Перейти к публикации
фреди

сижу жду ( ДОЖДАЛСЯ 30.12.2014)

Рекомендованные сообщения

  Одним словом только что уехали , проблем не было , даже чайку попили , а так все стандартно с собакой , с понятыми ,

  Благодарю всех за выше сказанные  предложения  , единственное что , но отнеслись с пониманием - это ордена , без документов , изымать не стали .............

 

 Еще раз ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! И не тащите дрянь домой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

будь впредь так же аккуратен как в эти дни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю

будь впредь так же аккуратен как в эти дни .

 

  Ром даже аптечку СС перетряхнули , мож таблетки какие , ну ты понял , ту что вы мне в подарок привезли ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Андрюх, с прошедшим тебя напрягом и наступающим Новым Годом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж...натерпелся..хорошо, что все гут!!!! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, натерпелся ты однако!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужж...натерпелся..хорошо, что все гут!!!! :thumbs_up

 

  Ну да ,  давно просто ждал , так года 2-3 назад в принципе должны были придти ,

 

 Вопрос следующий раз теперь когда , я же теперь точно в какой небудь базе данных у них , может даже как сообщник Бэн Ладона .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, а как, что, с какой целью представились придя? Понятно что ты ждал, но вот че они сказали когда приперлись? Цель так сказать визита?

Вообще зачипись что все так вышло, тем более, к копарям часто приходят, и не один раз, и вдвойне хорошо, что они уже думают знают, что ты отличный парень и ничего не держишь незаконного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П,  Женек в рамках , такого то дела  ( чудик один гранату рванул ) ,спрашивали где я находился 10 ноября , но сначала пришел участковый , минут через 10 и вся компания с собачкой , говорят завтра еще у 2-их будут такие же мероприятия ................. , так что мне повезло , что не 31-ого  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в нашем деле - фильтровать круг общения. Вот у нас один неудачно сыграл в русскую рулетку, через это многие поимели неприятности. 3 года ждать визита - это мощно. Но главное - не таскать домой ненужный трэш. Я думаю, железной болезнью до 20 лет все удачно переболевают. Удачи, Фреди, что делать по специфике нашего занятия приходится иметь такие неудобства. Главное, чтоб всё хорошо кончалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 Вопрос следующий раз теперь когда , я же теперь точно в какой небудь базе данных у них , может даже как сообщник Бэн Ладона .  

Все мы у них в базе. И это хорошо = правильно.

Ты не расслабляйся. Тебя еще не раз вызовут на разговоры. 

 

А вообще это правильно, что милиция с проверками к копарям стала часто наведываться. Лично я этому только рад.

Слишком много мудаков на белом свете развелось.

И это работа милиции предотвратить возможные проблемы от этих дебилов.

Так, что я рад, что ты Фреди оказался не из числа .... ;-)

Поздравляю с расслабухой и с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто-я смотрю не только у меня сегодня были гости-искали какой то краденый мопед..как всегда одни и те же морды лица и как всегда без ордера..В дом конечно не пустил  смотреть есть ли там мопэд..Чтобы не отвлекали спросил в лоб-чё опять эфка нужна?  :-D на всё про всё ушло минут десять-даже чаю не попили :dance2:  ..........                                                                                   ..Комрады -от души Всех поздравляю с наступающим Новым годом!. .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно как то, как вообще проводят обыск :dntknw:  Ломают, вскрывают, куда лезут и т.д. :look:

залезли на чердак,  потом в подвал,  сказал им спасибо, что паутину перед праздниками мне поснимали со всех углов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с   @YVANYCH,  , разговор с ними был нормальный , я сам нормально отнесся к тому что пришли не грубил не хамил , повторюсь даже кофе попили , у них своя работа и она в этом заключается , вобщем все стороны отнеслись друг к другу с пониманием и уважением , всем удачи ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотят закрыть найдут за то что и не подумаешь . та же хулиганка 2 рапорта и ты в кутузке и конституция РФ не поможет. не надо удивляться мы в Совке живем :pozor:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×