Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Зяблик,

Та, это меня не интересует. Твои эмоции, в смысле.

У мня единственный и неповторимый вопрос: какого хера нельзя убрать мой сраный аккаунт отсюда?

Аккаунт того, кто вам тут мешает. Просто взять- и уничтожить. Повторяю в третий раз: у иеня не получается.

А есть Правило: рвать навсегда, если что... Рекомендую. Я ж постарше буду. Знаю- что говорю.

:ROFL:  :-D Вот ! Теперь просто понаблюдаю! И если я не прав  был-плюньте в морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю в четвёртый раз, Лёня.

На потеху почтейнейшим фантомасам, которые хотят понаблюдать. А ещё- чтобы ему плюнули в морду. У вас тут, Лёня- забавные персОнажи. И желания у них- реальные. Такие... желания Героя. Кавалера Ордена Небесной Сотни. Кст, знаешь, цену этого ордена? Ровно 97 долларов. Вручается обычно- посмертно.

Мне тут как-то неуютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалять нежелательно  по тех причинам

забанить можно легко -но лучше уж сам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забанить можно легко -но лучше уж сам .

Договорились, Рома. Я готов,но не умею.

Научи. Очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-[ Можно я здесь немного посижу?  Только с работы приехал,боюсь все самое интересное пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с работы приехал,боюсь все самое интересное пропустить.

Смайлик. Наверное- можно. Если фантомасы позволят. У них тута- строго. Вот, например- чё ты да сих пор флаг в Кадьяке не поднял Российский? На здании муниципалитета?! Вот чё ты сюда притпёрся???!!!

Аляска исстрадалась! А ты тута попу греешь!

Самое интересное ему! Видал, умник припёрся! Ещё и работает где-то!!! Это уж совсем наглость!

Нехер работать! К фантомасу. Он тебя научит, что делать.

П.С.: и просьба есть: хоть ты - не возражай, ладно. Я ж тебя ваааааще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

Нихера в Мариуполе,на удивление. Ни сирен ежевечерних, нихера. Ни единого залпа, ни единого выстрела любого ствола...

А погода- такая же- ка вчера. Туманчик, с дождём. Слышимость- изумительная. Однако,- тихо, несмотря на присутствие тут Кровавого Пастора(Турчинова).

Бля, было бы у меня лимона три-четыре, больше не надо. Я бы уже взорвал мосты на Кальмиусе. Разрезав бы укропов пополам. Легко. Я бы сирийцев нанял, если наши- долбоёбы...

И НЕ ВОЗРАЖАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним ,считайте не выдержал.

 

Итак ,якобы немец ,киса.просит удалить его с форума?! 

А  можно ему(немцу ,кисе или кто за него пишет) просто не заходить и попрощаться с чк? 

Попрощался со всеми,в дёсна целовал! И опять сидит и тролит .....

Может я тупой? Хорошо -тупой .К сожалению не обладаю правом просто выкинуть этого чела с форума.

Но после всех прощаний и целований -продолжает писать ! При просьбе0ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ ! УНИЧТОЖТЕ! ЛИКВИДИРУЙТЕ! Всё продолжается.

Да.....какая там инфекция?  Хохлоабамовская.. ой  эбола..! 

И прикольнее тема с минуты на минуту.  дрюня гонит и гонит...

Просьба к админам не банить .Давайте развлекаться.

С челом продавшим семью. И на курорт плывушем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только с работы приехал,боюсь все самое интересное пропустить.

Смайлик. Наверное- можно. Если фантомасы позволят. У них тута- строго. Вот, например- чё ты да сих пор флаг в Кадьяке не поднял Российский? На здании муниципалитета?! Вот чё ты сюда притпёрся???!!!

Аляска исстрадалась! А ты тута попу греешь!

Самое интересное ему! Видал, умник припёрся! Ещё и работает где-то!!! Это уж совсем наглость!

Нехер работать! К фантомасу. Он тебя научит, что делать.

П.С.: и просьба есть: хоть ты - не возражай, ладно. Я ж тебя ваааааще не знаю.

 

 

Если честно, то нихера не понял что Это было. Но твои слова тронули меня до глубины души. В следующий раз постарайся мне тугодуму , более плавней донести свою мысль. Договорились? Ладно?  Я смотрю в силу старческого маразма Вы всех тут жить учите. А нахера? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

Нихера в Мариуполе,на удивление. Ни сирен ежевечерних, нихера. Ни единого залпа, ни единого выстрела любого ствола...

А погода- такая же- ка вчера. Туманчик, с дождём. Слышимость- изумительная. Однако,- тихо, несмотря на присутствие тут Кровавого Пастора(Турчинова).

Бля, было бы у меня лимона три-четыре, больше не надо. Я бы уже взорвал мосты на Кальмиусе. Разрезав бы укропов пополам. Легко. Я бы сирийцев нанял, если наши- долбоёбы...

И НЕ ВОЗРАЖАЙ!!!

Три четыре ляма :-D  сучёнок тыж уже гдето сныкался. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Что видим? Я- тролль! Возражений- нет. Херой шестидесятивосьмикратный- знает!

Я- тролль, наглейший. Подлежу заБАНиванию навсегда.

А мне никто не намекает- каким образом это сделать???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только с работы приехал,боюсь все самое интересное пропустить.

Смайлик. Наверное- можно. Если фантомасы позволят. У них тута- строго. Вот, например- чё ты да сих пор флаг в Кадьяке не поднял Российский? На здании муниципалитета?! Вот чё ты сюда притпёрся???!!!

Аляска исстрадалась! А ты тута попу греешь!

Самое интересное ему! Видал, умник припёрся! Ещё и работает где-то!!! Это уж совсем наглость!

Нехер работать! К фантомасу. Он тебя научит, что делать.

П.С.: и просьба есть: хоть ты - не возражай, ладно. Я ж тебя ваааааще не знаю.

 

 

Если честно, то нихера не понял что Это было. Но твои слова тронули меня до глубины души. В следующий раз постарайся мне тугодуму , более плавней донести свою мысль. Договорились? Ладно?  Я смотрю в силу старческого маразма Вы всех тут жить учите. А нахера? 

 

 

Забей! :-D  У него 0Всё плохо камрады! Вы не хотите за него воевать? Суки...продажные! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас, нигде от от нас теперь не денется, не будет заходить на форум - напряжём кэпа с казбекистанского корыта по э-мэйлу, мол так и так, прогуливает, чтоб не брали его в домино играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в силу старческого маразма Вы всех тут жить учите.

А, не обращайте внимания, на маразм. Каков есть.

Вы, в силу своего юношеского продвинутого физиологического желания общаться не с тёткой, а со старым маразматиком,- просветить вопрос сможете? Единственный: каким образом я могу стать навсегда невидимым и никем неслышимым на этом Неофициальном Форуме Черных Копателей?

Тока не спрашивайте- Нахера. Ладно?

Итак: Сможете?! Если нет... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас, нигде от от нас теперь не денется, не будет заходить на форум - напряжём кэпа с казбекистанского корыта по э-мэйлу, мол так и так, прогуливает, чтоб не брали его в домино играть.

А точковать кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю в силу старческого маразма Вы всех тут жить учите.

А, не обращайте внимания, на маразм. Каков есть.

Вы, в силу своего юношеского продвинутого физиологического желания общаться не с тёткой, а со старым маразматиком,- просветить вопрос сможете? Единственный: каким образом я могу стать навсегда невидимым и никем неслышимым на этом Неофициальном Форуме Черных Копателей?

Тока не спрашивайте- Нахера. Ладно?

Итак: Сможете?! Если нет... Жаль.

 

Просветить уже наврятли , а обосновать  смогу. Ведь про физиологию я не говорил не слова. В силу твоих физиологических наклонностей - это не ко мне. Моя тетка рядом сидит. А вот твоя как я понял теперь вся команда баржы, :dntknw: или ты их тетка теперь.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


Тебе до конца контракта, а потом домой,

Не, братка. Не получается до конца контракта. Так уж складывается. Если чеченцы  воюют, то кто же я, после этого?

Сейчас попытаюсь узнать- какие гарантии есть, в случае смерти ополченца. Если таковые имеются, то... хуле!

Если не я, то кто же?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


 

 

 

тебе месяц готовиться  надо минимум иначе тупо мясо будешь .

Хрен зна, Рома. Я с 1991-го готовил себя к войне, правда,- к уличной. Есть успехи, между прочим. Из восьми пивных 0,5л банок, подвешенных на разной высоте, и раскачивающихся, я, от бедра(!) простреливаю шесть, с расстояния пять метров и темпе стрельбы непрерывном. При количестве патронов в обойме- восемь. 

Я ведь двукратный чемпион Жданова. Марголин. 25 метров. 1975-1976 годы.

Так что... месяц не нужен. И тупо- не получится. Я же не зря кап-лей запаса:-)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

 


Тебе до конца контракта, а потом домой,

Не, братка. Не получается до конца контракта. Так уж складывается. Если чеченцы  воюют, то кто же я, после этого?

Сейчас попытаюсь узнать- какие гарантии есть, в случае смерти ополченца. Если таковые имеются, то... хуле!

Если не я, то кто же?!

 

Бля...Зауважал!!! А то уже стал подумывать,чё греха таить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977,

Ну так... чё сдулся молодой, без признаков маразма? Но! С признаками явной импотенции.

Какого хера ты пытаешься общаться со старым маразматиком. вместо того, чтобы поиметь удовольствие, в общении с лицами противоположного пола? А может быть ты шпион? Тебя Ляшко сюда направил? Ты ему не понравился?

Странно... Что же ты такое ему предложил, шалунишка? Отвечай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

Так я ж не возражаю Леня! Я- мудак и пиздабол, хохол и баран, трус и бздло.

Мне тут делать нечего. Тут- сильные, храбрые, смелые. Скальпы продают, в Москве и Питере, по дешевке. Бо скальпов этих, с осэлэдцями укропскими- настолько много, что инфляция.

Это я - гавнюк. А вы- Герои России.

Мне тут делать нечего, в такой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только с работы приехал,боюсь все самое интересное пропустить.

Смайлик. Наверное- можно. Если фантомасы позволят. У них тута- строго. Вот, например- чё ты да сих пор флаг в Кадьяке не поднял Российский? На здании муниципалитета?! Вот чё ты сюда притпёрся???!!!

Аляска исстрадалась! А ты тута попу греешь!

Самое интересное ему! Видал, умник припёрся! Ещё и работает где-то!!! Это уж совсем наглость!

Нехер работать! К фантомасу. Он тебя научит, что делать.

П.С.: и просьба есть: хоть ты - не возражай, ладно. Я ж тебя ваааааще не знаю.

 

Ебать блядь, во Андрейку то кроет не по децки  :ROFL: Ну чо Саня , посидел , почитал самое интересное   :-D В общем ржака да и только .  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977,

Ну так... чё сдулся молодой, без признаков маразма? Но! С признаками явной импотенции.

Какого хера ты пытаешься общаться со старым маразматиком. вместо того, чтобы поиметь удовольствие, в общении с лицами противоположного пола? А может быть ты шпион? Тебя Ляшко сюда направил? Ты ему не понравился?

Странно... Что же ты такое ему предложил, шалунишка? Отвечай!

Отсыпь чё курил. Хочу так же бред нести как ты.  :ROFL: Меня последнее время 

 

 Я- мудак и пиздабол, хохол и баран, трус и бздло.

Мне тут делать нечего. Тут- сильные, храбрые, смелые. Скальпы продают, в Москве и Питере, по дешевке. Бо скальпов этих, с осэлэдцями укропскими- настолько много, что инфляция.

Это я - гавнюк. А вы- Герои России.

Мне тут делать нечего, в такой компании.

умиляют до безумия. Пиши исче.  :connie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Я, наконец-то вырвался с контракта. Три часа назад прилетел в Киев. Сейчас- в гостинице. Завтра- в Мариуполь. 11-го- в Донецк. Нас пятеро туда поедет. Вроде как есть уже договоренность, на одном из пунктов приёма добровольцев в ополчение.

В Киеве- всё спокойненько... Только Борисполь(аэропрот) очень изменился. Какое-то запустение. Менты ходят по четверо. Все-укробалакающие, но матерятся по-русски.

Повторюсь: рад всех видеть, в добром здравии...

 

 

Андрей-Рад слышать!  Слов нет и не будет.УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×