Перейти к публикации
Питерский Леший

Конфликт в Кировском р-не ЛО

Рекомендованные сообщения

Не нада защищиться,ни наподать!Здесь ни кто Вас не пытается унизить или возвысить!Вы пытаетесь отметиться во всех темах?Вопрос?Зачем?С ув.

А вас задевает что я проявляю активность .Да просто от любви к общению .Думал людей по разуму нашел . в период отсидок дома заполняю одиночиство общения в инете . В пространстве политики все уже достало . . в однокласниках строго соблюдаю дни рождения и поздравления .Ваяки на форумах все ваюют ищя крайних и придателей .Вот  защел без грамотный ,без авторитета к поднятых бойцов . Помог порню заблудившемуся -не так опять . Проявил инициативу по активности ,тоже минус . Очень жизнь моя широкая и не простая ,думал ,,бойцам невиденного фронта,, интересен буду - не получилось .Все я ,,умер ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не нада защищиться,ни наподать!Здесь ни кто Вас не пытается унизить или возвысить!Вы пытаетесь отметиться во всех темах?Вопрос?Зачем?С ув.

А вас задевает что я проявляю активность .Да просто от любви к общению .Думал людей по разуму нашел . в период отсидок дома заполняю одиночиство общения в инете . В пространстве политики все уже достало . . в однокласниках строго соблюдаю дни рождения и поздравления .Ваяки на форумах все ваюют ищя крайних и придателей .Вот  защел без грамотный ,без авторитета к поднятых бойцов . Помог порню заблудившемуся -не так опять . Проявил инициативу по активности ,тоже минус . Очень жизнь моя широкая и не простая ,думал ,,бойцам невиденного фронта,, интересен буду - не получилось .Все я ,,умер ,,

 

Не надо себя жалеть!Мы Вас не знаем,и жалалеть не будем!Хотите нашего сострадания,озвучьте проблему?С ув.

P.S.Если до сих пор Вы пытались "письменно" показать что Вы самый умный,знайте,У Вас появился аппонент!А достойный или нет,решит общество!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не нада защищиться,ни наподать!Здесь ни кто Вас не пытается унизить или возвысить!Вы пытаетесь отметиться во всех темах?Вопрос?Зачем?С ув.

А вас задевает что я проявляю активность .Да просто от любви к общению .Думал людей по разуму нашел . в период отсидок дома заполняю одиночиство общения в инете . В пространстве политики все уже достало . . в однокласниках строго соблюдаю дни рождения и поздравления .Ваяки на форумах все ваюют ищя крайних и придателей .Вот  защел без грамотный ,без авторитета к поднятых бойцов . Помог порню заблудившемуся -не так опять . Проявил инициативу по активности ,тоже минус . Очень жизнь моя широкая и не простая ,думал ,,бойцам невиденного фронта,, интересен буду - не получилось .Все я ,,умер ,,

 

Не надо себя жалеть!Мы Вас не знаем,и жалалеть не будем!Хотите нашего сострадания,озвучьте проблему?С ув.

P.S.Если до сих пор Вы пытались "письменно" показать что Вы самый умный,знайте,У Вас появился аппонент!А достойный или нет,решит общество!С ув.

 

я в чем себя жалею -не смешите меня . Я завязался в недомолвке с форумчанами и это называется я себя жалею ? я такого еще не слышал и не читал .ВАШЕГО СОСТРАДАНИЯ -вы издеваетесь чтоли . Я самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не нада защищиться,ни наподать!Здесь ни кто Вас не пытается унизить или возвысить!Вы пытаетесь отметиться во всех темах?Вопрос?Зачем?С ув.

А вас задевает что я проявляю активность .Да просто от любви к общению .Думал людей по разуму нашел . в период отсидок дома заполняю одиночиство общения в инете . В пространстве политики все уже достало . . в однокласниках строго соблюдаю дни рождения и поздравления .Ваяки на форумах все ваюют ищя крайних и придателей .Вот  защел без грамотный ,без авторитета к поднятых бойцов . Помог порню заблудившемуся -не так опять . Проявил инициативу по активности ,тоже минус . Очень жизнь моя широкая и не простая ,думал ,,бойцам невиденного фронта,, интересен буду - не получилось .Все я ,,умер ,,

 

Не надо себя жалеть!Мы Вас не знаем,и жалалеть не будем!Хотите нашего сострадания,озвучьте проблему?С ув.

P.S.Если до сих пор Вы пытались "письменно" показать что Вы самый умный,знайте,У Вас появился аппонент!А достойный или нет,решит общество!С ув.

 

я в чем себя жалею -не смешите меня . Я завязался в недомолвке с форумчанами и это называется я себя жалею ? я такого еще не слышал и не читал .ВАШЕГО СОСТРАДАНИЯ -вы издеваетесь чтоли . Я самый

 

Я Вам сказал,у Вас появился аппонент в ваших постах,примите меня таким,как я есть!Я не модератор,я такой как Вы!Считайте меня равным!С ув.

А теперь по теме!Вы самый!Продолжите пож.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сорвалось ...

Я самый умный ? в чем ? что я постоянно спрашиваю .А вас задело то .в чем вы не можите поспорить . Ну это мое . Потому что порой цитатами больше скажешь чем пересказывая своими словами .Тем более я писал от автора а не приписывал афоризмы под себя . Зачем сейчас писать того что вы сами понимаете ,в неправельности . Вы оправдываете своих друзей в нападках .Ну так и ладно .Я не взыщю .Покрайней мере я вас понимаю они есть и будут а я перец не понятный .Но вы мне так и не ответили -судья вы мой .Где правда .? Я кого то оскорбил .? Дайте ссылку ,только не вырывайте из под текста .Давайте с предыдущим обсуждением .Я неправ по помощи к парню ? .Что вы уходите от доводов .Перенося типа что я прошу у кого то жалости Вам показалось и не оскорбляйте меня в этом . Вы написали ,,ошибки не есть стимул к опилированию,, \ну типа того \ Так у меня с вашим комрадом именно по этой теме \у него ко мне \ неприязнь .Так ответьте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое!Мои друзья-это все участники форума!Я-гарант справедливости!Если не так,возразите!Мое предназначение-порядок и уважение к ближнему!Не согласны-возразите!Моя позиция-равноправие всех участников!Флуд,пустобрех,негатив для форума!Выберете для себя подходящее!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое!Мои друзья-это все участники форума!Я-гарант справедливости!Если не так,возразите!Мое предназначение-порядок и уважение к ближнему!Не согласны-возразите!Моя позиция-равноправие всех участников!Флуд,пустобрех,негатив для форума!Выберете для себя подходящее!С ув.

Да уж порядок и особенно увадение к ближнему . -заметно .Особенно когда я попробовал помочь парню . Главное три человека с притензиями а читаемость ветки в три раза привышает норматив обычной статистики . \три -с вами вместе\  Ваша притензия -большая моя активность . Больше этого не будет . ПОМОГАТЬ \по притензии другой\ я тоже не буду не кому .Орфографические ошибки исключу уменьшением в посте написанного .ВСЕ . конфликт иссяк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликта нет и не было!Я просто просил озвучить,кто Вы по жизни,и чего в этой жизни достигли?Вы задаете конкретные жизненные вопросы,и у людей возникает вопроса,если такое спрашиваетее,сами через что прошли?

Четкий, и конкретный вопрос:имеешь ли право судить других?Что ты в этой жизни зделал!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, сегодня только  увидел ваши вчерашние дискуссии с Салемом,  парни, я просто в ох..л!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, А я даже перечитать не могу , вчера товарищь (Он болеет) попросил ему продуктов привезти, привёз , раздавили пузярь с ним, пришол дмой а дома пузырь вискаря стоит, с соседом его душканули , сука мало , пошли с ним в кабак, а там какие то десантники чот отмечают (Кстати чо за праздник был вчера?) ну кароч парни то нормальные но там один каратист был , в общем слово за слово , каратист на земле, не , ну я вообще стоял тупо курил а он полез . С остальными то нормално , они его быстро в машину и отправили , а меня сосед домой уволок . Бля , так к чему я это . Лёнь лучше бы я к тебе в Питер приехал на выхи и мы бы все выхи в лесу провели, а то ща башка бо , совесть мучает, старый дядька а всё как щанок малолетний приключения ищу . В общем синька зло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, А я даже перечитать не могу , вчера товарищь (Он болеет) попросил ему продуктов привезти, привёз , раздавили пузярь с ним, пришол дмой а дома пузырь вискаря стоит, с соседом его душканули , сука мало , пошли с ним в кабак, а там какие то десантники чот отмечают (Кстати чо за праздник был вчера?) ну кароч парни то нормальные но там один каратист был , в общем слово за слово , каратист на земле, не , ну я вообще стоял тупо курил а он полез . С остальными то нормално , они его быстро в машину и отправили , а меня сосед домой уволок . Бля , так к чему я это . Лёнь лучше бы я к тебе в Питер приехал на выхи и мы бы все выхи в лесу провели, а то ща башка бо , совесть мучает, старый дядька а всё как щанок малолетний приключения ищу . В общем синька зло . 

если десантура, то отмечали день военного разведчика. Ну ты блин даешь, рука ведь только зажила ) а каратиста кто положил, опять Ксюшка? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Зяблик, А я даже перечитать не могу , вчера товарищь (Он болеет) попросил ему продуктов привезти, привёз , раздавили пузярь с ним, пришол дмой а дома пузырь вискаря стоит, с соседом его душканули , сука мало , пошли с ним в кабак, а там какие то десантники чот отмечают (Кстати чо за праздник был вчера?) ну кароч парни то нормальные но там один каратист был , в общем слово за слово , каратист на земле, не , ну я вообще стоял тупо курил а он полез . С остальными то нормално , они его быстро в машину и отправили , а меня сосед домой уволок . Бля , так к чему я это . Лёнь лучше бы я к тебе в Питер приехал на выхи и мы бы все выхи в лесу провели, а то ща башка бо , совесть мучает, старый дядька а всё как щанок малолетний приключения ищу . В общем синька зло . 

если десантура, то отмечали день военного разведчика. Ну ты блин даешь, рука ведь только зажила ) а каратиста кто положил, опять Ксюшка? :-D

 

Да если бы Ксюня была , тогда положила бы она там всех и меня в том числе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×