Перейти к публикации
Staig

Сказ о том как я помог парню с Донецка :)

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю одни аристократы тут у нас. Все генеральные директора строительных холдингов  конторок рога и копыта

Хоть кто нибудь бы отписал, что я обычный бездарь, в школе букварь скурил, бухал с 8-го класса, и теперь работаю на дядю Ашота, платит 30, взял напарника из Донецка, платят ему тоже 30, но он только курит бамбук на работе, а получает так же как и я.

Так было бы интереснее. А то аж как то не удобно стало, находится среди крупных биснесменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ваше высочество нас мелких буржуа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ваше высочество нас мелких буржуа .

Да не, мелкие это я, да вот выходит еще и ты. Остальные как раз олигархи  :-D

А вот строителям нынешним, да механикам, платить в большинстве случае не зачто!

В большинстве случаев, это криворукие самоучки, считающие, что если он смог почти ровно забить гвоздь, и купил дрель хитачи, то теперь он мега спец.

Примеров, опробовавших на своей шкуре, могу привести вагон.

А так да, как то скучно, я нанял.. мои рабочии.., все не то. Как то по буржуйски. Я и не знал что нахожусь на форуме скрытых феодалов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чьих холоп будешь Евгений? ;-)

а может ты беглый ??

тогда к князю Игорю припишем в крепостные .

а по работникам - к хорошему мастеру сейчас очередь  во всех сферах жизни .

тут на даче электриков вызывал чтобы от столбы вести проводку с каким то хитрым счетчиком  так был выбор или два бухих "мегавольта" или местного мастера  но через неделю по записи  . Мастер кстати с учетом материалов и дешевле вышел . Приехал бугаек на новом л-200 и за часа полтора  все сделал с душой и ровно .

лет 10 назад шутка бытовала дескать -сперва гордимся что нихера не зная получили диплом . потом радуемся что нихера не делая получаем з/п а потом плачем  потому что такой же иплан криворукий  деньги взял а сделал все криво .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я обычный бездарь, в школе букварь поменял на бублик, бухал с 8-го класса,курил с 9-го -школу так и не окончил и теперь не  работаю :-D мечтаю нихера не делать и получать 90 тыр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я почитал и считаю русских надо брать,а то Ашоты хреноты.Хотели наверно сэкономить?Так приходится дважды платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я обычный бездарь, в школе букварь поменял на бублик, бухал с 8-го класса,курил с 9-го -школу так и не окончил и теперь не  работаю :-D мечтаю нихера не делать и получать 90 тыр

Прям как про меня сказано  :ROFL:

Правда школу все же окончил, только именно 10 классов, а не 9 или 11, и то, папка договорился  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я обычный бездарь, в школе букварь поменял на бублик, бухал с 8-го класса,курил с 9-го -школу так и не окончил и теперь не  работаю :-D мечтаю нихера не делать и получать 90 тыр

Прям как про меня сказано  :ROFL:

Правда школу все же окончил, только именно 10 классов, а не 9 или 11, и то, папка договорился  :-D

 

)))у меня много остается опилок от внутренностей рагов марала так сказать ,,пАнты,, Застывшая кровь с кальцыем .Очень помогает для патенции .Могу насыпать . Она настаивается на спирте и пьется по столовой ложке раз в день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))у меня много остается опилок от внутренностей рагов марала так сказать ,,пАнты,, Застывшая кровь с кальцыем .Очень помогает для патенции .Могу насыпать . Она настаивается на спирте и пьется по столовой ложке раз в день)))

 

 

Спасибо, но с потенцией, у меня, слава Богу, пока все в порядке. Мне ж 28, какие могут быть проблемы в этом возрасте?

Лучше для себя оставьте, а то не удобно как то получится, перед девушкой, когда кончится действие очередного препарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, мужики! Начали с Донецка, закончили потенцией и маральими рогами  :-D Что ж дальше-то будет?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))у меня много остается опилок от внутренностей рагов марала так сказать ,,пАнты,, Застывшая кровь с кальцыем .Очень помогает для патенции .Могу насыпать . Она настаивается на спирте и пьется по столовой ложке раз в день)))

 

 

Спасибо, но с потенцией, у меня, слава Богу, пока все в порядке. Мне ж 28, какие могут быть проблемы в этом возрасте?

Лучше для себя оставьте, а то не удобно как то получится, перед девушкой, когда кончится действие очередного препарата

 

так я не курю а впивать попробовал в 40 ,,.ОН,,меня каждое утро будит как старшена роты -,,Подьем ,,орет .

В 28 лет организм конечно еще выдает запасы свои Но с таким принебрижением к нему Я предпологаю в 55 на девушек будите смотреть как на лом в лесу ,за ненадобностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 я обычный бездарь, в школе букварь поменял на бублик, бухал с 8-го класса,курил с 9-го -школу так и не окончил и теперь не  работаю :-D мечтаю нихера не делать и получать 90 тыр

Прям как про меня сказано  :ROFL:

Правда школу все же окончил, только именно 10 классов, а не 9 или 11, и то, папка договорился  :-D

 

)))у меня много остается опилок от внутренностей рагов марала так сказать ,,пАнты,, Застывшая кровь с кальцыем .Очень помогает для патенции .Могу насыпать . Она настаивается на спирте и пьется по столовой ложке раз в день)))

 

И к чему это сказано? Просто так ,,ляпнуть,,а уж в тему или нет,там как кривая вывезет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IWANOWISH, :-D  

 

 

)))у меня много остается опилок от внутренностей рагов марала так сказать ,,пАнты,, Застывшая кровь с кальцыем .Очень помогает для патенции .Могу насыпать . Она настаивается на спирте и пьется по столовой ложке раз в день)))

 

 

Спасибо, но с потенцией, у меня, слава Богу, пока все в порядке. Мне ж 28, какие могут быть проблемы в этом возрасте?

Лучше для себя оставьте, а то не удобно как то получится, перед девушкой, когда кончится действие очередного препарата

 

так я не курю а впивать попробовал в 40 ,,.ОН,,меня каждое утро будит как старшена роты -,,Подьем ,,орет .

В 28 лет организм конечно еще выдает запасы свои Но с таким принебрижением к нему Я предпологаю в 55 на девушек будите смотреть как на лом в лесу ,за ненадобностью

 

А этот перл тебя не вдохновил разве? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что про панты говорит Википедия :Па́нты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью. Олени — единственное семейство млекопитающих, ежегодно отращивающих и сбрасывающих массивный орган — рога. В восточных традиционных системах врачевания (Китай, Корея) панты широко используются для сохранения силы и молодости, они находятся на самой вершине применяемых снадобий и сравнимы только с женьшенем.

 Но ни как не опилки от рогов,что принимает Салем  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IWANOWISH

 

да я даже внимания на эту чушь обращать не стал - нравится салему опилки рогов нюхать - пусть хоть по две дороги за раз берет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ........е,!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да   вот как    дальше верить  этим волкам в овечьей шкуре , Правильно  что после нового года закон   вступает , который регулирует  прибывание  таких  братьев  пусть теперь по загран паспортам приезжают , сдают экзамен по русскому и по истории. хоть мозги им  пое.... уть немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ........е,!!!!

аналогично...    и работать не хотят,   а еще говорят, что в Масквабаде жить трудно))))   у нас за такую зп летом на коньках по асфальту жигули в горку обгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×