наверное сегодня в ночь ждете, который через каминную трубу со своей толстой жопой пролезет. Парни вы в своем уме? Я сначала думал, что тема эта шутка, только вот смотрю, вы на полном серьезе друг друга поздравляете. Буду вас поздравлять теперь с друими прадниками. Вы только отпишитесь, кто когда образание например сделал, или в буддизм ударился. Или и того хуже Аллаху молитесь. Я хочу знать каждого, кто где и как. Тьфу блять! Мерзко аж. Что же вы праздник святого Валентина еще наверное празднуете, а Николая Чудотворца на той неделе даже и не вспомнили. Далее идет не переводимы русский фальклер(матом не пишу, т.к. видимо не все его поймут)

Полнастью поддерживаю!

 

Ты то что поддерживаешь ?  :pozor:  

 Твои предки чистокровные католики , в тебе течёт иудейская кровь    :-D

 

это мне интересно самому знать от куда во мне иудейская кровь

тоже самое можно и о тебе сказать

а то что по отцу немцы... так я себя католиком не считаю!

я православный!

так на будующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии (или Беларуси ?     ;)  ) есть католики, в прибалтике тоже. Даже   и  в России   :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии (или Беларуси ?
Ранее была  Белоруссия, сегодня это Республика Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Белоруссии (или Беларуси ? ;)  )

Ранее была  Белоруссия, сегодня это Республика Беларусь

 

Я в курсе, так, для прикола спросил. Некоторые там  теперь на "Белоруссию" обижаются, хотя по-русски так правильно.

Америкосы, те вообще - нашу страну "Рашей" обзывают. Так ведь по-ихнему это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к остальным учатникам данной темы. Вы кого поздравляете и с чем?

наверное одного меня))))  если уж больше никто не признается))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже с Наступающим Новым поздравлять :look::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бога нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бога нет))))

Саш,если ты о том седом дедушке живущем на небе,которого рисуют в книжках то конечно такого нет,понятно что на небе дедушки жить не могут,но неужель нами-людями все кончается и мы таки хозяева вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@человек паук,да нет, конечно нет, сказка про то, что великий бог сподобился родить сына-зомби не имеет значения, хотя и трактуется как великое учение жития (ЖИЗНИ БЛЯ)... да, мы не хозяява вселенной, но над нами не бог далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у всего на свете есть название.Вот нечто необъяснимое,существование чего нельзя отрицать,назвали бог,ну назвали так люди.А ты все своё гнешь Бога нет-бога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у всего на свете есть название.Вот нечто необъяснимое,существование чего нельзя отрицать,назвали бог,ну назвали так люди.А ты все своё гнешь Бога нет-бога нет.

@человек паук, Аксель Сашка, видимо себя считает умнее, и мудрее физиков, которые признают высший разум, (если не ошибаюсь учебник физики класс так за 8-9-й) точнейшая наука между прочим.

А уж как называть этот самый высший разум - Бог, Аллах, Дед Хабор или Дед Пердед, тут уж кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Евгений П,Вот и я про тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!Все,что Вы тут высказали,это Ваше мнение и я его УВАЖАЮ!Скажу про себя,и уверен Вы меня поддержите!Когда лежишь под прицелом снайпера,а перед тобой корчится в агонии раненый в ногу парнишка и ни кто не рискует вытащить его с передовой,тут начнешь верить и в бога и в черта.Прошу понять меня правильно,я в этой ситуации был!Пацана спас,награду получил,но вера осталась.всех Вас люблю и уважаю!Ваш Дитрих!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припёрся мужик к лбовнице, у той муж в командировке , на турнире по стрельбе с закрытыми глазами . 

Ну там сюли пули , кувыркаются , тут хуясь, дверь открывается и на пороге муж этой шалавы со стволом в руках 

 ну любовник не растерялся и с 12 -го этажа в окно и сиганул 

Летит и причитает 

Господи , прости меня, что я согрешил , вот нахера я к этой шалаве попёрся, дома жена красавица, дети родненькие 

Господи если сохранишь мне жизнь , никогда больше не буду жене изменять , старикам и немощным буду помогать , в церковь каждую неделю буду ходить , молитвы все изучу в общем буду правильный тока спаси.

Хуясь, мужик в сугроб ебанулся, поднялся на нем ни царапины .

Поднялся отрехнулся и говорит

-Летел то всего пару секунд, но столько хуйни в голову пришло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините парни если кому нагрубил или обидел, на нервах был в конце года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините парни если кому нагрубил или обидел, на нервах был в конце года. 

Присоединяюсь!!!!!С ув. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×