Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот  уже и новый год  и как  с казать с открытием сезона  вас !!!!!!!!!

4  января поехал в гости в баньку   в  Выборжской стороне   и не удержался  всё таки заглянул  в лес  земля копалась как пух  но это  только в  лесу. Но как всегда  гвозди  и орудие стройбата больше ничего  зачётного, гвозди пришлось похоронить !!!

post-5064-0-93772000-1420542418_thumb.jpg

post-5064-0-84067400-1420542421_thumb.jpg

post-5064-0-85205000-1420542424_thumb.jpg

post-5064-0-16359600-1420542428_thumb.jpg

post-5064-0-10058400-1420542431_thumb.jpg

post-5064-0-47946300-1420542434_thumb.jpg

post-5064-0-71321600-1420542437_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гвозди гвоздями а все же с прогулкой, ведь как известно главное процесс, а не находки !!! С прогулкой камрад ! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На патрах сахран не чё так.В ленту холщёвую от максимки на макеты пустить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На патрах сахран не чё так.В ленту холщёвую от максимки на макеты пустить можно.

да не стал с ними возиться  сбросил их  в ямку обратно  да и ленты  у меня пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдешь ленту...жалеть будешь что бросил...сохран не частый в основном гнильё ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Всем удачи и здоровья!

Таки выбрался сегодня в лес :thumbs_up Дал себе пинка под сраку часов в 11 и поехал. 

Катаклизмы начались при въезде. Попёрся я в общем через шлагбаум, дорога на карьер. Ипать, не пускают. Мол частная собственность и всё такое. На что я говорю тут дыр полно, мол лень круги нарезать, по человечески разговариваю, мужики с карьерников за меня впряглись, мол пусти парня, что тебе жалко, там отвалы большие, тяжко ему будет...тот сцука ни в какую и хуйню всякую несёт типо дачников даже не пускаю, пусть сами как хотят к своим участкам едут. Ну и матом на меня, и с угрозами всякими....быдло. Мат я не стерпел, при развороте как-то педалька в пол ушла и это быдло стало всё в гыче с песком и снегом вместе с будкой :-[ Стыдно! А что делать :pardon: Поехал я через соседние участки, опять шлагбаум, охрана и вся куйня. Ругаться не стал, обещал сломать шлагбаум на обратной дороге. :-D В общем заехал через участки приятеля, а там полный писец как в лес съехал :pozor:

С криками "Мне по ОФФу ваш РОАД", поскакал. И как было сказано водилами, упёрся в отвал грейдера по капот высотой. Минут 20 штурмовал я его, потом ещё столько же убирал с дороги комья, ибо опасно их было оставлять. 

Самая приятная часть поездки, это природа и помог сторожу сгонять в магазин. Он мне много чего рассказал по дороге интересного, так что 40 км Выборгского шоссе ещё порадует.

В общем туда где были с Зябликом из-за отвалов вдоль дороги проехать не удалось. И решил я, раз уж припёрся, дай прокачусь.....и покатился сюда...

post-5468-0-74212300-1421337455_thumb.jpg

По дороге встречались хуторки, с яблонями..

post-5468-0-56398200-1421337512_thumb.jpg

И доехал я таки до заветной точки

post-5468-0-98544000-1421337506_thumb.jpg

Есть там у ворот звонок, позвонил. Чем чёрт не шутит., вдруг пустят. Мне ответили и просили минут 5-10 подождать.

Приехали два солдата на снежике.

Ну мне естественно допрос....Чё почём, зачём?

Я им ответ молвлю......Туда, сюда..железную шапку хочу, а она только за за бором и у вас :-D

А они мне ...У нас только эта хня и всё, ещё фляга спирта, спасибо дорогой пришелец, вы вытыщили нас на свободу :drink: В общем разложились мы на капоте Ведьмы, я и сам проголодался, познакомились :smile455: ......

Да кстати вот эта хня..

post-5468-0-46891900-1421337504_thumb.jpg

.......я чаёк с бутерами, тушняк парням отдал, пачку сигарет ещё презентовал, сам служил, знаю. В общем фоткать не разрешили кроме надписи, незя. За то поведали, когда можно туда проникнуть и как. И что копать там можно ещё долго, да бы хлама полно. Лучше осенью, когда грибников пускают по выходным и не бабахают. А так с литром водки и парой пачек цыгарок всегда рады, но только когда не бабахают.

В общем поболтали :thumbs_up Ну и по домам так сказать :smile455:

На обратном пути сторож СНТ попросил подкинуть в лабаз, что я и сделал с удовольствием. Шлагбаум ломать в соседнем СНТ от Смольного не пришлось, так сами нам открыли.  :-D

В общем поездка удалась, а вот покопать нет. Снега полно...Вот для понимания уровня снежного покрова...

post-5468-0-87359800-1421338646_thumb.jpgpost-5468-0-60226600-1421338643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно пофоткал природу по дороге. ЭХ!!!! КРАСОТА!!!!! Так она меня и манила. Хотя я понимал, если что, то чесать к карьеру часа 2 придётся. А едешь, и думаешь....Ну вот ещё чуть-чуть и развернусь, смотришь вперёд, а там такая красота, так и заманивает. Вот так вот по чуть-чуть и щас-щас, доехал....И не зря.

post-5468-0-45510900-1421339301_thumb.jpgpost-5468-0-36456400-1421339305_thumb.jpgpost-5468-0-86240300-1421339307_thumb.jpg

Там за опушкой финские опорники, а на поле был хутор..

post-5468-0-36031700-1421339309_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что не зря скатался!!!! Разведка дело такое.... Нужное

 

Красиво однако!!! А снега у вас раза в два больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу ощущение ранней весны!!! Честное слово братцы :thumbs_up

post-5468-0-22785800-1421339575_thumb.jpgpost-5468-0-01336900-1421339578_thumb.jpgpost-5468-0-91788400-1421339580_thumb.jpgpost-5468-0-93835700-1421339582_thumb.jpgpost-5468-0-80927800-1421339584_thumb.jpgpost-5468-0-59359400-1421339586_thumb.jpg

Хотел воды было с родника набрать, да не подойти...снега много, тропы не видно..

post-5468-0-01247600-1421339573_thumb.jpg

В общем сгонял от души. В следующий выходной с другой стороны попробую подобраться.

 

Всем удачи! Побольше хабара, поменьше жбони! :thumbs_up  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, есть на том шлагбауме чмырь один, видно на него и нарвался, он меня  с машиной на эвакуаторе не выпускал, я скандал поднял, старшего ихнего вызвонил и на место вызвал,Короче разобрались с этим вертухаем и я проехал(ехал на выезд) тудем можно еще попасть, чуть дальше шлагбама, к карьеру подъезжаешь с другой стороны,  с той где мы зайца жарили. покажу как нить. А на полигон, если стрельба идет не пустят(к стати, на самом полигоне современного хабора полно, прям хоть собирай и в ДНР отправляй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Лёня, в общем программу минимум выполнил, есть где покопать ещё :-D А главное возле дома :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший,  молодца, что скатался!!!Красота конечно неописуемая- порадовал!!!В такой снег если только на блины меченые ехать...больше никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Всем удачи и здоровья!

Таки выбрался сегодня в лес :thumbs_up Дал себе пинка под сраку часов в 11 и поехал. 

Катаклизмы начались при въезде. Попёрся я в общем через шлагбаум, дорога на карьер. Ипать, не пускают. Мол частная собственность и всё такое. На что я говорю тут дыр полно, мол лень круги нарезать, по человечески разговариваю, мужики с карьерников за меня впряглись, мол пусти парня, что тебе жалко, там отвалы большие, тяжко ему будет...тот сцука ни в какую и хуйню всякую несёт типо дачников даже не пускаю, пусть сами как хотят к своим участкам едут. Ну и матом на меня, и с угрозами всякими....быдло. Мат я не стерпел, при развороте как-то педалька в пол ушла и это быдло стало всё в гыче с песком и снегом вместе с будкой :-[ Стыдно! А что делать :pardon: Поехал я через соседние участки, опять шлагбаум, охрана и вся куйня. Ругаться не стал, обещал сломать шлагбаум на обратной дороге. :-D В общем заехал через участки приятеля, а там полный писец как в лес съехал :pozor:

С криками "Мне по ОФФу ваш РОАД", поскакал. И как было сказано водилами, упёрся в отвал грейдера по капот высотой. Минут 20 штурмовал я его, потом ещё столько же убирал с дороги комья, ибо опасно их было оставлять. 

Самая приятная часть поездки, это природа и помог сторожу сгонять в магазин. Он мне много чего рассказал по дороге интересного, так что 40 км Выборгского шоссе ещё порадует.

В общем туда где были с Зябликом из-за отвалов вдоль дороги проехать не удалось. И решил я, раз уж припёрся, дай прокачусь.....и покатился сюда...

attachicon.gifТермол.jpg

По дороге встречались хуторки, с яблонями..

attachicon.gifяблоки.jpg

И доехал я таки до заветной точки

attachicon.gifне входить.jpg

Есть там у ворот звонок, позвонил. Чем чёрт не шутит., вдруг пустят. Мне ответили и просили минут 5-10 подождать.

Приехали два солдата на снежике.

Ну мне естественно допрос....Чё почём, зачём?

Я им ответ молвлю......Туда, сюда..железную шапку хочу, а она только за за бором и у вас :-D

А они мне ...У нас только эта хня и всё, ещё фляга спирта, спасибо дорогой пришелец, вы вытыщили нас на свободу :drink: В общем разложились мы на капоте Ведьмы, я и сам проголодался, познакомились :smile455: ......

Да кстати вот эта хня..

attachicon.gifжелезка.jpg

.......я чаёк с бутерами, тушняк парням отдал, пачку сигарет ещё презентовал, сам служил, знаю. В общем фоткать не разрешили кроме надписи, незя. За то поведали, когда можно туда проникнуть и как. И что копать там можно ещё долго, да бы хлама полно. Лучше осенью, когда грибников пускают по выходным и не бабахают. А так с литром водки и парой пачек цыгарок всегда рады, но только когда не бабахают.

В общем поболтали :thumbs_up Ну и по домам так сказать :smile455:

На обратном пути сторож СНТ попросил подкинуть в лабаз, что я и сделал с удовольствием. Шлагбаум ломать в соседнем СНТ от Смольного не пришлось, так сами нам открыли.  :-D

В общем поездка удалась, а вот покопать нет. Снега полно...Вот для понимания уровня снежного покрова...

attachicon.gifснег_1.jpgattachicon.gifснег_2.jpg

Я туда ездил вот отсюда, но не зимой

post-3283-0-66579400-1421346463_thumb.png

 

Там есть брод через сестру, да и вдоль сестры по обе стороны интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Лёня, в общем программу минимум выполнил, есть где покопать ещё :-D А главное возле дома :thumbs_up  

Андрей! А может самое время еще раз с глубинником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ,что от терволово до лемболово лазить и лазить?Мне там песочек понравился в тот раз...думаю,чем глубже, тем интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik,Да, да! Я в курсе! В следующий раз хочу с противоположного направления заехать, от того как ты заезжал. Но парни сказали, что с той стороны колея только, но моя должна пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wih65,Ну там по дороге хутора и места всякие, можно попробовать на поле. Как раз дачников нету.

@ЧК east,  Это точно, особливо по высоткам на болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что эти дороги весьма интересны. Фины по ним наступали и отступали, нашим ловушки учиняли. Я уже рассказывал про финские "секреты", коих там было наделано не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik,Да, да! Я в курсе! В следующий раз хочу с противоположного направления заехать, от того как ты заезжал. Но парни сказали, что с той стороны колея только, но моя должна пройти. 

нормальная там была дорога, там лес валили и дорога была нормальная, для фо ранера  :look:  прям до сестры домчали  и никаких дач и шлагбаумов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17-ое и 24-ое забились... Д.Р. друзей и старшего,хотя его будем справлять в "Коробке" и возможно смогу откатиться...

Может 31.01.15.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavrik,Там ща СНТ как грязи и на пистатых местах как на зло. С той стороны может и нет. 

@wih65, Надо мой график посмотреть и прикинуть. 25 реконструкция в Порожках, к прорыву блокады, мы едем обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Кому интересно, сообщаю.

Снег местами стаял, земля копается местами. Это поля..В лесу снега по колено, а где почти сошёл. Дороги в снегу и гыче, в общем надо подождать, пару недель. Был в районе Денисово, Запорожское, Сосново, в резкльтате найдено 3 какалика и две жбоньки.

post-5468-0-77491600-1426228369_thumb.jpgpost-5468-0-36129700-1426228416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 коп. без чёрточки. Чуда не произошло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега у вас в достатке.. но  это в лесу, а поляны как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shturm,Поляны оттаяли местами, копается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×