Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Выздоравливай комрад!!! Ключица херово ломать... Сам ломал, в панцыре пробыл (парился) месяц, на тот момент дул что лучше бы руку сломал.  Первые дни писец как тяжело было. Все потом забудится, главное держи себя на позитиве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,я тоже сейчас в панцере гипсовом парюсь, врач озвучил "позитивные" цены на пластины, повезло что мать водителя легковушки сказала что может оплатить эту пластину. Вот только незнаю брать у неё деньги или нет решение-то нету по этому ДТП? А врач сказал что до конца недели операцию надо сделать. Вот такое кино у меня получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,я тоже сейчас в панцере гипсовом парюсь, врач озвучил "позитивные" цены на пластины, повезло что мать водителя легковушки сказала что может оплатить эту пластину. Вот только незнаю брать у неё деньги или нет решение-то нету по этому ДТП? А врач сказал что до конца недели операцию надо сделать. Вот такое кино у меня получается 

Какое решение , я как понял ты на зелёный пересекал перекрёсок поворачивая на лево , один -два ряда машин тебя пропустили а мудила мчал по обочине , обочина у нас вообще только для аварийной остановки но ни как не для езды , вот он тебя и незаметил . Полюбахе вы там не при делах , а если тормазнёшь с пластиной потом хуже будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь это был Т-образный перекресток без светофора шоссе и асфальтовая дорога мы поворачивали налево с шоссе на эту дорогу грузовики нас пропускали а этот по обочине ехал и не пропустил вот так все произошло, а с пластиной уже решил возьму деньги и думаю до конца недели сделают операцию, а если будет какой-нибудь гон с их стороны буду разбираться а сейчас важно мне моё здоровье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если будет какой-нибудь гон с их стороны буду разбираться а сейчас важно мне моё здоровье. 
Вот это правильно :)

 А по поводу ДТП так ключевое слово гнал по обочине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, Да  понимаю  я ещё легко отделался, жаль бывает я вот тоже по лету решил на коп отправиться   доехал до заправки  а денгу забыл  пришлось вернуться , суббота .утро  как я не заметил этого форда на пустом перекрёстке  вот  и так же покопал :pozor: сам удивляюсь как так я проёёё    с пацанами заговорился  и вот результат.

Эх хороший Пикасик был , у меня только хорошие воспоминания от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если будет какой-нибудь гон с их стороны буду разбираться а сейчас важно мне моё здоровье. 

Вот это правильно :)

 А по поводу ДТП так ключевое слово гнал по обочине :)

 

гаишники сказали что может-быть обаюдка, гаишникам говорят а как-же обочина , а они не обочина а съезд на дорогу короче ни фига не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог обходить все углы, но тема становится интересной, будем в ней размещать наши неудачные поездки.  10 ноября прошлого года, аккурат в свое 50 летие, я  с туриком попал ))

post-4055-0-09528200-1415212787_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а какой Турик был прикольный , сколько я на нём дров то перевозил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а какой Турик был прикольный , сколько я на нём дров то перевозил  :-D

Я уж молчу про доярку при живом дояре деревни Кулаково :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, а что наверно будет не плохо, я вообще думал а что со мной на копе случиться может ну сапоги утоплю, ну ноги подверну, ну на самое плохое ВОП тревожный в ямке оставишь, но вот со стороны автотранспорта простите ни когда не думал до 1-го числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, теплые слова в мой адрес. Ну вообщем-то мне вчера сделали операцию и моё бренное тело стало дороже на 30 с небольшим тысяч рублей. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел по платному пути??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые сказали что лучше пластина чем спица и два месяца в гипсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин а какой Турик был прикольный , сколько я на нём дров то перевозил  :-D

Я уж молчу про доярку при живом дояре деревни Кулаково :ROFL:

 

Да вообще то если помнишь, я бухой поехал на тугрике в деревню искать дрова, ну если бы я не нашёл ту доярку да не побакланил с ней, то грелись бы вы осиной сырой на берегу реки   :-D

 Да хто ж знал что у неё мужик есть который в то время через щель в двери подслушивал как я ей дифирамбы пел пока Васька тугрик отборными берёзовыми поленьями грузил   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарады большое спасибо за теплые слова, за поддержку,на деле оказалось что вы ближе и родней некоторых моих друзей- приятелей. Операцию сделали уже домой отпустили, скоро швы снимать будут. Но скоро продолжения этого действа уже юридическая сторона. Ребят Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz,Саня, поздравляю с выпиской! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz,  

 

Сань только прочёл. Держись .Выздоравливай! Есть и положительная сторона :-D (щас конец сезона,всё заживёт за зиму) прикинь в марте такая катавасия? Всё лето коту под хвост ;-)  Выздоравливай и крепись! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас спасибо, конец сезона конечно хорошо но ты ребят отчеты видел? у меня слюни до пола сердцебиение у чащенное. Блин. :-(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас спасибо, конец сезона конечно хорошо но ты ребят отчеты видел? у меня слюни до пола сердцебиение у чащенное. Блин. :-(  

Все что бог не делает, все к лучшему. Иногда вспомнишь, что собирался туда то или сделать то то, а тут вдруг травма. Иногда задумывался, а вдруг меня этой травмой кто то оберег от чего та худьшего... Берегите здоровье комрады!!! ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,кстати вариант худшего в тот день был вполне вероятен на разведку ехали парни говорили что там верховые бяки попадается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интерестно камарады фотки мне скинули автомобиля на котором мы ехали

это кусты куда нас загнали

post-1179-0-74220000-1417296933_thumb.jpg

дверка за которой я сидел

post-1179-0-47094000-1417297108_thumb.jpg

и последняя фотка передний мост ушел на 20 см

post-1179-0-89050900-1417297155_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Wurtz,приличный удар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под бомбежку попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму согнуло ? Фоток того кто в вас влетел нету ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×