Перейти к публикации
salempad

БЛА БЛА БЛА

Рекомендованные сообщения

 

 

 

:ROFL: что вы тролля кормите, забейте на его посты, покипишует в мосгордуме мозги вправят.

Я тож думаю что человек просто ошибся форумом :pozor:

 

во как мы быстро меняемся . прям ванька встанька

 

Я не меняюсь, я при своем мнении, но когда говорят сбавить пыл в интелектуальной борьбе, при чем иногда не в тему, то надо как нить задуматся что ли... Ну пускай Ванька встанька, что тут поделать когда за короткое время, человек так себя показал. Не велите казнить... Все... Больше не полезу в кучу малу... Останусь в нейтрале... А еще короче мне пох... Минус я влепил обасновано... Удачи в дискусиях....

 

вот мне ваши эти эмоции не под падушку . еще влепи минусы лиш бы тебе было легче на душе . Я вообще не в пылу .Почему и как я должен сбить пыл .Я уровновешенный человек . Даже в морду бью не под эмоции . Апо здравому умыслу . У вас опять таки пыл а не у меня . Рассуждали про ,,самовывоз,, Мое мнение и ваше мнение .Это что причина нервничать . Вы жизни не видели ,что беситесь по херне всякой господа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не смог стерпеть провакацию... -1 В РЕПУ...

Хоть двадцать в репу .Я при своем мнении . как то ты быстро изминился во мнениях по переписке . А то как то общяться стал со мной по нормальному .Волна накрыла интригантов и ты раз и в другом мнении .Обьясни 

 

Просили...поставил...

Третьего не будет....будете искать другой форум...раз здесь не живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, жизнь я повидал очень хорошо... При пьющих родителях рос, воспитовала улица, ел что придется, одевался как придется, друзья все предали, били всегда в школе... Дальше то что??? Да еще много всякой херни происходило.  Да не дай бог такую судьбу кому либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не смог стерпеть провакацию... -1 В РЕПУ...

Хоть двадцать в репу .Я при своем мнении . как то ты быстро изминился во мнениях по переписке . А то как то общяться стал со мной по нормальному .Волна накрыла интригантов и ты раз и в другом мнении .Обьясни 

 

Просили...поставил...

Третьего не будет....будете искать другой форум...раз здесь не живется.

 

я давича писал .хочешь забанить -забань . не надо угрожать. Ты могучий и всесильный . ну так вперед ... Угрожают слабые запомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть , читаю и валяюсь, ну прям как дети  :-D плюсики , минусики, у кого пиписка больше меряетесь ? Смотрю народу в теме тьма , и все наблюдают и читают при этом кричат что читать невозможно смотреть невозможно , так что вы тут все отписываетесь то и читаете и смотрите если все так херово ?  :-D


Тема находится в неадеквате , просто игнорируйте и она сама потухнет а вы её только раздуваете . 


 Ладно развлекайтесь .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жесть , читаю и валяюсь, ну прям как дети  :-D плюсики , минусики, у кого пиписка больше меряетесь ? Смотрю народу в теме тьма , и все наблюдают и читают при этом кричат что читать невозможно смотреть невозможно , так что вы тут все отписываетесь то и читаете и смотрите если все так херово ?  :-D

Тема находится в неадеквате , просто игнорируйте и она сама потухнет а вы её только раздуваете . 

 Ладно развлекайтесь .

 

зто называется ,.человеческий факт ,. Я -раздожающее звено . Самое обидное что адриналин у меня не вырабатывается а у вас у всех закипает . А он полезен для сердца . Но никто не хочет чтоб меня не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жесть , читаю и валяюсь, ну прям как дети  :-D плюсики , минусики, у кого пиписка больше меряетесь ? Смотрю народу в теме тьма , и все наблюдают и читают при этом кричат что читать невозможно смотреть невозможно , так что вы тут все отписываетесь то и читаете и смотрите если все так херово ?  :-D

Тема находится в неадеквате , просто игнорируйте и она сама потухнет а вы её только раздуваете . 

 Ладно развлекайтесь .

 

Просто надо чаще выезжать на природу.  Желательно с лопатой, прибором и в хорошей компании. И всё будет в писечьку :thumbs_up

Зимнее обострение, однако :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жесть , читаю и валяюсь, ну прям как дети  :-D плюсики , минусики, у кого пиписка больше меряетесь ? Смотрю народу в теме тьма , и все наблюдают и читают при этом кричат что читать невозможно смотреть невозможно , так что вы тут все отписываетесь то и читаете и смотрите если все так херово ?  :-D

Тема находится в неадеквате , просто игнорируйте и она сама потухнет а вы её только раздуваете . 

 Ладно развлекайтесь .

 

Просто надо чаще выезжать на природу.  Желательно с лопатой, прибором и в хорошей компании. И всё будет в писечьку :thumbs_up

Зимнее обострение, однако :-D

 

ты не с голубыми глазками киса,, То ты на пословицу по ,,бабе ,, взрываешся  .Хотя пословицы по мужику такой нету от того ,что мужик за возжями сидит .То у тебя все в пиписечку .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, вы угомониться не хотите попробовать? не нравится что вам пишут. так видимо дело то в вас самих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем, вы угомониться не хотите попробовать? не нравится что вам пишут. так видимо дело то в вас самих?

а я что вам жаловался . или в личке помощи просил .Мне то все нравится .и я всем доволен .Вы все нервничаете .Опять не пойму по какой причине . Вы прочитай те всю ветку .Найдите ту причину что опять я всем в неугоду .Хотя она перешла от другой . и канцов не найти уже .Но там смысл был таков ,,ЖИЗНЬ УТОПАЮЩЕГО В САМОМ УТОПАЮЩЕМ ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Я не Вам отвечал! Это раз! Я к Вам на ВЫ, обращаюсь, да бы быть вежливым и культурным! Это два!

Уважаемый,! Будьте так добры! Идите на хер, пожалуйста! И купите себе учебник русского языка! Это три!

Ещё один гудок в мою сторону и паровоз двинется! Просто вкачу - в репу и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Салем, вы угомониться не хотите попробовать? не нравится что вам пишут. так видимо дело то в вас самих?

а я что вам жаловался . или в личке помощи просил .Мне то все нравится .и я всем доволен .Вы все нервничаете .Опять не пойму по какой причине . Вы прочитай те всю ветку .Найдите ту причину что опять я всем в неугоду .Хотя она перешла от другой . и канцов не найти уже .Но там смысл был таков ,,ЖИЗНЬ УТОПАЮЩЕГО В САМОМ УТОПАЮЩЕМ ,,

 

беседовать с вами никакого желания нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Я не Вам отвечал! Это раз! Я к Вам на ВЫ, обращаюсь, да бы быть вежливым и культурным! Это два!

Уважаемый,! Будьте так добры! Идите на хер, пожалуйста! И купите себе учебник русского языка! Это три!

Ещё один гудок в мою сторону и паровоз двинется! Просто вкачу - в репу и всё!

голубоглазый - давай вкатывай . ))) А я пошел бояться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубоглазый - давай вкатывай . ))) А я пошел бояться ))

Ну это уже точно порог, провоцируешь, посиди читателем пару дней .

 Салем заблокирован на пару дней и переведён в разряд читателей .

Тема закрыта .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×