Jump to content
Sign in to follow this  
ЧК east

Кто копал под Орехово Всеволожский район?!

Recommended Posts

Парни привет!!!Кто копал в указанном месте?!Где и как там лучше ориентироваться.Место северо-западнее Лемболово. Возможно меня занесет туда вскоре.Сократите мое время на поиски места?!)))))

Я понял о чем ты, но как то все мимо проезжаю, я в той стороне только на шлюз Гремячий езжу, но это  километров на 40 подальше будет.Есть у нас один камрад,  Питерский  Леший, он тудысь катается, ща позвоню, он в теме отпишется.

Леший там живет теперь вроде. Я копал с ним только дед Хабар не дал ни чего интерестного :-(

Спасибо, жду!

Саш, ответил!

Всем здоровья и удачи!

Копаю по тем местам. Хотел Сане (Wurtz) вылазку в тот район, но пришлось уехать в город. Ну по месту..бито конечно, местами сильно, но есть ещё где прогуляться. Приятель у меня в Орехово живёт, говорит есть ещё где покопать. Мы всё Лемболово и окресности окучиваем. В Орехово был пару раз в долине, понравилось хабор есть, и таких как мы тоже в количестве присутствует, но всем хватает. Вы на машине или пешком?

@ЧК east,Рус я бегал между Лемболово и Орехово (если мерить по ж/д станциям) окопы есть но выбиты и уже давненько.

@Питерский Леший, Андрюх а ты когда собираешься на дачу может получиться встретиться копнуть

@Wurtz,Саня я предлагаю комраду, двинуть от Орехово в долину, там всё же где то, худо-бедно но пропущено. Летом там дрищи знатные, а сейчас листики упали, видно лучше. А ты на даче всю зиму будешь?  

@Питерский Леший, Не я уже на юг города перебрался, но собираюсь на дачку приезжать. 

@Wurtz,Понятно! Бум на связи!

@ЧК east, Да! Дружище! Чуть не забыл, возьми обязательно щуп, верховое всё под выбито.  Есть шанс зацепить, что-то по глубже чем с МД, ту же помойку или тубзик. Хотя в том районе шансов обнаружить такой жир становится всё меньше с каждым днём. 

@Питерский Леший, да не до жиру уже давно...так..трохи для себе ,хотя бы))))Выезжаю в воскресенье утром под Ореховов гости!Машина,прибор, чалый щуп возьму..кароче есть все....могу текилы литру взять!Семью надолго оставить не смогу, но в воскр-понед.могу выскочить пошурфить-познакомиться.

@ЧК east, Вот не знаю получится ли в воскресенье или понедельник , ща Сане в Орехово брякну. Если сростётся, он меня хоть с электрички встретит, а то с дачи меня забирать в Лемболово крайне не удобно. Крюк с Орехово получится.

Я же буду Лемболово проезжать- могу забрать в воскресенье в первой половине.Квартировать буду в Орехово где-то.(первый раз просто еду).А что такое долина???можно в личку,если секрет какой особый)))

@ЧК east,Ну как сказать? будем говорить так, кто знает там лазит, народу много стало за последние 2 года.

Блин парни я в воскресенье скорее всего в Лемболово буду но на пару часов только, жаль не получиться копнуть :-(

А вот я не знаю парни, что будет. По этому ни чего не обещаю. Но то, что туда сгоняем ещё в этом году, это точно.

@Wurtz, у тебя мой номер есть.Как что будет- звони по воскресенью.Если глухо- не судьба значит.

@Питерский Леший, номер свой скину.На связи!

Руслан, поехали завтра с нами, мы с Андрюхой на старой границе будем

• Upvote 1

Леня привет!!!Я с Андреем в личке все обсудил.Завтра никак- надо к пьянке праздничной готовиться!А вот в воскресенье (понедельник)с утра ненадолго попробовать мона....потом я буду в гавно((((((((((( :russian::ROFL:

:-D  Синеспонтанный коп, бывает самым результативным.

Андрюх, с нами завтра Феликс поедет, он здесь в командировке и Дима-з

Нарядно! Люблю хорошую компанию. Мини-слёт, а я горючки не припас :dntknw: Или не надо? 

А то сгоняю ща. У меня абонемент "ночной" :-D

Мы как-то помню совмещали  :-D

А то сгоняю ща. У меня абонемент "ночной" :-D

Ну пузырек возьмем на дачах )) (если там есть)

Вот именно "если есть", тут точно есть.