Перейти к публикации
salempad

как купить квадрик в ,,запчастях ,,из китая для самостоятельной сборки

Рекомендованные сообщения

,

 

Если,чё с квадром получиться,отпиши.Тоже купить хочется. За не дорого./100 тыс/

Юр , всё это проще решаемо , чем самому заниматься такой ахинеей что бы купить 100 кг болтов а потом крутить непонятно что и из чего , хотя как в инструкции к поровозу , главное собрать а остальное доработать напильником  :-D

 Ты с нашим Королём с Прынцем побазарь ну или я тебе в личку скину другую наколочку если точно решься брать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот . как то так. Первый раз сложновато разобраться с вставкой фото. Прошу сильно не пинать... По весне  приглашу на тест драйв.

Молодец.  Ты потом подробнее отфотай и распиши интересно будет . :)

 

Как только так сразу. Негоже папилац в негляже фоткать. :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977, Так конечный результат не очень интересен чем результат конструкторской мысли :) В общем фотай всё и в отдельную тему :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borodach1977, Так конечный результат не очень интересен чем результат конструкторской мысли :) В общем фотай всё и в отдельную тему :)

:thumbs_up хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Ты с нашим Королём с Прынцем побазарь ну или я тебе в личку скину другую наколочку если точно решься брать   :)

 

А че, я. Я год назад интересовался этой шнягой, но потом не до нее стало и забил. А так знаю чела, таскает кватры из прибалтики и собирает их. Но по моему б/у. И знаю я его, не то что б кореша были, а так, привет, пока, дай папиросу.

Но некоторые, летом, и своим ходом приезжают, и кватры и гидроциклы, а скоро сезон снегоходов пойдет  :-D

Меня щас больше болотоход интересовал бы, и эксковатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щас больше болотоход интересовал бы, и эксковатор
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,

 

Если,чё с квадром получиться,отпиши.Тоже купить хочется. За не дорого./100 тыс/

Юр , всё это проще решаемо , чем самому заниматься такой ахинеей что бы купить 100 кг болтов а потом крутить непонятно что и из чего , хотя как в инструкции к поровозу , главное собрать а остальное доработать напильником  :-D

 Ты с нашим Королём с Прынцем побазарь ну или я тебе в личку скину другую наколочку если точно решься брать   :)

 

во как .А почему так в тихую мы в личке общяемся .Мне например тоже интересно . А я же новичек ,еще ртом не вырос .

Помню в детстве мы в спорт лагерь поехали с далекого мурманска .Сели в паровоз у все жратвухи по чемодану ,ну я первый и выложил .Ехал со старшими ребятами . Ну все и причмокнули моей мамки провиант . Вечерком за шуточками прибауточками проголодались ,все каждый свое подостовали ,а я облизывался .сидел .В таком сценарии вся жизнь и прошла . Сколько народу возле меня кармились .Машины меняли одну за одной А когда прижало меня не один мой прораб бывший меня на работу не взял тем же рабочим .Ладно шукуйтесь . ,комрады .Выплывим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как .А почему так в тихую мы в личке общяемся .Мне например тоже интересно . А я же новичек ,еще ртом не вырос . Помню в детстве мы в спорт лагерь поехали с далекого мурманска .Сели в паровоз у все жратвухи по чемодану ,ну я первый и выложил .Ехал со старшими ребятами . Ну все и причмокнули моей мамки провиант . Вечерком за шуточками прибауточками проголодались ,все каждый свое подостовали ,а я облизывался .сидел .В таком сценарии вся жизнь и прошла . Сколько народу возле меня кармились .Машины меняли одну за одной А когда прижало меня не один мой прораб бывший меня на работу не взял тем же рабочим .Ладно шукуйтесь . ,комрады .Выплывим ))))

 Так Прынц уже всё расказал чо да как , знакомец у него прикатит (Может быть) ну не знаю сколько Прын дани попросит но думаю что не так геморнее будет чем самому собирать , тем более что хоть Прынцовский хоть самосборный на учёт не поставишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже задумывался о квадре. Решили собирать сами. Уже даже начали. Мотор от оки  кпп  её же. редуктора форд. Собрали. едет. Только козлит неимоверно. Надо диф на коробке заваривать. тестовые заезды показали очень неплохие результаты. К весне все облагорожу и будет тачанка что надо.

Так я же писал...Просто кто то между строк читает :-D

 

согласен с вами .Но в вашем посту была написана маленькая маленькая ,, надо диф на корбке заварить ,, НАДО  .Ну а  я как генеколог  ))0по профеесии люблю мелочи ,,мал золотник да дорог ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

во как .А почему так в тихую мы в личке общяемся .Мне например тоже интересно . А я же новичек ,еще ртом не вырос . Помню в детстве мы в спорт лагерь поехали с далекого мурманска .Сели в паровоз у все жратвухи по чемодану ,ну я первый и выложил .Ехал со старшими ребятами . Ну все и причмокнули моей мамки провиант . Вечерком за шуточками прибауточками проголодались ,все каждый свое подостовали ,а я облизывался .сидел .В таком сценарии вся жизнь и прошла . Сколько народу возле меня кармились .Машины меняли одну за одной А когда прижало меня не один мой прораб бывший меня на работу не взял тем же рабочим .Ладно шукуйтесь . ,комрады .Выплывим ))))

 Так Прынц уже всё расказал чо да как , знакомец у него прикатит (Может быть) ну не знаю сколько Прын дани попросит но думаю что не так геморнее будет чем самому собирать , тем более что хоть Прынцовский хоть самосборный на учёт не поставишь .

 

разговор про ,,самому собирать ,,не велось .Я писал  - у меня друг по копу профи в этой технике ремонтирует ее сам по сервису ,берется собрать за40 р .так же я писал что если попробовать квадрик купить в ,,конструкторе ,, примерно предположительно за 100 плюс доставка предположительно 20 то он обходится в половину дешевле от рыночной цыны .Да и сборка если сделана по горантии человеком которого ты лично знаешь ,то сами понимаете не понадобится самому еще докручивать .Да и потом ваш мастер будет знать каждую гаечку и в любой момент поможет за гораздо дешевчии денежки .А сервис у квадриков тоже хороший в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Ты с нашим Королём с Прынцем побазарь ну или я тебе в личку скину другую наколочку если точно решься брать   :)

 

А че, я. Я год назад интересовался этой шнягой, но потом не до нее стало и забил. А так знаю чела, таскает кватры из прибалтики и собирает их. Но по моему б/у. И знаю я его, не то что б кореша были, а так, привет, пока, дай папиросу.

Но некоторые, летом, и своим ходом приезжают, и кватры и гидроциклы, а скоро сезон снегоходов пойдет  :-D

Меня щас больше болотоход интересовал бы, и эксковатор

 

шняга -переводится с фени как га$но . Почему? Очень обалденная техника . Особенно когда калени травмированы и после опирации . Причем за грибами даже можно в лес ходить :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние мной нарытые новости по квадрикам .Стелс не кто не советует брать .-ну если только в подарок .На КФ  Мото у диллеров есть расрочка в платеже на год \безпроцентная \ но только на 600е  в кубике На неходовые цвета . первый вклад 90р . от общей цены 311р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Стелс не кто не советует брать
 значит умные люди  :thumbs_up  так оно и есть !!!!

На КФ  Мото у диллеров есть расрочка в платеже на год

к сожалению кончилась ещё в ноябре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×