Jump to content

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста что это такое??

post-5568-0-37648000-1417697824_thumb.jpg

post-5568-0-16538800-1417697845_thumb.jpg

post-5568-0-94898000-1417697867_thumb.jpg

post-5568-0-30683900-1417701805_thumb.jpg

По таким фото сложно что либо сказать. Сделайте фотографии более качественные и желательно без руки и с разных сторон. Положите рядом что-нибудь для определения размера, коробок спичек или лучше линейку. Ну про почистить это наверное для вас сложно. Если да то как есть сфоткайте с учетом пожеланий выше.  

Было бы еще интересно узнать о происождении (место находки).

Было бы еще интересно узнать о происождении (место находки).

Нашёл в лесу,приморский край, там фанза китайская была.. очень давно.

Хотя бы фотку целого предмета выложите, в смысле, чтоб весь на фото был. Да и габариты роль играют. Лично мне навеяло мысль про обломок меча..

По таким фото сложно что либо сказать. Сделайте фотографии более качественные и желательно без руки и с разных сторон. Положите рядом что-нибудь для определения размера, коробок спичек или лучше линейку. Ну про почистить это наверное для вас сложно. Если да то как есть сфоткайте с учетом пожеланий выше.  

В данный момент этой вещи у меня нет. Размеры примерно: длина - 25см. , ширина в самом ироком месте 10см. квадратное основание 2х2см. похоже на голову лисы или медведя..в нижней части было отверстие, но у него часть отломана..

Хотя бы фотку целого предмета выложите, в смысле, чтоб весь на фото был. Да и габариты роль играют. Лично мне навеяло мысль про обломок меча..

я согласен с вами.. один человек сказал мне что это наконечник рукояти меча, но я ему особо не поверил.. а данная вещь сейчас у него в другом городе.. 

Вполне возможно, что-нибудь из этой серии post-296-0-29843100-1417702994_thumb.jpg по скифам, например. Поройтесь в интернете по этой  теме. Думаю, найдете похожее.

Вполне возможно, что-нибудь из этой серии attachicon.gif0_8fe54_dd2fa80a_XL.jpg по скифам, например. Поройтесь в интернете по этой  теме. Думаю, найдете похожее.

Спасибо за ответ!!!