Перейти к публикации
Strategik

Граждане, а есть кто-нибудь из Ставропольского?

Рекомендованные сообщения

По рабочей необходимости частенько бываю в р-не Минеральных Вод - Пятигорска. Ездил и засматривался на замечательные поля этого края. Вот и стало интересно, а есть ли там что-нибудь интересное и с кем можно это обсудить и по-возможности совместно разведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рабочей необходимости частенько бываю в р-не Минеральных Вод - Пятигорска. Ездил и засматривался на замечательные поля этого края. Вот и стало интересно, а есть ли там что-нибудь интересное и с кем можно это обсудить и по-возможности совместно разведать.

На поля чего засматриваться? Нех там на полях делать. Когда люди приезжают на отдых, за здоровьем или по делам, то всем нравятся поля и горы, но они не принимают во внимание, что местные совсем не дремлют, я имею ввиду пастух, фермер, колхозник, да и прочая мусорня. на тех полях пук не успеешь сделать, как или дробиной обратно его затолкают или окружать вдруг омон приедет. Не всё так просто на тех полях, уж очень много глаз и ушей у тех полей + регион неспокойный + сложная криминогенная обстановка...если заметили, то построение тех полей очень уж прозрачное, то есть просматриваемое поле чередуется тремя деревьями и снова поле и хрен где спрячисся! Очень уж бдят за теми полями, ибо по ним проходят всевозможные караваны , горючка с горилкой контрабасные, зерно свежеспизженное...фермеры тож лютуют, ибо заедало их всё это...если вас вдруг заинтересовало определённо - конкретное место, может инфа какая верная есть, то практически любая помощь, а если так, из простого любопытства, то это совсем не глухие безлюдные места!  ;-)  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рабочей необходимости частенько бываю в р-не Минеральных Вод - Пятигорска

У меня копари как раз там живут, в основном в горах копают, на весну 2015 слет там будет проходить, вполне возможно и сам поучаствую. Сейчас  знакомый в командировке там, могу состыковать, вот и перекопаете место дуэли Лермонтова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу усиленно ищу.  Пока интересует р-он Пятигорска.Карты нашёл, но пока зацепок нет.  Пространства конечно большие и открытые, но и не с такими сталкивался. А копать сейчас везде не оч спокойно, и на севере и на юге и на дальнем востоке. Но,ведь  копают же. Межсезонье тоже может способствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По рабочей необходимости частенько бываю в р-не Минеральных Вод - Пятигорска

У меня копари как раз там живут, в основном в горах копают, на весну 2015 слет там будет проходить, вполне возможно и сам поучаствую. Сейчас  знакомый в командировке там, могу состыковать, вот и перекопаете место дуэли Лермонтова.

 

Вдруг полетите в эти края - маякните пож. мы с несколькими комрадами туда тож подлетим, благо недалече, соседнее государство! Хоть чуток побраткаемся!  :drink:  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу усиленно ищу.  Пока интересует р-он Пятигорска.Карты нашёл, но пока зацепок нет.  Пространства конечно большие и открытые, но и не с такими сталкивался. А копать сейчас везде не оч спокойно, и на севере и на юге и на дальнем востоке. Но,ведь  копают же. Межсезонье тоже может способствовать.

С картами небольшой напряг потому, что там всё охраняемо, это эколого - курортный город, там много стратегических ресов таится, поэтому ой! если конкретно по конкретному, в личман черкни, надеюсь сможем ответ начирикать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе буду там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал к нам Алька (Олег) из неризиновой.Повёл я его по полям и горам.Хотел он наконечник скифский бронзовый найти и ...нашёл.Уехал вроде довольный,да копали 3 января! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×