Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сань, есть вопрос, в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоял,дама пыталась припарковаться,у меня вмятина в р-не заднего крыла прям возле угла(ребро жёсткости как понимаю),сегодня ездил в страховую,сказали приехать когда они посчитают возмещение.если да-то да,если нет -то нужна справка из сервиса сколько это будет стоить.Вопрос,крыло(вмятина),повреждение ЛКП до грунта,заметно сильно,сколько может стоить ремонт? Как понимаю нужна выбивка вмятины,локальная покраска, мож ещё чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги по ратному делу. Предлагаю услуги по ремонту Ваших железных коней. Автосервис находится в г Красногорск.  Адрес и телефоны можно найти на  http://www.avtoservice-krasnogorsk.ru  . Будем рады всем заинтересованным в ремонте авто. Имеется свой станочный парк (токарь фрезеровщик)  Имеется так же малярка и кузовные работы.Камрадам гарантированы скидки на ремонт.   Можно и в теме задавать вопросы. Постараюсь ответить всем и по возможности быстро. 

Саш, огромное тебе человечье СПАСИБО!!!!!!...... Отношение в сервисе, самое самое отличное , доброе, как будто знакомы много лет(хотя виделись первый раз)......Читал где-то за какие то ТЕРКИ!!!!! скажу,что на вкус и цвет товарищей нет..Но то  что люди , которые работают в сервисе и сам руководитель, очень порядочные и правильные люди, и что не маловажно ОНИ ПРОФИ в своем деле!!!!....после ремонта машинку не узнал..... и то что даже было не до прикручено..радиатор кондея, после выезда из сервиса, был прикручен.....Ребят огоромное Вам спасибо процветания, и много много хороших, порядочных Вам клиентов!!!!!!!! РЕКОМЕНДУ ДАНННЫЙ СЕРВИС ВСЕМ КОМРАДАМ!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша приятно услышать твоё мнение. Рад был помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, как Всегда приятные эмоции от Твоего сервиса... Хочу сказать миллион раз только спасибо:))))))))))))))) Делали машину жены. Как всегда все на высшем уровне...!!!!! Парни , Как всегда Рекомендую данный сервис:))))))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Покраска в металлик почем? (за деталь, хорошим материалом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Покраска в металлик почем? (за деталь, хорошим материалом)

Привет. Покраской не занимаемся к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести Dodge Caliber  вот хотелось бы  перед покупкой к вам загнать проверить так сказать на дефекты и .т.д  можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести Dodge Caliber  вот хотелось бы  перед покупкой к вам загнать проверить так сказать на дефекты и .т.д  можно?

 

Привет. Конечно приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Покраска в металлик почем? (за деталь, хорошим материалом)

По малярке можешь ко мне обратиться... Черти в личку. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас появилась малярка и аквапринт. Будем рады Вас видеть у нас. Всем Спасибо за адекватную оценку нашего сервиса. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу у тебя .Не забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Андрюха не забыл. Ждем с нетерпением. Если что то я тебе и ступицы на токарке переточу.Чертежи ремвставок есть.

Изменено пользователем borodach1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу у тебя .Не забыл

А не кто у тебя не хочет на блашинку рвануть ,пока Серега твой шруса будет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...порешаем чего нибудь. На крайняк я тебе скайсоболя могу дать сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут почитал первый свой пост в этой ветке .До нашего еще знакомства .Так приятно стало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха...люди не меняются, со временем ты просто узнаешь человека больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...порешаем чего нибудь. На крайняк я тебе скайсоболя могу дать сгонять.

На блашинке мне кружку принесут пивную из крупнокалиберки сваренную из гильзача по твоему проэкту .Не терпится пивка хлебнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь -зло. Лучше молока хлебни...и то полезней будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо .Неотьемлимая часть нашей жизни ,это отношение людей друг с другом .Очень важен факт реального дружеского отношения а не пазерство ,где под статусной \формальной\ улыбкой заставляют меня верить в надувательстве в разводе

Я ваш клиент .При встрече предложу перейти на ,,ТЫ,, ,как первый шаг  к дружбе .

вот это я написал еще не зная тебя .А люблю тебя все больше и больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь -зло. Лучше молока хлебни...и то полезней будет :-D

Так я и пишу .,,ПИВКА молочного вкуса ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха ты жгун :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха...люди не меняются, со временем ты просто узнаешь человека больше.

согласен полностью .Мы с возрастом понимаем ,что ,,сохранить,, гораздо труднее чем ,,найти ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то форум подвисает. Не могу ответить . Андрюх,жду у себя, там и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня красить всем могут..хочу резиной залить авто.в два цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×